Чудо-страна, где спектр?

мне выпал на 20ый забег ±, при чем рамку в начале не заметил, она - белый предмет, в чате случайно заметил этого Вильяма, решил вернуться, что за моб такой глянуть :slight_smile:

2 лайка

Куда торопитесь выбивать все это?
Игра не обновляется. гнаться не за чем больше. Спокойно до д4 выфармите в слак-режиме и рамку и крылья…Тем более что понтоваться уже поздно ими :slight_smile:

Лайков: 1

Рандом,он такой. Для каждого свой. Когда выбивал крылья,сходил раз 150,чуть не бросил,надоедало. Ну а корешу ,крылья выпали с 1-го же случайного!входа.

Лайков: 1

В смысле “преувеличивает”? Это типа ты из вежливости не сказал “трындит”? Так это не вежливость, это лицемерие.

Ну вот представь на секунду, что рандом для всех разный. И у кого-то он не такой, как у тебя.

Лайков: 1

В чудо-долине несколько выбивал. Падали из пиньяты.

Лайков: 1

+1 выбили соколиные крылья и рамку на И6. Довольно быстро.

Лайков: 1

Не помню когда с кого выбил, ибо это было ну очень давно.
А у рандома прошу помощи для DAN(а) с приятелем у которых до сих пор нет.
Кругом сплошное лицемерие говорят.

Лайков: 1

Почему “кругом”? =)
Я только о тебе писал.

И хватит уже цепляться к моему никнейму. Тебе заняться больше нечем, как писать обо мне свои измышления? Отвянь, крч.

Лайков: 1

Могу поправить пост и прилюдно извиниться, если чем-то вас задел, я единственный лицемер на этой планете похоже, и у меня точно нет крыльев за спиной в отличии от умнейших, ну или возомнивших себя таковыми.

Каким образом я это делаю позвольте, при чём здесь ваш драгоценный ник-нейм. Отвянул, крч.

Это типа ты из вежливости не сказал или не захотел применить другое более крепкое слово. Так это вежливость, лицемерие, а может что ещё…

P.S. Перестань цепляться ко мне, ну сколько можно, я не святой.

Лайков: 1

Что не тема то веселье. :slight_smile:
Если еще человек знамя придет, будет еще веселее.

Лайков: 1

Мне как советскому человеку очень нравилась республика Белорусь, ныне государство Белоруссия. Очень импонирует Батька и конечно достойный представитель своего государства, с ником который называть нельзя, ибо сразу “цепляюсь”.

P.S. ДАН (вы разрешали вроде обращение к вам в такой транскрипции). Желаю тебе и твоему другу рамку и поскорее, без всяких там зацепок…

Лайков: 1

В свете последних событий ящитаю, что радужную рамку необходимо переименовать в лгбт-рамку.
теперь к сути - где и как собсно места фарма этих лгбт-акссесуаров, какой режим и лркация, какие искать порталы??

Лайков: 1

Я за почти 5 лет так и не видел рамки…А вот Спектров/Гамбургеров навышибал…В этом сезоне вышиб Спектр с первого захода в портал с Гоба,на Т13.

Лайков: 1

Радужная рамка портрета дропается с сэра Вильяма в чудо-стране. Чудо-страна открывается Призраком коровьего короля на Старотристрамской дороге; для начала разговора с ним необходимо подойти к скелету коровы, при этом в инвентаре должен находиться Пастуший посох.
Сложность для рамки не важна, для легендарок — выбирайте ту, на которой всё ваншотается. Локация доступна как в режиме Кампании, так и в режиме Приключений.
Еще больше подробностей есть, например, в этом ролике.

2 лайка

Вообще-то если внимательно рассматривать вопрос, то природная, лгбт и радужная рамка в д3 как говорится “Три больших разницы”, хотя-бы по количеству цветов в них.

4 лайка