Что будет после...?

gog просто тырит всё, что лежит в инете, и - при любом удобном случае - продаёт это в том числе и разрабам. Ну а вы еще и платите бабосы этим ворам вместо того чтобы просто скачать всё это добро в инете за бесплатно, откуда - в большинстве случаев - gog всё и берёт (ну, т.е. вы платите за свою забаненность в гугле и невозможность найти то же самое в инете; причём сие добро могло себе вполне лежать в абсолютно том же виде еще за пачку лет до появления на gog).
Ваша наивность меня поражает.

Лайков: 1

Зря вы так, не все такие продвинутые.
Вот мама у меня освоила планшет всего-ничего, а раньше бегала в Дез кидала в ящик показания счётчика воды.

Вот кстати кто-то получает пенсию на карту, а кому-то по старинке домой приносят.

Лайков: 1

Гог давно уже продает официально копии игр, а не распространяет кривые обрезанные пиратки как некоторые помойки, за исключением небольшой комиссии деньги НАПРЯМУЮ разработчикам уходят! По этому последнее время на гоге много неплохих инди-проектов появилось… Да и крупные ААА тоже, того же киберпанка предзаказ есть. Только там, в отличии от Стима, полякам уйдет 100% суммы от цены игры.

3 лайка

Ты же сам упомянул Hellfire. Я могу добавить сюда еще и всякие там локализации, причём далеко не всегда gog имеет договор с бывшими пиратами. Ну а весь древний хлам, который появляется на gog, - это тупо скачанная с тырнета папочка с уже интегрированными фан-патчами, которые они еще и продают официальному разрабу. И никакой дополнительной комиссии эти воры истинным авторам улучшений не платят.

Лайков: 1

Ну потому что платить некому зачастую тк тех компаний уже нет ибо права перешли в другие руки от которых есть рарешение. Да и продают они нормальные версии игр, которые, кстати, еще и патчат чтобы работали под современными системами. Не все, конечно. Какие то обходятся давно выпущенными фанатскими патчами, которые никто не продает. Просто на форуме есть ссылки где скачать и все.
А то если бы были чисто пиратки то там по любому могли бы быть например серия c&c тд… но их нет тк от ЕА на эти игры нет разрешения.

Лайков: 1

Сами они патчат мало чего. Обычно тупо тырят патчи у фанов (которых легко найти, к слову) и продают их издателю, которые наивно полагают, что это gog что-то там делает. Доказывается это запросто - у gog исходников-то нет и они ни черта не знают что делает тот или иной патч, а вот его создатель знает + у него на руках есть исходники (если патч посредством dll поддержки). Глянь, к примеру, игру Soul Reaver хоть на gog, хоть на Steam, хоть скачай с тырнета. Дождись 3-го логотипа и узри там мой ник. Ну или воспользуйся лежащей в папке утилитой для просмотра bink-видео и глянь 2 лежащих в папке лого-видео.

Это либо новые патчи, либо те, которые gog не смогли найти в инете, поэтому и не включили. Ну или разраб просто не стал им башлять за “улучшения игры для её работы на новых ОС” - поэтому и не стырили. Но и не интегрировали в финальную сборку + сами не сделали ничего подобного, хотя они вроде как спецы по патчам. Всё просто. Дурят всяких дурачков как хотят, а те им (и разрабам, положившим болт на игру) башляют бабосы. За что бабосы-то? За новые улучшения или поддержку? Так не будет их и нет. За то что забанены в гугле и не способны найти то же самое за бесплатно? Вот это скорее всего.

2 лайка

ну кстати да, я тут пошарился по гог-у в поисках чего интересного - из старых игр все что интересно почти все и так уже давным давно есть. а остальное не проблема докачать.

3 лайка

Где-то в инете есть несколько роликов,касаемых анонса этого пака.Там представители близзард разжевывают,почему они не могут выпустить у себя полный пак и почему он будет только в ГоГ(проблема с авторскими правами).Но Близзард признали этот проект (хоть и с ним нельзя пока играть на батлнете).
Вот так вот.
П.С. Обе игры еще в версии от Триады(фиг знает какого года,зато с русификацией и без всякой фигни,вроде фризов и лагов)

Лайков: 1

Ага. Б боятся судов, а gog - плевать: тырили и тырят. :smile:

Лайков: 1

Фаргус тоже в своё время наплевал чему я был рад в то время и поныне.
Всегда хотел узнать версия от фаргуса сделана как бы народными умельцами получается (я именно про русификацию).

Лайков: 1

Народ будет ходить, за ностальгией. Кстати, о ностальгии. Сейчас идет событие “Падение Тристрама”, а через два месяца, в марте, снова откроется “коровий уровень Канаи”. Таких сезонных событий, пока, два. Но они оживляют сезонную активность.

Лайков: 1

Фаргус и прочие делали благое дело - прикручивали русификацию туда, где разрабам было влом (или точнее говоря вп**лу) сделать, ну и продавали, беря все бабосы себе и 0 разрабам. Абсолютно правильно делали.
Ну а gog просто тырит всё, что найдёт, и продаёт разрабам, а также тем, кто “забанен в гугле”.
Совершенно разный класс - одни делали локализацию (иногда или зачастую халтурили, это да), другие ни черта не делают, делая бабло из воздуха.

Лайков: 1

Если бы я не потеряла “Диск3” из Платинового собрания Героев (1,2 и 3) я бы не почесалась купить в ГОГе Полное собрание 3-х,т.к. то Полное собрание,что я скачивала требовало “Диск3” и это никак не отрубалось.

Лайков: 1

Удивили как это можно не понимаю.

Печаль, у меня всё случилось к счасью.

Лайков: 1

В подлунном мире возможно все.

2 лайка

Вот про “Рыбу” не надо заливать! Все их переводы - машинный перевод, чтобы по быстрее выпустить, и для “голд версии” уже правленый, правда зачастую не ими самими а людьми с одного очень известного ресурса с локализациями.
Единственные кто делал хорошие и качественные переводы - “Дядюшка Рисеч”.

Лайков: 1

У версии героев с гога НЕТ никакой защиты и оно НЕ требует “диск”, как и ВСЕ остальные игры на гоге! Это “фишка” гога, что игры у них БЕЗ защиты и неважно что в версиях стима или еще где есть защита…

Лайков: 1

Бан в гугле это не метафора для людей понимающих в SEO продвижении. Быть забаненым в гугле - очень даже реальная перспетива. Особенно черным сеошникам.
В яндексе тоже.

3 лайка

Хеллфайер вроде делали с Сиеррой, и есть ли он в магазине Близзард - не знаю, почему бы и нет.

А что будет с Диабло 3?

Судьба “плохих” игр. Есть игры, которые с выходом следующей части не забылись и играются (Диабло 2, Герои меча и Магии 3 и прочее).

А есть игры, век которых не долог. Выходит следующая часть, и эта забывается всеми. Возможно, так и будет с Диабло 3.

Лайков: 1

Поясни плиз, что в марте откроется?

Лайков: 1