Что за биба сделала такие зелья?

Не играл в диаблу с 2014, решил вернуться, оло, что с зельями здоровья? За какие грехи сделали такую бобу с зельями? 1 зелье которое потом восстанавливается, ЗОЧЕМ?! Гораздо интереснее было с разными видами зелий, ты их собираешь, кайфуешь, а тут какая то парашка барашка… Убейте меня или верните старые зелья как в диабле 2 (((((((

Лайков: 1

Насколько я помню во второй диабле было только 2 вида зелей. Зелье полного восстановления и остальные бесполезные)

3 лайка

А вот и нет! Перепройдите диаблу и всё вспомнится ) Там было достаточно вариантов зелек большие, маленькие, были также зелья восстановления как вы сказали, были средние зельки итд

Лайков: 1

Что нет-то? Там действительно были реджув (“полного восстановления”) и остальные бесполезные (тикалки на хп и ману, статы, стамина и метательные)

Лайков: 1

Ну если их большинство не использует не значит, что они бесполезные.
Очень даже полезные. Это помимо того, что они в рецептах куба задействованы хД

Нет офк фиолет пили чаще, но все остальные баночки тоже были нужны. В разное время по-разному.

2 лайка

Вот именно - перепройдите Д2.
Уже со 2 акта все зелья ниже Большого/Суперзелья - бесполезны.Самое полезное - Зелье восстановления,ибо оно работает по процентам(а не фиксированное число пунктов),как и зелье в Д3.

Отравляющее зелье+лечебное=Противоядие
Можно было перед боем с Андариель жахнуть 3-4 Противоядия и обуть ее в белые тапки не потеряв здоровья.

2 лайка

Что ещё сделать “как в Диабло 2”? Диабло 2 с улучшенным грвфонием?

Только при чем тут д3? Другая игра вроде. В которой можно бы сделать и то, и другое… Но сделано так.

Зачем? Просто определись, какая игра тебе нравится больше.

2 лайка

Старые игры приедаются, хочеться нового графона, новых классов, нового контента, но что бы всё лучшее из старого контента было унаследовано со старых проектов… Идеальная формула

Лайков: 1

А кто то хочет новых решений, новых механик, вещей, игр.
Всем идеально не будет.

А вы припозднились, лет так на 8

6 лайков

Это те что малюсенькое, потом чуть больше и еще чуть больше и потом еще чуть побольше и снова побольше чем предыдущее? Да, офигенно было. Кайфовали по взрослому.

5 лайков

Wolcen : Lords of Mayhem - там есть фсо для таких ностальгируюшчих.

Лайков: 1

Диабло 3 - другая игра.

Хотя это продолжение игры Диабло 2.

С пошонами, я считаю, правильно сделали Близзарды в Д3. Удобно. Главное, чтобы удобно.

2 лайка

А что такое биба? Это как-то связано с Вьят Ченгом или Джош Москера

Лайков: 1

Короче каждый чего-то хочет, особенно в игре которую явно уже развивать не будут. Пора создать раздел “Хотелки” и чисто по фану пусть там пишут.

Лайков: 1

Они это и делают.
Это как раз такой раздел.

2 лайка

Общие темы? Ну ОК, наверное.
Я имел ввиду вообще отдельный - типа как для каждого класса )))

Лайков: 1

все ждал пока ктонить напишет, а вот в пое 5 слотов под зелий и они очень разные, и их можно прожать по нескольку раз, и они воостанавливаются после кила элитки…

биба, бипа, бобо - ну в вов к примеру так называют щас сумеречное разрушение(порча) вылетает рандомно и наш танк радуется когда ваншотает ей пааки, так и кричит биба вылетела

Лайков: 1

Данное прозвище принадлежит литовскому психологу Ясосу Бибу.

2 лайка

Это ж мерзость. Впрочем в д3 такая же мерзость просто проще хД

Лайков: 1

Ты чего? Щелкать пять кнопок по кд раз в три четыре секунды это же топ геймплей для хардкорных игроков. Ну мне так, по крайней мере,рассказывали в соседней теме.

3 лайка