Что бы я поменял в Diablo 3

  1. Разбирать “дар рамаладни” у кузнеца или хотя бы чтоб был уже идентифицированным. (когда бегаешь фасты и разбираешь шмотки без идентификации, этот кубик некогда идентифицировать и приходится выкидывать)

  2. Населить карту “Туманные Пустоши” в нефалемках мобами.

  3. Закрытие ВП в городе, не выходя в меню. (это наверное не возможно по тех. причинам)

  4. Уменьшить время с 30 до 20 секунд после закрытия нефалемки.

  5. Первозданка с двойным роллом(выпадает отдельно)( второй ролл стоит очень много ресурсов)(например 10к дыханий смерти, по 20к белых, синих, желтых ремесленных ресурсов и 5к серы)

  6. Видеть тип шмотки после выпадения ( обычная или древняя), чтобы не идентифицировать перед разбиранием у кузнеца.( без учета тх)

  7. Что бы питомцы подбирали дыхания смерти.

  8. Что бы была отмечена элита на карте. (без учета тх)

  9. Добавить еще 12 вкладок в сундук, ведь место под них есть.

  10. Увеличить вероятность выпадения камней ВП в сете Кайна до 50% и на истязании 16 что бы не 3 или 4 камня падало, а 100% 4 штуки.

  11. Сброс умений у спутника. (чтоб не перекачивать героя если вдруг выбрал не тот скил)

Это лишь малая часть того что я бы изменил. Если еще что-нибудь вспомню - то добавлю. Пишите свои варианты.

2 лайка

Я бы заменил всех скелетов на радужных пони.

3 лайка

Вспоминайте… Я считаю что довольно скромно, надо ещё…

Лайков: 1

осуждаю, разработчик методом проб и ошибок подобрал правильный таймер, я вот когда закрываю портал успИваю пивка налить, 20с слишком мало чтобы и налить и серу распылить, 30с самое то

Видеть тип шмотки после выпадения ( обычная или древняя), чтобы не идентифицировать перед разбиранием у кузнеца.

все остальное и далее давно реализовали в турбине, еще лет 6 + назад

Добавить еще 12 вкладок в сундук, ведь место под них есть.

а зачем, для чего, сумкин ?) если не качать кучу пересонажей в сезонах, то то что есть за глаза, ну а так да, когда “идеи” как разнообразить сезон у уборщицы закончатся, пойдут в ход и вкладки

Разбирать “дар рамаладни” у кузнеца.

интересное желание, а можно вопрос для чего, у меня конечно за сезон скапливается штук 30 дара, но вод прям так чтобы эти 30 серы решали для крафта\куба такое себе, вот если-бы даром дырки делать в бижутерии, 5ым свойством… а хотя не, дрейк меня сразу осудит, имбовый амулет станет еще имбовее…

3 лайка

У меня около 700 скопилось, простите…

Ну вроде все, сколько там положено: Двенадцать вроде есть.

P.S. Купите уже кто-нибудь (на не сезоне) камни ВП, 4000 штук скопилось. Набитые вручную без бота, ну пожалуйста…

Лайков: 1

Наврал. Сейчас проверил, ровно 470 штук.

2891, тоже наврал отдам по “себестоимости”.

P.S. Теперь всё честно, остальное сам в топку видимо…

Лайков: 1

не все бегают с тх и ваншотают рифтбосса. некоторые (в силу рук и гира) плетутся позади. в мою бытность приходилось ставить флаг чтобы они нашли место килла

ну это дань серии. были времена когда и рарки надо было идентифицировать. и был бы жив староста каин то идентифицировал их он

а еще лучше сразу на уровне всех мобов заменить на лут который они дают и кнопку автоподбора лута сразу на старте портала. и при этом чтоб лут автоматически распылялся, за исключением первозданок, но не всех а лишь тех чьи параметры не устраивают игрока. параметры указываются в настройках

я тебе по своему опыту мулинга в д2 скажу. любое конечное количество вкладок будет напрягать своей нехваткой

это называется “дайте мне возможность самому крафтить предметы путем перебора аффиксов на оружии”

мое предложение: поклониться д3 в ноги, поблагодарить за опыт и перевернуть страницу

2 лайка

да даже 700 даров=серы ни о чем , где-то на 50 реролов надо 2500 серы

Купите уже кто-нибудь (на не сезоне) камни ВП, 4000 штук скопилось.

камни вп тоже предлагаете продавать за серу ?)

я тебе по своему опыту мулинга в д2 скажу. любое конечное количество вкладок будет напрягать своей нехваткой

я как игрок играющий в д2 с d2plugy(или как оно там) скажу что старниц 50-60 по 100 в каждой оптимально )))

Лайков: 1

ты из eld zod пытаешься скрафтить?

2 лайка

Вы о чём? Выход в меню удаляет игру целиком.

Да чё уж там. Закрывать мгновенно в момент подбора последнего камня рифта первым игроком, который успел на точку.

А как же хардкор (не тот, который режим)?

За меня уже идеально сформулировали:

Но можно просто добавить кнопку “стать топ-1 режима”, которая выдаёт нужное число парагонов, комплект первозданного шмота с идеальными аффиксами для текущего топ-билда, а также автоматом расставляет нужные скилы с рунами текущего топ-билда, грамотно распределяет парагоны и выставляет нужные свойства в кубе.

Близзы уже давали исчерпывающий ответ на это годы назад. Это колоссально технически трудно для них. Вопросы и насмешки к ним. Я просто цитирую.

Вроде как добавили тринадцатую же. Поправьте меня, плиз, кто-нибудь, если я ошибся с подсчётами.

2 лайка

Самый крутой сундук, как по мне, реализован в Grim Dawn. Там всего 10 вкладок, 5 общих и 5 личных (каждого персонажа). Просто и профитно, а введение еще 10 или 100 вкладок - глупо. Вот такой сундук нужен в диабле, а не тот позор что есть на данный момент)

2 лайка

да не, я сумкин сын ) а так в том моде тонны легендарок, плюс там у каждой легендарки тиры(новая сложность - новый тир) с мобов органы падают с бонусами моба(тоже с тирами), новые камни, новые самоцветы, вообщем где-то всего раза в 3-5 больше чем в оригинале

Лайков: 1

хочу анимку ритуального самоубийсива как в дейзике ну тока пра демонов в реалеях дяьблы конешно когда заходиш в ВП в оупене в пати и все такие оп в разные стороны кто куда чо пойми кто делать чтобы оп и сам себе луком кадык выдрать и не мучится и чтоп из игры выкинуло еще

Лайков: 1

overture, помнится ты писал более грамотно, школу закончил что-ли и всё забыл? :smiley:
На, не благодари:
https://i.yapx.ru/ISu8N.jpg

5 лайков

‘Press “X” to Win’ - коротко и по существу.

Расшыринноа исдание стартовый наппор тля лахов Только Дэлюкс Только Каллексийя Толька Харкор
(пейсат та храматна ми умеим - тока скушна эта однака)

Лайков: 1

Да не, просто ты редактор текста забываешь включать иногда, наверно

2 лайка

Уничтожить ботоводов !!!Негодяи, они все еще живут! И процветают!

Лайков: 1

Самое дельное предложение из всех. Но и оно не идеально!
Еще можно всех пауков на радужных пони заменить.

2 лайка

Я бы вместо женщин - Урши, Кадалы и Мирьям предложил сделать монстров типа козла в ПТР. А то постоянно материть бедных девушек как-то некавайно.

3 лайка

©"У тебя с женщинами как?"

4 лайка