Что не так с диабло 4

У меня была тема уже с батлпасом, я очень плохо отношусь к всяким мобильным шлаком в сингллах игр. ЛАДНО, закроем на это глаза. Сыграл крч я в эту диабло 4 за всех персонажей кое какой гемплей я понял для всех и просто не понимаю чем может цеплять эта игра
Маг 71 уровень
Некромант 7 уровень
Друид 52 уровень
Варвар 35 уровень
Рога 30 уровень
Вообще что я понял, разница от любого персонажа и скила это просто анимация))) нет ничего такого уникально от слова совсем.
жмешь правый правый правый клик, потом следующую пачку
На мага иногда жмешь блинк дойти до следующей пачки быстрее =)

игра не играбельная от слова совсем, уже достаточно времени после релиза прошло…
Так левелинг:
до 50 уровень(основной уровень игры) все проходит очень быстро, в снаряжение даже не смотришь, видишь зеленные статы выше чем у тебя надиваюшь, даже не смотришь что за статы. Вся прокачка скучная игра не меняется от уровня к уровню, тоже самое просто у тебя статы больше и у мобов больше так как вы вместе переходите на новый уровень.
Единственный крутой момент это когда я на 54 уровне уставший играть, подумал дай пойду на истезание, уровень локации 75+, что бы это сделать надо пройти одну локацию которая по уровню как следующий уровень сложности, чисто игра на время превратилась в дарксоулс что ли, у боса раза 30, 40 умер перед тем как убить, под него собрал камни в гнездах так как умирал от огня. Была довольно классная битва пока прошел, в итоге перешел на истезание 4, на босов не шел так как сложновато с ними дрался чисто с мобами, докачал 60 уровень надел новый уровень шмота который выбивал и игра опять же превратилась в надень зеленную вещь. Крч геймплея тупо 0.
Ладно с ним геймплеем а что я делал с 60 до 71 уровня? Проходил helltide просто дрючил мобов одной локи, собрал камюшки и пошел в пвп зону гриндить
и как происходит грин, по локации просто в разные точки есть группы мобов ты к ним идешь, жмешь правый правый правый клик, потом следующую пачку. И всё
Ой вру, есть 3-4 вида мини эвентов, типо протяни 5 волн и так далее

ТОЕСТЬ ГЕЙМПЛЕЙ диабло 4 это “правый правый правый клик, потом следующую пачку” и на этом моменте я решил посмотреть в ютубе что делать. и как думай те что?
Я все правильно делал правый правый правый клик, потом следую пачку.
Пока не получаешь 100 уровень и делаете потом знаете что?
правый правый правый клик, потом следую пачку даже локации не меняются ты идешь туда же и на постоянку, такого плохого геймплея я не видел даже на мобилках.
Единственное что я пропустил это проход босов типо дураэль так как для него надо знаете что? правый правый правый клик, потом следующую пачку минимум до 75 уровня локации дойти так как у всей локации минмальный уровень 75, получить возможность получать больше древнех вещей и убивать его.

Что по итогу, я не знаю что можно в этой игре делать кроме того что смотреть на анимацию атаки и не важно какой у тебя уровень, какой ты персонаж, какой у тебя билд, вообще ничего тут не важно. Вообще это нельзя назвать игрой тут вообще ничего не происходит что у тебя было на 1 уровень, что у тебя на 25, 50, 71 уровне.
Сюжет. БОООЖЕ какое же это просто говённое исполнение, сюжет диабло 4 вообще не ощущается просто ты бегаешь бегаешь за этой лилит, твои друзья меняются иногда но ты даже не можешь запомнить ни 1 персонажа, вообще ничего, честно что я запомнил:
Меня обманули в деревне, я что то сьел теперь вижу лилит. О какая то девочка ищет свою мать которая пошла с лилит, убили мать, хрясь я уже на 3 акте прохожу через пустыню, я ничего тупо не помню. Что тут происходит? жмешь правый правый правый клик, потом следующую пачку, 5 акт, жмешь правый правый правый клик, потом следующую пачку, закончилась сюжетка и так ничего и не запомнил. А еще после года она очень плохо работает в пати… То друг начнет интерактив с персонажем то я, но самый прикол в том что от диабло 3 они еще деградировали, когда начинается интерактивный разговор, твой друг пропадает и ты 1 тупо в сцене)))
Даже для инди компании это был бы стыд выпускать такую игру так они еще и 70 баксов просят за эту игру Т_Т. КААААК

А еще - в каждой игре игрок нажимает всё те же две клавиши мыши, и штук пять клавиш на клавиатуре, чаще одинаковых. О ужас! Какая разница, в какую игру играешь, приходится делать то же самое. Правый клик, иногда левый.

Ты когда фекалиями разбрасываешься, ты уточни, что для тебя “шедевр” сюжета. Потому такой мальчик как ты, к любой игре может докопаться и захейтить. Вот вообще к любой.

