Что делать после сюжетки и выполнения 5 актов?

Ребята подскажите что делать дальше?
Закончил всю сюжетку и прошел все 5 актов?
А что делать дальше не знаю, подскажите куда теперь податься ))

Лайков: 1

Теперь впереди режим Приключений (выбирается в главном меню). Ну и сезоны.
Можно глянуть на ютубе. Например, вот (слегка устарел, но общий посыл остался)

3 лайка

В ПОЕ.

4 лайка

Ещё, как вариант, героический режим(он же хардкор). Только в нём персонаж(и ВЕСЬ его шмот) гибнет раз и навсегда. На Истязании XVI неплохой бафф адреналина :smiley:

Лайков: 1

Западло какое-то :smile:

Лайков: 1

та вчера вообще прикол был, зашел в игру, добавился игрок американец как я понял, и пропаравозил меня по данжу аж на 200+ уровней, под афигел просто ))

Лайков: 1

3 лайка

С чего ты взял… Тот что в сундуке остаётся плюс парогон тоже остаётся.

Лайков: 1

Я имел в виду персонажа и то, что на нём.

Лайков: 1

ээххх жаль это не мморпг было бы веселее ))

2 лайка

После сюжета жизнь только начинается :rofl:

4 лайка

хте в каком направлении ))

Лайков: 1

Режим приключений: чтобы стать круче, надо качать парагон в великих порталах, а для этого необходимо ходить в нефалемские за ключами, иначе в великие не попасть. А чтоб был нормальный прогресс, нужно собирать конкретные билды и целенаправленно делать правильные шмотки (для счастливчиков - искать, но это не всегда работает), а для перековки шмоток нужны материалы, поэтому скачем по поручениям, чтобы их раздобыть. И вот вроде бы всё стало наконец получаться, но вышел новый патч, что-то там подкрутили не в ту сторону и теперь опять надо всё переделывать, а забытых душ и материалов не осталось, поэтому опять бежим в нефалемки и по поручениям, а потом в великих порталах прокачиваем новые камни для калдесанов. И так стотыщ пиццот раз.

3 лайка

Аккуратнее. Сегодня ты помогаешь советами, а завтра получишь угрозы не играть в сезон.

Лайков: 1

Я надеюсь, подобный фонтан неадеквата - единичный случай :rofl:

Лайков: 1