Щит чародея от умения "Живительная защита" (неудобство интерфейса)

Всем привет! Обращаюсь к опытным игрокам за Чародея.

Есть такое пассивное умение “Живительная защита”. Это умение накладывает щит, числовое значение щита можно увидеть поднеся курсор мыши к столбу здоровья персонажа.

Хотелось бы понять, есть ли возможность видеть “столб” щита так же как и столб здоровья, либо в виде цифр, чтобы постоянно иметь возможность держать под контролем его состояние?

На данный момент я не представляю как этого добиться, какие настройки нужно поменять.

Я очень прошу непонимающих зачем мне это нужно, не утруждать себя.
Просто постарайтесь понять, что смысл пожелания - получить визуальный контроль над щитом такой же, как и визуальный контроль над здоровьем. В настоящее время я узнаю о спадении щита только когда вижу, что здоровье начало уменьшаться.
Со всем уважением к понявшим вопрос.

3 лайка

Скачать турбохуд. Он покажет

3 лайка

Как только обновят )

Лайков: 1

Так он таки разрешен, или таки запрещен?
Тема осталась не раскрыта относительно этой модификации.)

За него не банят, его невозможно задетектить как и любую активность несанкционированную в игре. Весь софт сейчас накладывается поверх игры слоем, не влезая в само управление игрой. Так что ботов банят, находя по косвенным признакам и вручную изучая их профили . Логи там и прочее. Поэтому они банятся так редко и малочисленно

За тх не банили никого и никогда, это нонсенс

Лайков: 1

Знаю такую штуку как турбохуд, но вот что непонятно, в стандартном интерфейсе Диабло столько цифирек можно видеть во время боя, а самой главной цифири - размер щита нельзя, что-то здесь не так.

Лайков: 1

В дибало вообще куча недоработок в интерфейсе. Он недостаточно информативен

2 лайка

Есть куча людей топящих за турбохуд, чтобы близы наконец ввели фичи из него в основной интерфейс. Я из их числа. Хотя сам тх на мой взгляд (именно взгляд, т.е. глаза) не совсем юзабелен.

Лайков: 1

Пообщался немного с Game Support’ом - точного ответа дать не смогли.
Однозначно сказать что разрешено/запрещено - точно так же, не смогли.

Любые модификации Diablo 3 мы не поддерживаем и не можем прокоментировать.
Так что если хотите - попробуйте, но мы не гарантируем их корректную работу. И если запись будет заблокирована, так как система воспримет это, как “чит” то мы не сможем отменить принятые меры.

Это первый ответ.
Далее, после уточнения, собственного, того чем вообще занимается этот мод последовал уже другой ответ. Если в первом случае ВАКом все же пригрозили - то во втором не одного упоминания о нем.

Использование каких-либо модификаций интерфейса в игре Diablo III не поддерживается нашей компанией, поэтому предоставить Вам точный ответ на этот вопрос мы не можем.

Омг, сколько близов просили дать официальный ответ на форумах, без толку, так еще и служба поддержки даже в частном порядке на это не способно. В этом весь тх…

да эта проблема тянется еще с д2 если не с д1, там тоже кол-во хп отображалась чисто визуально на глаз, и сторонние модификации уже дорисовывали точные значения

да и что вы хотите услышить от службы поддержки ? даже если кто-то из службы поддержки возьмет яйца в кулак и скажет “да я запрещаю турбохуд”, какой следующий шаг вы хотите увидеть ?) правильно бананы, но у службы поддержки нет таких полномочий, вот и отвечают на конкретные вопросы максимально разплывчито “нежелательно” “нерекомендуем” “рискуете” “опасно”

Согласен,инфу о щите очень хотелось бы видеть хотя-бы в виде полоски,ну или как у охотника на демонов в правой банке ресурсы отображены(банка пополам)
На высоких порталах,играя на хк и с “попрыгушкой” на шее,можно легко отлететь в мир иной,если щит спадёт,а в бою фиг пойми,когда он там закончится( Близы ленивые задницы,давно бы могли сделать.

Близз этого сами не сделают, наверное никогда. Это нарушает их представление об " Immersion gamepley". Потому в д3 такой скудный на информацию интерфейс.
Циферки щита, динамически меняющиеся, показывает ТХ.