Эндгейм в Diablo 3

Есть ли эндгейм в Diablo 3? Если есть, в чем он заключается?

взвращаешся в игру с началом сезона, кайфуешь старт с нуля, ослмысливаешь сезонную тематику, тратишь на игру сколько не жалко часов, поднимаешь приемлимый парагон, собираешь понятный билд, калькулируешь все в уме, понимаешь что вот если еще стошлько часов потратить и амулет грамотный найти то вот столько минут тебе надо будет штоп закрыть 150 портал за вот столько минут, идешь щастливый играться в чото другое до счлед сезона

Во всем этом и заключается эндгейм?

нет еще ачивки конешно бро ))

кто то и косметику собирает, ну таое всякое мишура
у меня матуха математик и диабеля для просто крести и нолики на экране с вылетающими циферками, ого как я умею, за такой то период времени

а ишшо развиватся нраица, в цивуху не играл? когда идет бурный и стремительный прогресс - прикол
когда начинаешь на 0.03 процента искать шмот это уже не игра

и скок я тя не анализировал братец, нафик те дрябла не нужна, возьми террарию, вот ета твое, я те клянусь
я щас ведьмука допройду, ну прост потомушто 3080 мнен тут перепала )) и опять в террарию пойду, копай да копай, красота

Лайков: 1

Да. Прежде всего главные. Но здесь всё зависит от выбора геймера. Кого-то больше интересует сюжет, а кого-то - сами бои с нечистью. Все ведь разные.

Нет, это не моя игра. Я хорошо знаю Д3 (а как иначе получить “Приключистику” и другие её главные достижения), а предложенную я не знаю и не планирую в неё играть, пусть даже и ради достижений.

Лайков: 1