Халявный парагон?

За последние несколько дней вижу сообщения, что людям начисляют парагон, при чем количество разное. Как и куда подать заявку что бы тоже начислили парагончика? И что это за акция такая, о которой нигде нету информации?

2 лайка

Пиши mrBLO, это у него акция такая)

5 лайков

парагон начислялся за предзаказ d2r как я понял . на данный момент услуга недоступна.

2 лайка

Мне тоже начислили. Причём, нехило так. Даже без предзаказа d2r. :smiley:

Лайков: 1

пишите в техподдержку на инглиш-форуме.
только грамотно, чтобы не поняли что вы русскоязыческий.
санкции ведь

3 лайка

Да-да, тут соседняя тема как раз про это.

Лайков: 1

Как у вас весело. Там кто-то в соседних темах спрашивал про канал Каина на ютабчике.
Не нашли? Тоже хотел бы глянуть, но стеснялся спросить.

Лайков: 1

Не важно, у нас одна поддержка с EU)
Если только на US форуме тикет создавать.

Лайков: 1

Он вроде и не скрывал, в его сообщениях иногда прилагается видео оттуда. Как просмотреть историю сообщений надеюсь подсказывать не надо :wink: .

Лайков: 1

не надо
и ехидство ваше тут тоже не надо, товарищ земляк
Каин писатель грандиозный, искать ссылку в его текстах… - спасибо за идею, короче

2 лайка

Извини, земляк. Хотя я и отвечал вроде не тебе :thinking:

Лайков: 1

а она вообще есть? как мне видится - ру поддержка у метелицы сейчас на уровне поддержки сотового оператора, где просто встроен бот отвечающий на популярные вопросы. или по принципу ctrl+c - ctrl+v по шаблону. а когда вопрос не популярный, то просто отправляют на us форум, или просто говорят, что они не компетентны в данном вопросе. забавно, что зеленые посты хоть здесь есть. но скорее всего это связано с тем, что посещаемость этого форума не большая, контингент не особо токсичный, а механика игры достаточно простая, что бы в случае чего объяснить на пальцах. я уже неделю жду когда мне объеденят два аккаунта, а они отвечают раз в три дня, попросили скинуть фотку документа. я сфотал паспорт, через два дня только ответили, сказали, что фото не очень. надо качеством получше… троллят что ли? все прекрасно видно на фотке. мне что, идти просить кого то сделать профессиональный снимок в фул хд качестве, только потому что у кого то из поддержки плохое зрение? не перестаете удивлять. в плохом смысле

Лайков: 1

А на что снимаешь? 1080p это ж не такое и дорогое девайсо.

Лайков: 1

у меня простенький телефон zte blade v9. камера так себе, но для снимкой какого то пруфа типа того же паспорта или чей то рожи - сойдет. но похоже они так не считают. мне кажется всё таки троллят. у меня с ними особые отношения

Лайков: 1

Ну камера там для фоток и правда более чем. Пошаманить со светом?
Матрица конечно не как у топовых фотоаппаратов, но выдавить качество изи.

Зашакалить фотку легко, а вот как сделать кросоту на простых девайсах - мастерство.

Ну первое - это свет направить. И фокус словить ибо документы это отдельная категория фотографий.

Лайков: 1

это я интересовался в соседних темах
видишь, я же не ехидничаю, что ты толком не разобрался

Лайков: 1

Хорошо, в следующий раз, чтобы быть в курсе всех событий, прочту последние 10 тем. Потом спрошу у всех причастных, можно ли мне что-то написать, съехидничать :wink:

2 лайка

необязательно, достаточно просто подумать, а потом писать

Лайков: 1

А чё там думать то? Спросили где канал, я хотел помочь в поисках, вот и всё. Расслабься :wink:

Лайков: 1

не переживай, я не напрягался
просто вот такая писанина: “надеюсь не надо подсказывать, как посмотреть историю сообщений” со смайликом
это что значит? типа ты такой умный?
а мне кажется что наоборот
вот и все

Лайков: 1