Фасты на некроманте

Уже тошнит от барба. Хотел сесть на ДХ, но слишком он попсовый.
С билдом на некра и геймплеем все понятно. А соло фасты бегать каким билдом? Подскажите пожалуйста

Если Хардкор Сезон , приходи побегаем. А вообще то профиль вкл, там в настройках галку поставь.

ХК
Я еще не качал его. Просто помню что через генератор и косу не так уж и быстро порталы бегаются, интересует как бегают именно фасты

Здравствуйте, а в чём по вашему выражается “попсовость”.
https://www.d3planner.com/949566290

в том что все на нем играют. Легкое управление, имбовый урон. Такое чувство что на сезоне 80% игроков охотниками играют)

А у некра немного инакий геймплей, не большая популярность.

Ну я поигрываю отдавая дань моде, берите “тень” али “порок”. Весь вопрос каков вам нужен уровень фастов…

Ох уж эти мерзкие дх за которых 90% сервера играет. И не важно что до этого они 5 лет не в мете были и годились только чтобы сезонный поход по быстрому закрыть и поручения бегать.
То ли дело обиженные некры на которых почти 3 года все пати фасты бегали.
И про легкое управление без кликера тоже хороший рофл, тот же ренд барб на фастах гораздо легче играется.
Не удивлюсь кстати если новый сет в следующем патче понерфят, ведь в последнее время разработчики д3 копируют стиль ггг с их тупыми нерфами любых интересных билдов. Зато некров по любому апнут, а то за них уже пару сезонов фасты не бегают, не порядок, ведь платный класс всегда должен быть имбой.

Лайков: 1

Я не совсем в теме, но вроде как на новом ДХ без кликера тоже высоко не прыгнуть, поправьте если я не прав.

Лайков: 1

я не понимаю что из этого сарказм, а что нет. А то я недавно в д3 играю.
Зачем ДК кликер? Я чет не пойму. Ты же кнопку зажимаешь и крутишься, как на барбе. И прожимаешь скилы по кд.

Некров я вообще не вижу (иногда пытался играть открытую игру порталы).
И я не понял, они в этом патче занерфленные или что?)

Ну была тема где писали что кликер прям необходим для этого нового сета ДХ, не знаю не пользовал но вполне допускаю. И там вроде с зажатой не побегаешь, веер не будет работать, а возможно я просто нубас.

Ну если нравится нажимать на кнопку генератора раз в секунду и на веер с дымовой завесой раз в 6 секунд, то незачем. Мне вот, например, не нравится.
За того же ренд барба на фастах только берса по завершению эффекта жмешь, там кликер только во вред сработает, потому что если его по откату жать никакого кдр не хватит.

Раньше парагон только на некрофастах качали и продолжалось это больше двух лет. Сейчас вот пару сезонов или больше они не в мете, но долго это не продлится. Думаю в следующем патче их обязательно или апнут или понерфят все другие альтернативы, как тех же вд и крестов которым только один сезон дали нормально поиграть. С новым билдом у дх такая же фигня будет 100%, и опять он только для поручений будет годится.

2 лайка

За барба тебе нужно еще топот прожимать - это раз. На фастах еще рывок или спринт. А на хай ВП - копьё.
У меня кент играет на ДХ, я не понимаю о чем ты говоришь. Ты выставляешь стрелу, зажимаешь обстрел и просто двигаешься.

Играть на ДХ и орать “ДХ - днище!”,“Дх - попсовый!” может каждый.А вот показывать нормальную/результативную игру - только 5-10% от всего числа играющих на ДХ.

блин, еще забавнее когда люди преувеличивают сложность игры в д3) как будто там хоть какая то сложность игры есть) А не время=результат

Довольно сомнительно, я знаю людей у которых много времени на игру и не = вовсе, и плевать они хотели на результат, другие приоритеты, понятия и вообще у них отношение как к забаве одна из которых называется Д3 вот и всё.

Берешь любого персонажа,даешь ему любые 2 легендарные шмотки,остальное - синька и желтуха.И идешь ногебать И10-И13.
Без смертей.
Насколько хватит твоего запаса огнетушителей ?

Вот и покажи нам “время=результат” в таком варианте.
(ВП45-50 - вот результат большинства в подобном “испытании” )

К чему ты вывалил это дерьмо?
А еще можно 140 ВП пушить без штанов, но зачем?
Я говорю о том, что в диабло 3 требовательность к скилу - нулевая.
Играешь - получаешь шмотки. Играешь больше - получаешь больше шмоток. Оделся по топу но все еще не на 1 месте в таблице рейтинга? Потрать еще месяц на прокачку парагона и камней.
Но некоторые люди почему то всегда любят преувеличивать сложность чего либо.
Я в этом сезоне впервые вообще зашел в д3. Но 5 раз уже рипался, по неопытности и из-за интернета. И тем не менее уже попал в топ 300 вроде бы

2 лайка

Это на хк где активно играет десяток человек, если не меньше? Займешь там хотя бы топ 10, потом будешь пальцы гнуть и рассказывать про отсутствие сложностей в игре.
А в топ 300 на хк даже я попадал, три года назад когда еще больше людей играло, хотя тот еще краб.

Где я пальцы гну? Ты что тупой? Ты как и твой друг аутист, не понимаешь что тебе пишут?
При чем вообще скил, краб ни краб, руки кривые или прямые? Тебя даже если сам Иисус высрет с самыми прямыми руками, ты не займешь топ 10, без прокачанных камней 110+ и парагона 2к+.
Хотя возможно, я вот сейчас подумал, я и правда общаюсь со слабоумными приматами которые считают, что нажимать 1-2 кнопки на постоянной основе - только для сверхразумов.

3 лайка