Чем вы занимаетесь во время фарма?

Собственно тему создал в поисках чего-нибудь интересного.
Что вы делаете когда фармите? Слушаете музыку, радио? Может смотрите, что то на втором мониторе, либо просто релаксируете поз звуки игры?
Начну с себя, так как не фанат 2х мониторов, в основном, бегаю либо под музыку либо под любимые научные каналы такие как Vert Dider, Дробышевский, Жуков Клим Саныч, то тут то там слушаю лекции вузов. Иногда слушаю аудиокниги (редко, потому, что чаще, что бы понять мне их нужно вдумчиво слушать). Лоры, властелина колец, вахи и некоторых других вселенных, в общем смотрю каналы, которые можно слушать без потери смысла.

3 лайка

сплю
или на работу ухожу

8 лайков

Я обычно слушаю аудиокниги на смартфоне или планшете, есть приложение аудиокниги - торрент. Иногда эти книги могу транслировать в интернете через своё радио у себя в чате, или транслирую музыкальные коллекции хиты 5х-6х-7х-8х-9х годов (по-разному). А во время фарма отвлекаться на второй монитор (ноутбук) просто некогда. Если в игру приходят друзья, то мы общаемся по скайпу.

Лайков: 1

ьегаю варом с булками в пустоше, на заднем плане соловьев с потреотичными темами

сплю
или на работу ухожу

зацените ответ ботовода ))))))))

4 лайка

если не в пати с дискордом, обычно слушаю аудиокнигу

Лайков: 1

получаю удовольствие от игры

Лайков: 1

У меня к компьютеру подключено три монитора, на одном игра, на втором слушаю лекции упомянутых вами уважаемых товарищей и не только их. Также слушаю Реми Майснера, Дмитрия Пучкова, Алексея Исаева, Егора Яковлева и многих других. Звук в самой игре отключил полностью уже года четыре назад.

Лайков: 1

господа, но вы конечно извращенцы играть в диабло под аудикнигами…

3 лайка

Правна,в Дьябло нужно играть только под “немецкие боевики”

2 лайка

Смотрю ТВ ,особенно люблю политические ток шоу с где рассказывают как у нас все хорошо и правильно!!!

2 лайка

каогда мне в очередной раз позвонили из Останкино и спросили смотрю я сейчас телевизор?, и услышав в ответ что у меня нет телевизора какже они там удивлялись?!

2 лайка

Слушаю звуки игры. Это похоже на нескончаемый поток из криков врагов и звуков твоих умений, мне нравится. Пробовала слушать музыку, но не то, сразу атмосфера игры улетает.

2 лайка

лол. такая то игра, что пока в нее “играешь” - смотришь какой нибудь сериальчик что бы не заскучать))) забавно.
я в этот сезон сильно поленился. обычно к моменту нового сезона у меня появляется желание поиграть, а тут этого не произошло. поэтому я даже сам не качался, а попросил что бы качнули. потом просился что бы за “серу” повагонили. когда получил 6 кусков сета, начал играть один, за вечер дофармил остальной недостающий шмот, взял первозданку за 70вп и всё. желание продолжать “фармить” так и не появилось

2 лайка

соглы
взял в пятницу старта лошади пузырь, даже до 70 го не докачался ))
чота похоже тоже мой последний сезон
в том сезоне хоть 2 недели побегал, в этом не знаю, ну выходные может еще ппобегаю, зачем ток непонятно )) сами сезоны не закрываю уже сезонов 5 или 6, чот рамки питоцы не особо волнуют, наверн старый штал, ленивый )))

Лайков: 1

да тут много таких, кто почти не играет, но много пишет на форуме =)

2 лайка

ну я зашел почитать. вроде альфу раздают. думал может кому то повезло и он сейчас расписывает какая д2р крутая получается. я совместил два аккаунта. мой ник RAMATAHATA был. и тему д2р я создал

Лайков: 1

я тоже оставляла заявку. и комп подходит. глухо. ну их нах.

Лайков: 1

Вспомните тест Некропака и ВК3 Рефаунд - и сразу все встанет на свои места.Ну чесс слово,как дети малые.
Щас близы проведут “тесты”,а потом будут носится,как ошпаренные,когда недовольные будут класть им на стол заявления о рефаунде.

2 лайка

Последние пару недель включаю Клима Жукова. Очень интересно. Спасибо за идею.

2 лайка

Ничего. Более того, играю вообще без звука.

Лайков: 1