Что будет интересного в 20 сезоне (2.6.8.)?

В пятницу 13 марта стартует 20 сезон Диабло 3. (патч 2.6.8.)

Что будет интересного в сезоне? Новые интересные билды? (например билды из Д2). Здесь на форуме предложили возможность создать Громояра (из-за открытого куба можно отголосок поставить). Варвар-громояр - это варвар, который постоянно испускает молнии.

P.S. Вопрос к старожилам форума:

Какой портал считается зачётным ну для того, чтобы местные сказали, что ты играл в Диабло 3? :joy: (местные = принято в коммюнити игры считать)

Для фан-билда в соло. Допустим билд Барб-петовод.
Для не мета-билда, другими словами… 140?

P.P.S. По-другому этот же вопрос. Билд, который в Д2 был для ппл8 на хеле, ну просто собранный билд закрывает по хорошему (я соборал билд!) в Д3 какой портал?

Великий… (вероятно) :rofl: Просто в Диабло 3 финальная сложность Т16 фармится практически стартовым сетом…

Лайков: 1

А чо пьяных на форуме так много?

4 лайка

Ну не все придерживаются диеты как вы, к сожалению.

Если это вас так сильно задевает-волнует, то с вами тоже что-то не так возможно. Иначе не подчеркнули вы бы это.

2 лайка

Уже :warning: и :children_crossing:спросить :no_entry: нельзя…

Лайков: 1

Простите, а какой стране 13 марта в четверг?? в нашей вселенной 13 марта - пятница…

Лайков: 1

Я немного в альтернативной сегодня, исправил.

Лайков: 1

Во блин, я даже угадал=)

2 лайка

Нет ., будьте честнее, хотя бы сами к себе.

При всём уважении., нет.

Лайков: 1

Вопрос в P.S. о работоспособности билда. Вот в Д2, допустим, если 8ппл фармит чар хелл, это ну как бы можно сказать (если используется какая-то тактика) - ПвМ билд.

А в Д3 какой портал должна закрывать сборка, чтобы это был как бы билд? Считалось билдом? Какой портал и за какое время? Ну, допустим, закрывать 120-125 и какой-нибудь 90 меньше чем за 3 мин.?

И тогда я играл в Д3 билдом (сказали бы здесь), создал билд, собрал билд, освоил какой-то билд и т.д. Об этом вопрос. Не надо “топовый”, обычный рабочий билд собрал. Рабочий? Это какой портал считается?

135 если я закрыл ну допустим каким-то самосборным билдом, как закрывали на ПТР Френзи-Варвары в новом комплекте “Horde of the Ninety Savages” это же уже я играл в Д3? Рабочим билдом? Или ещё опять нет? )))

P.S. Куда уже честнее вопрос… )

Лайков: 1

До создания темы глянул бы определение слова “билд”, глядишь и темы бы не появилось.

http://ongab.ru/dictionary?word=%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B4

Еще остались вопросы?

Лайков: 1

Тебе то откуда это знать, птичка, если ты выше т6 не залезал?

Конкретно для тебя и т16 недостижимая вершина куда ты никогда не попадешь.

Не сегодня, а всегда. Исправил.)

3 лайка

Для своей сорки, в текущей сборке, я установил планку 130вп.
Когда ее возьму, буду тихо молча, сам себе гордится)

Лайков: 1

Ну я ещё не знаю, какую планку поставить (жду, что посоветуют). Буду собирать билд. На ваншат.

Пока будет ваншататься, буду играть. Это какой-то 100 портал… Там посмотрим.

Лайков: 1

Да будет вам над Флакончиком исдивасса.Лучше духов в него налейте,а не как в прошлый раз - ядреного самогону из опилок,настоянного на нестиранных портянках от деда Кузьмича (может тогда он нам чонить стоящее выдаст)

“Ждите ответа в следущей серии…Ждите ответа в следущей серии…”

О,мсье ис Индии ?Тада понятна,аткуда такие заумности.

Лайков: 1

Да, школьники пока боятся сложность называть игры, с которой пропадает интерес. Думаю это где-то 120-125 (закрывает переапанными сетами большинство из них).

И это будет считаться здесь, что ты играл в Диабло 3. Ну играл в Диабло. )))

Лайков: 1

Братие!! И сестре. Придумал новый билд для вара - вар-бегуний :slight_smile: короче, вар ничего не делает, только бежит. Изредка кидает валун для отката берса. А всю работу за него делают парни :slight_smile: то есть древние. Интересно ?)

Лайков: 1

Ну ты выдумщик (билд обсуждался на форумах). Я этим билдом (только для отката берса использую другой скил) играю уже какое-то время (года три, тоже сам его придумав)))). И вообще люблю 0-кнопочные билды (когда ничего не делаешь, только подбираешь вещи и открываешь сундуки.)

Этот билд называется Варвар-петовод (Царство Мёртвых). (Открою секрет, там не только древние там целая призрачная армия за тебя делает всю работу, особенно круты коровы).

P.S. Ща мне кто-то всё-таки озвучит планку средненького игрока в Диабло 3, (ну какой там портал 125), и я, его (Барба-петовода) может быть наролю и посмотрим, какой портал он закроет (без участия игрока).

2 лайка

Да гонишь ты все!! За счёт чего ты лопаешь мобов на Т16? Всякие коровы и прочее они же слоты едят. А у меня все в силу древних, я спокойно Т16 бегаю!! Выкладывай свой билд короче :slight_smile:

Лайков: 1

Для тебя недостижимая планка т16, я же уже писал, птичка. Ты ее никогда не достигнешь даже если тебе дать аккаунт с 10к парагоном. Можешь даже не пытаться, твой предел это крабить т6 в рандом треше с пола.

Лайков: 1

В этом билде у меня только 1 древняя вещь. Билд фанатский (пока выкладывать не хочу). Все остальные вещи недревние и нет ни одного специального аффикса. Билд не наролен.

Он спокойно бегает только Т11. Это только одна древняя (случайно выпала) вещь. Парагон у меня 578 что-то.

Я его наролю, наверное, и буду закрывать порталы на максимум, какой закрою - без участия игрока. (только за счёт прислужников).

Т16 практически ваншатается переапаными рваными ранами через вихрь без сезонной тематики также стоковыми, какие выпали (вообще без прока). (для сравнения с фанбилдом).

P.S. Какой макс. портал закроет этот мой фан-билд, я скажу. Максимальный.

P.P.S. Если хочешь, делай так для своего билда и ты. Условие, чтобы урон наносили только прислужники (Древние в твоём случае).

Лайков: 1