Флудильня: таверна "Закланный теленок"

Я о тебе и думать не думал и знать не знал,пока ты не встрял со своей ерундой,не понятно зачем и для кого.Тебя уже в другой ветке макнули нормально)не скучай.
Ant это не тебе.

2 лайка

Здравствуйте.
Что опять лютует вами прощённый, мною укушенный.
Да, писал он: “Люблю я это дело”., но не да такой же степени простите.
Не складывается пазл его , иначе почему кидается сразу, бросается как рыбка (на червячка) разумом не наделённая с памятью в 4 секунды. Очень очень жаль.

2 лайка

Как же тут уныло …

3 лайка
2 лайка

Ну так добавь веселья, игра и форум летят в пропасть, а он блеска требует…)

4 лайка

Вряд ли…, давно уныние.

2 лайка

Мда, у человека два поста на форуме - один восторженный и преисполненный надежд, второй унылый про уныние. Вечный антагонизм души и тела… Это душевная лихорадка, у меня такое было как-то, слег и метался в горячке, врачи ничего понять не могли, пока не вызвали по просьбе моей супруги шамана из племени Вако, он все понял, поводил руками, дал мне выпить нигаманчи, и я пошел на поправку, ну если вкратце. Я потом эту историю не раз рассказывал в ИСАА в подробностях - студентам нравилось.

Знаете, есть люди, которые под стать величественным и легендарным кораблям - их торпедируют со всех сторон, а они держатся до последнего, отплевываются как могут и тянут за собой на дно с десяток плавучих шавок.
А есть такие, которые пропускают удар торпеды под ватерлинию и тут же спускают шлюпки со всей командой на борту и, покачиваясь на волнах аки поплавки, надеются на милость победителя.
DAN просто убежал из той темы по-английски, наспех надев сапоги-скороходы с +12 к передвижению, подаренные ему как раз на такие случаи. Обидно, ну пусть даже ты проиграл и не осталось контраргументов, но хоть пообщайся, поучись чему, да чаю, наконец, попей в хорошем обществе, а тут…)

4 лайка

А тут… Представь, на секунду, что бывает просто нечего добавить к вышесказанному. Представь также, что учиться от тебя нечему и общаться с тобой может быть просто не приятно. По крайней мере - более определённой нормы. И в хорошем обществе я обычно не отказываюсь попить чаю. В хорошем.

Так что - придётся тебе довольствоваться лишь той нормой общения, которую я тебе отмеряю. Не скучай. Расти над собой. Глядишь, и норма эта вырастет.

Лайков: 1

Сильно… Мы друг друга делаем сильнее. Если кто-то сорвался и висит над пропастью, то слабый враг пройдет мимо с ухмылкой на лице и с надеждой на падение, я же вытащу и верну в ринг, ты же помнишь классика: “Выплюнь зубы, стоя еле на ногах, но держи в себе хотя бы совесть, если выпрыгнет она и впопыхах…” Прости, не могу дальше сочинить - тревога объявлена, мне надо раскидать редуты, позже отпишусь…

4 лайка

BB Darkpatator. Ты ботил “честно” и “достойно”,я слышал,что ты обратно не собираешься?! В тком случае,будь добр,забери всех своих друзей ботов,туда же,за горизонт,в бан.

Лайков: 1

“Картошка” не читает наш форум, но я ему передам, он всех задолбал уже.

3 лайка

Меня не задолбал. (20 символов задолбали)

3 лайка

DAN, я все разрулил и готов к диалогу. Сочинять дальше лень, а потому по существу…

Ерунда, защитная реакция, когда тебя сожрали даже не посолив.

Учиться есть всегда и всему у кого угодно умному человеку, вот дураку да - учиться незачем. Это ладно, это избитые истины… DAN, а теперь не на камеру, а просто так - наедине со мной… Ты хочешь сказать, что я заурядный человек, которых ты встречал в своей жизни миллионами и у меня и взять то нечего, окромя рубля взаймы? Только искренне ответь - это важно…

Согласен, в хорошем обществе можно расчитывать лишь на чай, а вот … Сами понимаете…

Прости, забыл про тебя. И что ты в нем нашел…)

5 лайков

Ничего. Я его знать не знаю и плевать на него как-то. И на его бан.
Ты сам в курсе, что все это профанация. Ну он забанен…окей. А другие что хуже? Он просто выделился в наглой безнаказанности.
Ситуация с ботами в игре(при таком подходе близов) все равно не изменится никак. Придут другие(а может и он даже).

Лайков: 1

Да, я знаю и черт с ним, мы двигаемся дальше. Черт со всем этим миром - рано или поздно итог один - сыграть в ящик. Обыватель заботится о цене сосисок и скидках на фрукты-овощи, но это априори тлен в масштабе Кардиффского мировоззрения, но кто его примет - то мировоззрение… Вопрос… Ну уж никак не обыватель-сосисочник, а я приму, вот от этого жизнь мучительна и ненавистна - ожидание неизбежности конца и вопрос о нашем предназначении… Эксперимент свыше? Не думаю, хотя може быть… Да просто физика Вселенной - рожден и умер - безжалостная цикличность бытия, Эйнштейн был реалистом, но немного шутником и балагуром, он оставил вам надежду, но это также - на обывателя и абитуриента МФТИ, потом может и не открыться истина за забором жизненных страстей, а отрешиться и убрать всю эту мешуру не то, что не могут, а зачем? Есть 50-90 лет, итог известен - живем и радуемся. Только чем больше ты обрастаешь дорогими тебе людьми - жена, дети, внуки, тем, черт побери, ты больше понимаешь цинизм бытия - смерть родных как минимум удручает, как это не покажется тем же циничным, а одинокий волк он один - он знает, что сдохнет, но на своих условиях и в одном ответе лишь за себя.

6 лайков

Тут кто-то говорил про кумиров…,
Ну что же мне не стыдно признаться есть оные.
Это как в моём шахматном клубе, приобретаю,
играя с более сильными соперниками априори.

Лайков: 1

Closing Time…


Повторяюсь…

Лайков: 1

Уйди чюдо-юдо не правильное, во всех смыслах.
Плюс ваше-наше всё.

Лайков: 1

“Стол в свечах и цветах как могила Шагала”.
“Спросили кто виноват, ответил выпили мало.”
“Господь сорвал голос”.
“и Мы секунду любили”.

P.S. !На неведанной планете на восторженном вокзале"

2 лайка

Что-то замирает тема …

Лайков: 1