Читер или нет? 12400 уровень совершенствования!

Добрый день.
Подскажите пожалуйста. начали играть в диаблу месяц назад. играли только кампанию и обычкую, на истязании 2. качнули 77 уровень совершенствования. потом к нам присоединился персонаж 12400 уровня! и поднял наш уровень до 400! за пару минут! что теперь с этим делать? можно вернуть на день назад, хочу самим всех качать, а не вот это все.

Да читер это конечно! Но только я бы на твоем месте не парился, потому что 400 парагон набивается за пару тройку часов после 70 уровня.
И советую тебе стартовать в новом сезоне который на консолях начнется в субботу 24 августа, там точно не будет читеров, и ты спокойно сможешь играть в открытых играх.

Лайков: 1

Спасибо! буду играть значит сезон)

ох уж эти сказочники
даже если принять 5 минут на вп, это 24-36 заходов, если никто не вагонит и нет шмоток - не подымете
что интересного в личном прокачивании парагона? помогли - и хорошо, никто же вас не заставлял соглашаться с ним идти в вп высокого уровня, а так детский сад какой-то

Лайков: 1

Без шмоток точно не взять 400 парагон за 2 часа, если речь идет о собранном сете, то думаю вполне реально за пару часов бегая 60-70 вп набрать 400 парагона…

один вп даст 1-2 уровня, если бегать 5 минут, включая загрузку карты, кач камней и слив осколков, физически времени не хватит

посмотрел, для 400 парагона нужно 162 478 440 000 экспы, вп 75 у меня соло был 11252857856, тогда теоретически за 14-15 заходов можно поднять с 0 до 400, только вопрос в каком шмоте будет перс 70 лвл и 0 парагона, даже если комплект за сезон получить, там же не все древние будут, лег камней нет, их еще выбить и прокачать надо, а падают они в случайном порядке…

Лайков: 1

В субботу 24 в 3.00 по МСК.

Однозначно - все зависит от шмота. Я в основном за ДХ бегаю - если в сете тени без древних предметов, легендарных камней и калденсана 60-70 ВП без проблем можно закрывать. В теории за 2 часа возможно 400 парагон набрать - все зависит от опыта игрока я думаю… А так, что спорить - сегодня сезон начнется в 18:00 по мск - можно в 20:00 глянуть в таблицы - уверен многие будут 400+ ))

Наивный паренёк ))))

А что теперь консольщики и в сезонах могут читерить? Вроде же писали раньше что в сезонах нет читеров или что то изменилось?

Ладно каюсь - чуть больше 6 часов ушло чтобы взять 400 парагон после 70.
Но я играл соло и со шмотом по началу не везло. Топовые пати, уверен, смогут качнуться до 400 за 3 часа.

У меня в друзьях есть читер, по 150 меня таскает вне сезона)) Но в сезоне играет как и все - не вижу у него буста в развитии…

про топов никто и не спорит
старт был в 6, примерно в 8-9 пошли первые сообщения о рекордах

В сезонах всегда были читеры и абузеры, просто там читерство другого калибра и парагон тут уже не причем.

То чувство, когда перешёл с ПК на ПС только потому, что на приставках нет читеров. Купил вчера Диабло 3, зашёл на форум почитать, а тут читеры и абузеры.
При этом есть Д3 и на ПК, наверное стоит вернуться обратно

Добрый день
На PS нет читеров в Сезонных походах.
Да, в неезоне - они есть.
Но никто не мешает использовать нормальное Пати из друзей с форума.

PSN Skip_1ntro - присоединяйтесь…

Говорят и на сезоне есть читерстве.

А для чего в такой игре читы? купил игру за пару тысяч, ломанул и оп у тебя миллион всего и лучший шмот, по бегал часик и всё, удалять? интереса то не будет уже… пвп нету… тупо обломать себя…

Интересно а на ПК есть? Просто играл долго на ПК и верил, что все честные, античит ловит и т.д.

НА пк читов нет, зато есть тхшеры и боты.