Эфирные предметы

Для особенных, не все хотят играть за некра, не всем он нравится и не всем он нужен. Покупать пак только ради того, чтобы перенеслось трансмогри? Что за чушь?

Лайков: 1

Ну покупать не заставляют же. Что за проблема?

2 лайка

Не знаю никакого пруфа, но вот в этой теме
https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87-%D0%B8-ptr-271/3369/226 об этом ведут речь. Также можно открыть великий подвиг “бесплотное воссоединение” и увидеть что там есть шмотки на некра. И еще их 21, поэтому (математика 1-й класс) 21/3=7. 7 классов это вместе с некром. А вообще можно кнечно теоретически без некропака ачиву получить, но только если тебе будет везти как Ghost666🙂
П. С. Какой же это геморрой писать, редактировать и особенно вставлять ссылки со смартфона🤬

Лайков: 1

Чего вы так за ачиву переживаете. Трансмог там посредственный (хоть и уникальный).

С коллекционной точки зрения, имхо, круче было бы сохранить не сам транспорт, а иконки, которые некоторые прямиком из д2 перекочевали. Вот тут да, уникальность на лицо, а эта некровская дымка у каждой пухи ну такой себе трансмог.

2 лайка

За всех не скажу, но лично для меня интерес в том, чтобы просто выполнить ачивку. Трансмог мне и даром не нужен.

3 лайка

Еще дропсаунд от хорадрического куба прям в тему.

Лайков: 1

за некра падает даже тем у кого не куплен. мне уже 2 из 3-х упало.
а вообще на т6 шести уровневым персом попадаем в сокровищницу и там 100% падает 2-3 сразу на твой класс, с 8 уровня - одна, а с 10 уровня уже как повезет…

Лайков: 1

но не на некра же… остальные 18 выбил через способ Marun, а на некра где искать?

Лайков: 1

А эфирки будут выпадать в следующих сезонах?

Лайков: 1

Нет конечно, это же тема этого сезона…

Лайков: 1

Тады кто не успел подвиг и трансмоги забрать , тот обломался?
Или сделают ту же фигню как прошлыми флагами и петами - кто не успел и всё равно не обломался?

Лайков: 1

А чего там успевать-то? Я со своим графиком по часу в день (и не каждый день) ещё на первой неделе сделал. В чем проблема?

Лайков: 1

Проблема в том будет ли дроп ефирок после 24 сезона или нет. Это конечно тема сезона, но ведь петы и флаги прошлых всё равно можно получить.

Лайков: 1

Почитай описание сезона и поймёшь, что не будет их.
А если ты имеешь ввиду будет ли вообще в будущем нечто подобное, то тут нет предсказателей.

Может будут, а может и нет.

Лайков: 1

Просто друк в ближайшие 3 месяца не появится, поэтому хотел узнать.

Лайков: 1

вообщене понятно почему такой ажиотаж на достижение… внешний вид не такой уж красивый. да и играть тупо разучились с повышенным дамагом оружия…

Лайков: 1

Самый главный минус отсутствия булок - барб как медлительный старикан с седыми яйц…кудрями)
Ковыляет как престарелый. А раньше гонял и дрифтил только в путь.

2 лайка

а эфирки просто заберут или в основу передадут то на что их разобрали, я к тому что, перед окончанием сезона нужно самому их успеть разобрать, ну хоть чтобы что-нибудь осталось или это будет на “атомате”?

Лайков: 1
Лайков: 1

спасибо за подсказку, значит в крайний день их се нужно разобрать ну чтобы хоть что-то осталось от них полезного кроме воспоминаний )). А когда заканчивается 24 сезон, 23 ноября?

Лайков: 1