Хк и лаги/задержка

Вот и очередной герой погиб в лагах с кучей мобов…
Когда это прекратится? играть в группе вообще невозможно!!!
я не прошу вернуть мне героя, но как тут играть я не понимаю!!! я купил игру, а играть не могу! требую срочного ответа и исправления ситуации.

Требовать оно конечно можно, но ты же понимаешь что бесполезно чай не первый день на ХК и должен понимать что когда-нибудь всё равно РИП.
А чего там случилось “их” не волнует от слова совсем, так что тоска-печаль ну или как я всё больше в соло. В этом сезоне дох исключительно только по своей вине.

Хочу сначала получить ответ от них, потом претензию по качеству продукта и возврат денег) задолбало если честно сидеть в лагах постоянных. Рип бох с ним, дале5ко не первый раз, но играем ради “энд” контента, а ОН НЕ РАБОТАЕТ.

Чет долго темка весит! Обычно сразу подтирают такие темы! Как оно?! Нет нытья- нет проблем! В игре вообще все замечательно работает, если никто не жалуется :slight_smile:

Угрюмый послушай возможно ты не совсем прав… ну нам с тобой повезло со всякими там интернетами и т.д. а ему повезло с лагами, да и нытьём это трудно наверное назвать, не каждый (всякий) кто приходит на ХК долго на нём задерживается, не знаю но очень интересно соотношение игроков ХК по отношению к СОФТ игрокам…

Это был сарказм. Лаги в 140+ в 4-м у всех есть и это “Больная тема” :slight_smile:

Как говорится: no pain - no gain.

Даже у Вуди в Германии? Тогда это форменное безобразие). Правда меня это по большому счёту не касается потому что я не хожу “четвёрки” кому я там нужен, а про Вп 140+ вообще пожалуй помолчу в тряпочку).