Флудильня: таверна "Закланный теленок"

Здравствуйте, доорогие мои! Не знаю, может я нарушаю чьи-то правила. Но я решил открыть тему флуда, просто многие жалуются, что некоторые индивидуумы засоряют актуальные темы своими неуместными постами, в том числе и ваш покорный слуга, а посему почему бы нам не перенести наши вакханальные заметки на полях сюда - во флудильню.) Мужики, мне реально хочется писАть, ибо сейчас валяюсь в госпитале, а что в госпитале еще делать, как не писАть. Я и без госпиталя люблю писАть, но в госпитале пишется охотнее. Вы спросите при каких обстоятельствах я попал в госпиталь? Я разочарую Вас - все довольно прозаично - ранение в ягодицу при отступлении нашей группы быстрого реагирования в районе Зимбабвийской границы. Причем ранение даже не огнестрельное, а от стрелы лука, прям Диабло какое-то. Да, здесь ВПК даже не упоминался не разу - подручные средства, проверенные столетиями междусобойных войн… И пришли мы, на белом коне, с тактикой, с ориентированием на местности, с усовершенствованной “энигмой” и с брошюрой по выживанию в экстремальной среде, изданной для внутреннего пользования еще во времена старика Ивашутина - нашего командира ГРУ, царство ему небесное, хороший был мужик - высечен из камня. Я в госпитале завсегдатай, кто-то завет меня везунчиком, кто-то небосклонным придурком, но как-то раз судьба свела меня с одним аналитиком из Штази (обменивались опытом вербовки гражданского населения), так он мне прямо сказал - ты нормальный, не переживай… Я был в шоке! Многие меня знают как летчика-испытателя, Леха Бло, например. Кто-то знаком со мной как с крановщиком и дровосеком, Леха Бло, например. Кто-то познакомился со мной как с лингвистом и синхронным переводчиком, кто-то знает меня как неплохого юриста , кто-то узрел во мне писателя и поэта… Это старая школа, мужики, сейчас так не готовят… Меня готовили к заброске, я сам готовился к ней… Мы были лучшими из лучших… Меня могли поднять в ночи, облить холодной водой, пристегнуть к ушам громкоговоритель и я должен был рассказать одну из сказок братьев Гримм на чистом арабском. Вам такое снилось хоть во сне? Я прошел все это наяву… Мне есть что вспомнить, но нечего забыть…

9 лайков

Идея хорошая, тема жизненная…
Все вы, наверное, помните события в Могадишо в 93-ем году. Но мало кто знает, что в это время были там и наши советники, в том числе и Ваш покорный слуга. По нашим разведданным Somali National Alliance Айдида готовил ряд провокаций в районе Могадишо задолго до названных событий, часть информации была передана мною военному атташе Диркенсу в ходе крруглого стола военных министров в декабре 92-го года. Затем я передал информационную “секретку” заместителю Диркенса - Джону Лауде в феврале 93-го, в которой косвенно подтверждались намерения сподвижников Айдида провести ряд дискредитирующих мероприятий в отношении подразделений США в Сомали. На переговорах советников НАТО и African Union мне было предоставлено слово, я в очередной раз доложил о намерениях Айдида и Somali National Alliance, привел доказательную базу подрывной деятельности Мугабаи и Далвоса Пеки. И что в итоге? Итог вы знаете… Недоверие, которое рождено в годы холодной войны… Море крови и виноватые взгляды мужей Пентагона. Мне потом многие писали письма, но не было ни одного письма из округа Арлингтон… И от этого немножечко грустно…

7 лайков

ООО!!! Весной запахло. Или просто зима такая теплая…Обострение у Ромы Анта началось.

2 лайка

Про “ечо” подзабыл однако, мне уже как-то не по себе что ты нас разделил. Да что там, даже обидно…

Вообще не пахнет, пока уж простите.
Хотя вам виднее похоже сами её почувствовали раньше времени.
Понимаю…

5 лайков

Ещё у Эхо и у Лешего!
А вообще тема «А поговорить» неплохая!
Ещё бы модераторы могли бы оффтопики сюда перемещать - было бы вообще здорово!

3 лайка

Побрейтесь пожалуйста и поговорим.
Что вы делаете в ветке с сумасшедшими…
Начали ставить диагнозы уже не плохо. Присоединяйтесь к нам.

3 лайка

– Ну же! Какое у них было оружие?
– Я бы сказал, нечто, стреляющее стрелами.
– Простите. Почему я здесь лежу?
– В вас была стрела, Родни! В вашей ягодичной мышце.
– О, звучит больно. В ягодичной мышце… ягодичной… мышце… О, Боже, это же моя задница, не так ли?!..


(c) “Stargate: Atlantis”, сериал, сезон 3, серия 4.

3 лайка

У меня вопрос к мистерБло. Эта вот схема привлечения людей на канал (с игрой в противостояние с каким-то человеком) реально работает?

Потому что так можно и с ума сойти, если придумывать ещё за трёх мультов охинею на форуме. Реально дунуть кукушкой… )))

Тут похоже вообще в этой теме в мёртвом российском сегмент только я и Вы, мистерБло. И, возможно, какие-то случайные люди.

И меня привлекла именно (преимущественно) Ваша игра за Дх. Хотя Вас нисколько не осуждаю (за развлекательный контент).