Диабло 4 не плохая игра, чтобы разгрузиться и провести время. Много серьезных минусов исправят в след. релизе. Такие как ты хайпожоры - всегда найдут кучку субстанции, где можно утопиться.

Попробуй для начала хоть одним персонажем дойти до 100 уровня подземелий. Попробуй грохнуть Лилит.
Придется попариться и поискать - что же для этого нужно.

Ты выглядишь как взрослый чел, который все время ползает на четвереньках, как малыш, и при этом жалуется, что не удобно и не интересно. А рядом гора - встань, прогулйся, оцени красоты вокруг. Но ты продолжаешь ползать как ребенок и ныть.

ps: ляя, тоже портянка получилась текста, как у автора.

Лайков: 1

Захейченая тройка в разы лучше.
На счёт двух кнопок, ну вообще не знаю ни одну игру где надо без всякой логики нажимать только 2 кнопки, вообще, я не преувеличил, я тупо 2 кнопки нажимаю не думая не о чем. Первый раз такое встречаю.

На счёт исправят баги, мол сюжетку уже прошел и к ней не вернусь, если за год не исправили то сколько ждать и зачем? Год, это уже как то перебор
Элементарно в той же диабло 3 в катсцены все присутствовали.
Во второй диабло, попробуй там 2 кнопки не раздумая нажимать, сразу поймешь что так не пойдет

На счёт самой сюжетки, девочку вначале которая была, повстречалась пару раз а мы уже как то друзья)) и пропала из сюжетки)

А на счёт 100 лвла, гриндить однотипных мобов двумя кнопками, ощущается хуже чем работа

Вспомнился анекдот.
Сидит компания грузин в кафе. За соседним столиком отдыхают армяне. Один из них, провозглашая тост, говорит: “Армяне лучше, чем грузины”.
Грузины терпят. Это повторяется несколько раз. В конце концов один из грузин подрывается к армянскому столику и громко вопрошает: “Ну чем армяне лучше, чем?”
Армянин отвечает: “Чем грузины”.

Тройку допилили более менее в районе выхода аддона с некром. И до этого миллионы людей залипали в нее, не взирая на шероховатости, и считали отличной игрой.

Это я к тому, что твое мнение, безусловно, очень важно (нет) для тех, кто сейчас с удовольствием играет в д4.

3 лайка

В Д 3 научился играть немного, в Д4 хочется, но пока увы не получается (17 уровень)…

17 уровень - это значит ты целый час в игру играл! Ничего себе =)

А не смущает что прошел год а до сих пор какие то переходы топорные между серверами, а локации мёртвые? заходишь в любую область и проходишь её и понимаешь что это вся диабло, 3-4 уникальных евента которые пройдешь за минут 10 и всё, ничего разнообразного. Я большой фанат гриндилках, а в серию диабло уж очень много играл. На счёт д3, по финансовым возможностям я мог играть в д2 только в третию только в выходе reaper of souls подошел, не самый старт но на уровне как подошел в четверку, и тоже самое начал компанию проходить с братом а таких приколов как в д4 не встречал, а еще добавлять батл пас в игре за 70 баксов, я в д3 гриндил внешку а тут что, а тут деньги гриндить на игру надо)
Ну забил на это, не мог мимо серии пройти, год прошел, баги должны были фиксить, даже если игра плохая пройду с братом сюжетку, а такой факап я вообще не ожидал. Говорите дойти до 100 уровня, где гриндить этот уровень? в однотипных локациях? ну нет, нету ничего за чем можно цепляться. Это еще при том что я очень лояльно отношусь ко всем факапам близард. У меня диск с варкрафт 2, диабло 1 и ск1 стоит в рамке, даже не знаю что за пиратская анталогия… тёплые воспоминания моего детства. Но такой плевок я не ждали от близов

Не понимаю, о чем ты.

И тут - хз. Яснее выражайся, плиз.

Кулстори, бро. Игра про эндгейм, а ты в него не хочешь. Топчешься на низких лвл-ах и жалуешься, что скучно. То есть прогресс перса для тебя - неинтересен. Те же глифы можно качать в порталах, там сложность сам себе можешь выбрать, если тебе именно сложности не хватает.

Крч, не любишь ты гриндилки, не звезди=)

Лайков: 1

Погугли что такое кошмарные подземелья. Там тебе понадобится больше 2 кнопок. Претензии к игре на уровне детского сада от нуба, который считает себя олдфагом. Проблем хватает конечно в игре, но весь поток сознания мимо. Зачем тебе батл-пасс, выполняй сезон как в Д3 и получай халявную внешку. Посмотри задания в нем и расскажи как ты все это выполнишь двумя кнопками, например убить Лилит. Дно…)
Скажи спасибо что близы так лояльны к безмозглым казуалам которые не умеют разобраться в примитивной игре, иначе совсем тяжело пришлось бы. А так даже такие в опенворлде с автоподстройкой сложности находят себе занятие.

2 лайка

Не малость по более, просто не умею…