Что делать в задании "тройная сила"

В сезоне 19 есть задание “тройная сила” Звучик как воспользуйтесь легендарными свойствами доспехов, оружия и аксессуара с помощью куба Канаи.
Можно мне пошаговую иснтрукцию, чего конкретно сделато то надо? Выкачать свойства и вставить их куда то, или преоразовать из магичного в легендарный? Я лично не врубаюсь. Там магических свойств несколько рецептов. Я сейчас все ерагунты н аэксперименты оптрачу и потом опять их фармить и фармить.

Лайков: 1

https://eu.diablo3.com/ru/game/guide/items/kanais-cube

Находишь куб если нет, по первому рецепту извлекаешь три свойства и внизу в окошках их выбираешь. Внимательно отнесись к выбору вещей если мало ресурсов, извлекаешь для начала необходимые для билда свойства.

Здесь глянь билды Билды для всех классов в D3Planner • Glasscannon.ru, там указано что в куб ставить

Лайков: 1

Да у меня есть стихии тал раши, и там почти собрал и выра и огненную птицу и что то еще по одному предмету остались. Я так понял, для выполнения задания все равно какие легендарные вещи ставить в куб, главное чтобы был доспех оружие и аксессуар? К стати, аксессуар это типа наручни наплечники пояс или амулет и кольца?

Лайков: 1

Амулет и кольца.

Извлекаются именно желтые свойства легендарных вещей. Сетовые свойста не извлекаются (те что зеленым написаны).

Лайков: 1

Я так ни чего и не понял.
Я кладу в куб легендарную вещь с желтым уникальным свойством - типа моего посоха, где 400% от морозной сферы. Это умение извлекается в куб? И далье что? Что с этим извлеченным умением делать дальше? Его можно прикрепить к другому оружию? И как это делается? И что нужно чтобы выполнить задание? Извлечь свойства трех предметов и дальше чего с этим делать? Вставлять в другие предметы?

Лайков: 1

У вас есть в Кубе раздел (для РС) или вторая закладка (для консоли) “Свойства”. Там есть 3 ячейки. В них и появятся извлеченные свойства легендарок. Вам надо выбрать по 1-му в каждой ячейке (любое свойство).

Лайков: 1

Просто кликни в кубе мышкой на эти три пустых квадрата внизу. И если есть какие-то уже извлеченные свойства, то выбери.

3 лайка

Спасибо. Сейчас попробую.

Лайков: 1

Вот здесь

Отвык я от РС версии :slight_smile:

2 лайка

Спасибо. Все сделал. Я так и не понял, а зачем это надо? Куда потом девать эти уникальные свойства?

Лайков: 1

Как только они там выбраны, они начинают работать.

3 лайка

Они автоматом начинают действовать

Лайков: 1

Всем спасибо. Жаль, что приходится по каждому вопросу выспрашивать что да как.

Лайков: 1

По сути всегда готовы помочь
Обращайтесь
Иногда проще прямо в игре

Лайков: 1

Спасибо, единственный человек который нормально в одну строчку объяснил