6 лайков

Нет никакой схемы, Фалкон. Странно, что ты избрал меня своей мишенью для троллинга. Фриков похлеще меня хватает на форуме.
Доказывать, что у меня всего один аккаунт на форуме даже не собираюсь.
Привлекать людей с , практически, мертвого форума…ты реально считаешь, что я пишу на форуме, чтоб привлечь аудиторию на свой канал?..
я тут просто развлекаюсь. С баном Шу меня тут особо ничего не держит…Есть еще пара форумцев, мне интересных…но не суть…что касается Анта - Ечо - Романа ( ну и еще пары ников) то если бы его не было - я б его выдумал))))

2 лайка

Боброго всем!
Ну вот почему, ну почему многие думают, что кто-то приходит сюда тягаться с другими в остроумии, или привлекать кого-то на стримы, или из-за завышенного ЧСВ!?
Если ваше стремление сюда озвучено выше, то не стоит других ровнять на себя.

Вот вчера Алексей (кстати с Днём Рождения) меня спросил под каким ником я был на ваниле, а я и не вспомнил, ибо именно играл, и времени на то, чтобы писать просто не было. Да и интереса не было.

Была потребность в общении с другими игроками, и я ее реализовывал в игре, в клане.

Здесь же я активно появился в 2019, так как вернулся в игру на другой, отличной платформе - консолях. И решил помочь таким же как я ламерам (да я им стал после 4 лет без игры). И я нахожу это интересным - помогать! Вот и все…

Да, Лор и какие-то забавные темы - отдушина от скоростного мира вокруг. Но о5 же - не славы ради, а просто потому что нравится.

Я много смотрю (и года так 3 смотрел стримы многих по теме Diablo.
Но таких правильных, с точки зрения подачи и user friendly, как у mrBLO попросту почти нет (в русском сегменте так и вовсе нет). Так что поучиться многим просто надо. Есть универсальные стримеры, есть специализирующиеся, есть забавные, есть противные. У всех своя публика, у всех своя тактика получения новых и удержания старых зрителей.
Но так или иначе зритель голосует.

Так что просто делайте другим хорошо, и потребное притянутся к вам!

3 лайка

С баном Шу??? :astonished: Я похоже что-то пропустил. Шу производил впечатление такого прям активиста форума Близзард. Многолетнего…

4 лайка

Так я так и делал, можно сказать за губами следил, спасибо говорил.
Пока он не возомнил себя богом кузей, навешивающим медальки на грудь млеющих, смотрящих в рот (временно) идущих за морковкой.

Ечо привет мр мло передавал, а Алексей “как тёзка тёзку” Алексея поздравлял.

Своим же диагнозом да по башке себе. Дождался однако.

Сколько же надо обувного ума чтоб так “переобуваться” (надуться и не лопнуть как воздушный шарик) не меняя цвет лица.
“Я восхищён королева в восхищении!”.

3 лайка

С днём рождения, опоздал.
Покойся с миром человек.

Ant78 ну хватит уже, как тебя зовут в нашем мире. Ты знаешь моё имя а я твоё (настоящее) нет. Пока мр мло не рассекретил нечаянно. Не готов , промолчи. Пойму.

2 лайка

О, кстати, Овейшн Балладир, который на этой записи концертной, у меня на даче теперь живет)

Лайков: 1

Было думал написать выделив в отдельный топик, но выложу сюда.

Никто не знакомился с этим проектом!?

Выглядит интересно.

Даже вроде бы АН реализован (привет сами знаете кому).

Лайков: 1

Знакомился. Выглядит как блевотина гнилой старухи.
Даже унылые ВП сейчас веселее того, что происходит там(ничего).

Вроде читал там еще “разработчики” собирались изменять игру(кек привет “исконная вонила”).

Не стоит времени. Впрочем если любишь соло-то вспомнить 2012 может и поможет. На пару секунд.

Лайков: 1

Да ладно, Леха… Продолжать водить людей за нос не имеет смысла. “Флакон”, он же Falcon, он же look4515, попал в яблочко. Признайся, что ты и есть ФФФ… Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы. (с) “Евангелие от Луки”.

Да, соседи рассказывали, что ночью к нему постучали и увезли в неизвестном направлении какие-то люди в штатском. Сосед напротив через дверной глазок подсматривал и плакал, говорил потом, что Шу стойко принял визитеров, как-будто ждал их: открыл дверь уже одетым, едва заметно улыбнулся, оглянулся на часы с кукушкой, надел шляпу, небрежно перекинул через руку плащ и вышел со словами: “прав был ффф…” Мда, репрессии выкашивают лучших из наших рядов… А вон Кольта взять - Ленина на броневик подсаживал, а все равно не спасло…

7 лайков

Скандалы,интриги,расследования,ругань,споры.Все это и многое другое,вы можете наблюдать на ИГРОВОМ форуме Диабло 3.Show must go on!

Лайков: 1

У меня ф Сипири +5,хотя фчира пыло -15-25.И этто +5 пудит иссе дней 5 - узе лузы стоят пакаленно,трамваи никуда не едют,маршрутки увязли нафик - бартак.
Верните Зиму!

Лайков: 1

Аббажаю пирихоты на личнасти.
Вот за что любил старину Залмана - он себе такого никогда не позволял.
П.С. Для тех кто не то что ф танке,а в канализации бункера - я могу разыграть перед вами кого угодно - хоть психа,хоть безмозглого укурыша,но все это с одной целью - вытянуть из вас нужные данные,в т.ч. и о вас самих.
(все равно я не собираюсь тут надолго задерживаться и скоро отчалю,а Бло мне просто не нравится из-за своей манеры опщения и …хвастовства )

С удовольствием посмотрю на точность диагностики этого “дохтура” - просто из интереса.Хотя во время моей учебы в Мед универе для меня не составляло труда посадить в лужу любого представителя нашей профессуры (дайте только возможность)

Не так уж и сложно.Главное - четко разграничивать и тщательно продумывать образ (когда-то мы с младшим братом занимались озвучанием различных персонажей и софта)

А ведь было когда-то…

С кем ? Покажи!Ткни!!!
(достойных кандидатов не осталось,увы.Пора двигаться дальше
Фсем чмаффки)

2 лайка