“Состояние сезона неизвестно” “Сезон ещё не начался” “Служба Diablo III недоступна повторите попытку позже”

Доброго дня всем.
Столкнулся с такой проблемой.
Играю в DIII Xbox Series X
Какое то время назад закончилась подписка GamePass, но Diablo III в сезон пускало и всё было ок.
Затем перестали отображаться рейтинговые таблицы с сообщением “Служба Diablo III недоступна повторите попытку позже”, хотя сезонный игрок был доступен и в сезон пускало.
Я думал это из за того что истекла подписка GamePass.
Вчера прикупил подписку Ultimate ещё на год.
Перегружаю консоль, захожу в Diablo III - слева под меню надпись “Состояние сезона неизвестно”, на герое надпись “Сезон ещё не начался”. При попытке посмотреть рейтинговые таблицы - “Служба Diablo III недоступна повторите попытку позже”
Начал искать информацию - у народа какие то проблемы в принципе с входом в консоль - у меня такого нет - другие игры играют нормально и DIII несезонная тоже.
Удалил Diablo III и поставил заново - не помогло. Герои появляются, но сезонной игры нет.
Есть у кого мысли насчёт причины проблемы ?

Всё что вам нужно это внимательно перечитать свой же пост, дело в том что в нём как не парадоксально находиться ответ на ваш вопрос… Удачи.

Может быть, многоуважаемый Эхо потратит ещё минуту своего драгоценного времени и укажет, где именно в моём посте находится ответ ?

Нет уж многоуважаемый попробуйте самостоятельно всё внимательно прочитать и найти решение вашей проблемы как “сам с усам” , иначе как вы думаете почему не было более ни одного ответа на ваш пост в течении столь продолжительного отрезка времени. В том числе и моего отнюдь не драгоценного времени… Удачи.

Вы не поверите - прочитал всё не единожды, и, увы, даже намёка не нашёл!
Подписку продлил, как я уже и написал в посте.
Остальное всё без изменений.

Друзья, неужели нет адекватных людей, без детских комплексов, готовых помочь с проблемой ? Ведь форумы для этого и существуют - для общения, взаимной помощи, обмена информацией. Разве нет ? Или действительно ни у кого не встречалась подобная ошибка ?

PS
Говорят есть такая-же ситуация у игроков. Видимо что-то с серверами. Подождём.

Перво-наперво попробуй подключение минуя роутер через телефон (мобильная точка доступа). Можно еще попробовать отвязать акк батлнет от учетки xbox live, затем заново прикрепить.

Скорее всего речь про возможный региональный массовый бан санкционных учеток; это другое:

Про бан слышал, но я то захожу, после удаления сэйвы синхронизируются… а вот севетая да… попробую с перепривязыванием акка…


Перепривязал. Не помогло Да и как это должно повлиять ? Игра же куплена на учётку XBox…

Там с серверами авторизации какая-то связь. А через мобилу то есть возможность подключиться:

Там по ссылке от 20-го года ситуация…


Ну авторизуюсь то я нормально как я понял. т.е. после полной переустановки игры все персонажи синхронизировались ничего не пропало…
А вот именно сетевая игра и сезонная не хочет. Это разные сервера ?

Причина может совпадать. Думаю главное выяснить источник проблемы - настройки самой коробки или роутера…

Удаление - добавление профиля с приставки не помогает

заметили, что техническая поддержка не консультирует по консолям?
правильно… правильно заметили.
все вопросы по консолям - адрессуйте производителю консоли.

вам с уважением, вы купили продукт и на ПК…
игровые сервера и возможности находятся в разных плоскостях платформ.
на ПК - за игру отвечает близзорд (этот форум)
на приставках - производитель приставки.

вам нужно обратится и пролистать форум приставки, на наличие аналогичных жалоб.
если нет - значит это что то локальное.
в плоскости вашего провайдера интернета (или даже роутера…).

тут например, форум английский… но там пишут об багах на консоли…

последнее что писали - это сумки из порталов дерзаний.
вашей проблеммы там нету.

Спасибо за ссылки и за информацию.
Буду дальше выяснять

Проблема решилась забавным образом
Подключил XBox через WiFi розданный с телефона - сезон заработал
Подключил обратно через провод - и о чудо - сезон снова заработал.
По всей видимости глюк XBox )
Всем спасибо за уделённое время, надеюсь кому-то мой способ поможет.

Лайков: 1