Что бы я поменял в Diablo 3

Да да вы правы…

2 лайка

Кетайскиймеханическийклаваануулируйитвсередакторытекста

Пациенту тройчатку - Димедрол+Сибазон+Пурген - пусть познает толерантность.

Да ну…Лучше пусть будут шкелеты в пляжных шортах и в панамках,а макабры(и прочие гиганты) - со спасательными кругами и в бикини

Предлагаю создать петицию,чтобы близзы ввели вместо “девушек” - Бло в нескольких образах (Фантомный Бло(Урши) / Алчный Бло(Кадала) / Токсичный Бло(Мирьям) ).
Лично мне вообще пофигу на NPC в этой гаме - я не употребляю спиртное/энергетики.
(Блоха уже просто не знает чем бы таким выделится,чтобы его наконец увековечили в игре - так давайте поможем старичку)

3 лайка

Бло,в каких местах они девушки?))) ладно Урши,у этой хоть фигура просматривается. Но Мирьям и Кадала, very old milfs )))
NPC Blo - ничего не продает,не крафтит. Просто рандомный набор фраз для разговора)

4 лайка

да ладно, Кадала тож ничо)

4 лайка

Древний коровник, с четыремя супами.

6 лайков

все правильно, туманные пустоши надо населить мобами как можно плотнее и убрать туман.

4 лайка

Чтобы лагало как мона сильнее (особенно при игре ф пати)

Такой уже есть - Отшельник у входа в Пещеры 1акта :
“Моя Королева поёт для меня,её звуки льются из глубин!” (и т.п.) - перебьем “вывеску” и будет “Russian Streamer Mr.Blo”
(еще он в 5 акте попадается в поруках)

2 лайка

Все что ты хочешь отображать на карте …
Уже есть в игре,надо только поискать :slight_smile:
Погугли диадему Коктеврана :slight_smile:

Лайков: 1

Убрать из Д3 распределение экспы на всю бригаду. Не будет, не ботоводов, не казуалов. Да и ладдер будет честным. Только вот, кому эта честность нужна в современном мире…

Лайков: 1

и как распределение экспы влияет на ботоводера ?

Лайков: 1

Положительно же. Меньше аккаунтов покупать придется.

2 лайка

С получением… чего? Я имею в виду - это хорошая, редкая вещь, ты же не предлагаешь разбирать ее за 1 пункт серы?

Хватит и 10. В одиночной - закрывать сразу.

То есть ввести фичу с невыполнимым условием, которой никто не сможет воспользоваться. Отличная идея :+1:

Несколько вкладок и правда не помешали бы. До того, как я прошел 3 сезона, я тупо не мог разместить вещи всех классов в сундуке, приходилось держать лишних персонажей-мешков. Но 12 - это ты уже загнул.

Несмотря на жесткую критику, с некоторыми пунктами я согласен. Древний шмот должен заметно отличаться от голимой серы, чтобы не идти под слом случайно. Стоп-табличка “вы уверены?” тупо спамит экран, ее никто не замечает, ее прожимают автоматически, так что она не спасает годные вещи от случайного удаления.
Питомцы собирают добро - да, тоже об этом думал.

Ну и русский язык неплохо бы поучить. А так спасибо за идеи.

Лайков: 1

Не нравится, что в коробках за поручения один и тот же стандартный набор бесполезных легендарок. Когда разбираешь сразу много этих сундуков, то обязательно что-нибудь выпадает красное. Обидно. Лучше бы просто материалы в коробках были. Ну или рандомные уники, тогда был бы шанс получить что-то нужное.

2 лайка

Начнут кукарекать в духе “ряяяя заставляют фармить коробки ряяя”, “я пришел в игру отдыхать, а меня тут заставляют фармить ряяяя пок-пок-пок”.

Проходили этот этап уже. Прежде чем хотеть изменений/фич, неплохо было бы измениться самим.

2 лайка

Ну, сейчас все бодренько кинулись их фармить в сезоне, даже заставлять не надо :grinning:

Лайков: 1

Первозданка с двойным роллом(выпадает отдельно)( второй ролл стоит очень много ресурсов)(например 10к дыханий смерти, по 20к белых, синих, желтых ремесленных ресурсов и 5к серы)

Спасибо поржал , может еще тогда за 100к ресурсов можно выбирать самому первозданку))

4 лайка

Возможность раздельного парагона у вне сезонных персов. И дырокол чтоб бижу дырявил, а не ролл сливать на это

Лайков: 1

для этого можно скрутить парагон и сделать сколько тебе надо

Лайков: 1

Падает редко же. Но не помешает такая возможность.

Вот это точно.

Разве его не Орек закрывает?

Ну, это необязательно, т.к. и за 30 секунд не успеваешь все разобрать и осколки слить. Только если будет функция в сумке “Разобрать выделенное”, где при нажатии на наковальню выпадает список для выставления галок.

Самое дельное предложение! Тоже порой не подбираю из из-за скорости.

Не помешает. Надо не меньше трех вкладок на каждый класс персонажа. На ВД чтобы хранить все сеты требуется 3 вкладки, плюс общая для колец и и общая для камней и др. Еще вкладка уходит на древние и первозданные вещи. В итоге, если я заведу круза, то некуда девать его шмотки.

Лайков: 1

да не парьтесь вы по поводу вкладок, как только идеи в сезонной тематики закончатся, вам выкатят сезон в котором главной тематикой сезона будет …тадам, увеличение вкладок, я уже предвижу ликование толпы

Лайков: 1