Я всё таки хотел бы получить помощь в решении своей проблемы вместо дежурных фразочек

В описании 30-го сезона указано:
“Если вы добросовестно уничтожали демонов в прошлых сезонах и каждый раз выполняли все задачи завоевателя, то у вас, вероятно, должно быть достаточно дополнительных вкладок тайника. Кроме того, вы сможете открыть до пяти вкладок тайника — по одной за сезон за выполнение всех задач завоевателя:”

Несколько сезонов назад я всё таки выполнил условия для получения вкладки сундука выполнив задачи завоевателя, во всех последующих сезонах даже в указанных наград не было в наградах вкладок сундуков. И вот в этом сезоне я узнаю что выполнив задачи завоевателя я мог собрать, и собственно в текущем сезоне могу получать вкладки сундука.
Вопрос: почему у меня за 5 сезонов только 1 вкладка?

Напоминаю что все сезоны с 25 у меня выполнены полностью включая и это:

[bigblack][ru.user_posts_count count=1763]
Это издержки перевода - выполнить надо не только задания главы “Завоеватель”, но и все задания всех предыдущих глав. Т.е. надо, чтобы в рекордах сезона отображалось “Завоеватель” или “Хранитель”.
По общему количеству вкладок и информации о них можно глянуть, например, [здесь ]

Если Вы уверены, что выполнили все условия, но дополнительные вкладки не открылись, то стоит сообщить об ошибке (баге) на специальном форуме, вот тут:

К сожалению, только на английском. Но можно воспользоваться любым онлайн-переводчиком, если в этом есть нужда.

Если разработчики подтвердят, что проблема вызвана багом, они постараются исправить его в одном из следующих обнлвений. Правда, не факт, что они смогут задним числом предоставить доступ к вкладкам, которые не были получены в прошлых сезонах.

Также сразу добавлю, что на данный момент нам не известно о каких-либо багах с этой системой и мы не получаем подобных сообщений от других игроков. Что наводит на мысль о том, что Вы все же что-то могли сделать не так. Или же Вы уже открыли все вкладки. Проверить я это, к сожалению, не могу, так как у меня и у поддержки в целом нет доступа к логам, которые есть у разработчиков игры.

Лайков: 1

несколько лет одни и те же сообщения об ошибках, что вот у конкретно этого случая все выполнено но не засчитано

@Darcus
Просто добавь меня в друзья в игре, я уже послал запрос. И я гляну твои достижения в профиле и может поймем, что не так.
Кстати, сколько сейчас у тебя вкладок (учитывая те, что можно купить за золото)?

Лайков: 1

В друзья добавил, вкладок сундука 11

Да, это кап, если не куплен некромант:

  • 4 вкладки дают за базовую игру;
  • 2 за покупку дополнения Reaper of souls;
  • 2 за покупку расширения с некромантом;
  • 5 максимум можно в сезонах заработать.

Итого у тебя (некромант не куплен):
4+2+5 = 11.

Лайков: 1