Что делать дальше?

Здравствуйте, я закрыл сезонное путешествие и открыл все печати в алтаре в понедельник. это мой первый сезон и мне очень понравилось выполнять сезонные задания и ходить в порталы но все было легко и сразу закончилось. особенно классно было ходить в случайные короткие порталы где много падало легендарных вещей. я смотрел видео на ютуб, сделал охотника который крутится как вихрь и быстро с первого раза прошол 110 великий портал в этот понедельник, потом дооткрыл нужные печати в алтаре. что делать дальше когда сезонное путешествие закончено? продолжать бегать в порталах? недавно смотрел видео диабло4 и мне понравилось, красиво. может начать играть в нее? оно вообще интересное?

Анекдот в тему.
Молодому начинающему актёру досталась роль короля в спектакле. Он в смятении подходит к опытному уважаемому актёру за советом и спрашивает:
– Я играю короля, что мне делать?
– Ты же король! Делай, что хочешь!

Делай дальше то, что сам хочешь) В игре надо в первую очередь получать удовольствие от процесса.
Можешь набивать парагон и штурмовать 150 портал, стараясь занять высокое место в рейтингах. Можешь попытаться собрать идеальный билд с первозданками. Что приносит удовольствие - то и делай.
Если почувствуешь, что удовольствия от игры больше не получаешь (себя не обманешь) - либо пауза, либо переходи на что-то другое.