Что делать после прохождения?

Достиг 70 уровня на персонаже и 20 после 70, как он называется забыл. Добыл куб канаи, получал порталы. Что дальше делать? Как играть что лутать? Подскажите пожалуйста.

Не знаю точно как там на консолях, но чисто по аналогии с ПК: Режим приключений, Нефалемские порталы, Великие порталы, Поручения, Сезонный поход , Сеты и прочие плюшки за его прохождение.

Лайков: 1

Ни в коем случае не слушать советы от Громкого, а вернее дряблого бойца. Он скоро придёт и начнёт учить тебя как маму любить. И его “советы” не просто бессмысленны, а попросту вредны. Это наш юродивый здесь.
А по-большому счету, я бы на твоём месте снес бы эту мертвечину Д3. В неё играют одни динозавры, да и то по-привычке.
На твой вопрос Echo ответил вполне конкретно, жевать прописные истины тебе никто здесь не будет. “Поиск” по форуму в помощь, там всё это жевано-пережевано.

2 лайка

А это - уже твое решение. Всё теперь зависит от того, как ты будешь играть. Если тебя не затошнит от Д3, то “Приключистика” и другие её главные достижения будут твоими. А если и затошнит, то ты будешь довольствоваться средним количеством достижений, как и большинство обычных геймеров.

что такое сеты и как выполнять поручения?

Сиди и жди пока на экране высветится “Game Over!”…)

https://www.youtube.com/@9koffGames/search?query=диабло%203%20с%20нуля

Лайков: 1

Привет у меня Золтун кулл не появился в режиме приключений,не знаете от чего это зависит играю на ps5 диск с игрой от ps4

А при чем тут этот отрезок мультфильма про Чебурашку и крокодила Гену?