Эфирные предметы

очень интересует, останутся ли эфирные предметы после окончания сезона в обычном режиме или будут удалены?

Лайков: 1

Будут удалены. Эфирные предметы - это тема 24 сезона, разработчики предупредили, что они не переносятся на несезон. Останутся только их трансмоги - для тех, кто соберет все эфирки в сезоне.

3 лайка

а… ну тогда сезон лесом, такая временная радость никому не нужна)

4 лайка

Не скажи, судя по тестам, эфирки, с их огромным уроном и дополнительной пассивкой, дадут возможность закрыть в сезоне очень неплохие ВП.

4 лайка

Не знаю может где-то здесь есть инфа. Но спрошу все-таки…
1.Можно ли зефирку проколоть дыроколом?
2.Можно ли её закалдесанить?

Лайков: 1

да

Лайков: 1

Собрать эфирки за один день. Гайд.

5 лайков

а некро входит в эти “все”? Просто у меня нет этого персонажа

Лайков: 1

К сожалению многих, да некр входит в эти “все” без него ачиву неполучить(

Лайков: 1

В чём проблема? Купите некро-пак и наслаждайтесь полной игрой вместе с некромантом.

3 лайка

Для особо ленивых уже несколько лет бывают скидки и некропак стоил копейки 400р.
Как дорого ужосьть

2 лайка

Да у меня-то есть уже Некр. Как раз взял по скидке. Только вот ещё не решил буду ли собирать все эфирки. А кто-то может недоволен, что ему придётся потратить ЦЕЛЫХ 500-1000 руб. :rofl:(один поход в магаз) чтобы взять ачиву. Зато будет ещё один неплохой перс и чем заняться :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

…в киоск, за сигаретами…

2 лайка

Кубинские куришь?) ))))

Лайков: 1

некр похоже не обязатеден… мне на вара уже выпало 2 шт эфирки для некра, может конечно это дикий рандом - но будем надеяться на 3-ю (некр не куплен).

3 лайка

Да тебе надо в лотерею играть :scream: :joy:

Лайков: 1

изуродовали игру этими предметами у него все лучше и урон и т.п. и кажется толщину мобов чуть увеличили для именно этого оружия, но как быть с полезными бонусами от парных зеленых, иногда безних никак, особенно колдунам и типа того, варам тоже иногда и комфортно. А с залеными утыкаешься в предел урона и тупик, нужно менять на эфирное, но это опять же минус бонусы… раньше том же обвесе проходилось на ура - а сейчас с большим трудом

Лайков: 1

Нафига? Когда перенесли дамаг с вихря на рвань, то вполне и без булок обходится нормально.

Лайков: 1

когда кажется крестица надо, где вам там толщину мобов увеличили?, в прошлом сезоне в птце в чем мать родила до 109 дошел на старте, в этом 126 взял

Лайков: 1

А можно пруфы? Есть ли официальный ответ? Еще не было такого, чтобы они навязывали покупку некроманта

Лайков: 1