17-й сезон завершится 18-го августа

да да конечно.https://www.youtube.com/watch?v=OoXzlvbp1Ec

А чего тут ноют за первозданки? Суть игры из-за её жанра как бы и сводится к тому что тебе нужно постоянно апгрейдить шмот и парагон дабы проходить более высокие вп, которые к слову проходить то и не сложно если сравнить эндгейм контент с тем же WoW, а значит поиск гира имеет первостепенную задачу. Если вы будете роллить сразу шмотки до идеального состояния то интерес к игре спустя пару дней иссякнет. К слову и падают первозданки вполне себе нормально, я вон в 16 сезоне за полторы недели игры спокойно сделал себе первозданное Жало Карли с помощью куба + было идеальное (ну или околоидеальное) древнее собрание стихий

А что с владельцами PS4, когда у нас 17 сезон закончится?)

не завершен(( какие особенности для PS4?

Новый сезон для PS4 начнётся на день позже.

а где искать шмот и питомца? письма не пришло, миссии 1-5 были выполнены

Шмот в игровой почте (конвертик слева внизу около чата). Питомец в коллекции (кнопка F1)

Если вы будете роллить сразу шмотки до идеального состояния то интерес к игре спустя пару дней иссякнет.

У топов уже после месяца сезона практически идеальный гир, и ничего по 1к+ часов после этого наигрывают, по 18 часов в день пушат.

Средний игрок это кто? Часов за 50 не самой оптимальной игры должно выпасть существенно больше 5 первозданок. За 90 своих часов игры я пяток первозданок только в несезон перевел, не считая хлама на разбор и подарки.

Только собрал Порока с Кримсоном на новом Хантере, как показалась табличка: “Перезайдите в игру, для Диаблы доступна новая версия”.

Перезашёл. Новая версия скачалась и поставилась. Но патча-то пока нету… Захожу в игру - на хантере Кримсон одет, однако его свойства ещё не поменялись, а вот у кузнеца он отсутствует в крафте, от слова “совсем”, заныкали до следующей даты )))

Ждём даты нового патча.

Лайков: 1

Смысла крафтить не было никакого. На старых вещах новые свойства не появяться.

Рецепт придётся выбивать по новой. Сделай 5 поручений или отлови зелёного гоба.

Почему именно пять? Я сделал одно, ни одного обновлённого рецепта.

Мне с полного третьего круга по поручениям только выпали два рецепта

Я уже прошёл 10 баунти, три древние сокровищницы и две обычные - пока ничего. Не только Кримсона, а вообще (там же ещё другие сеты изменились).

:frowning: “А Декарду Каину больше рецептов не давать!” :frowning:

После шестого круга поручений выпал и последний эскиз

Я два раза выполнил все поручения. Каждый раз выдавали по одному эскизу (кримсон, осгальд).

По всей видимости - полнейший рандом

За выполнение 10 поручений (2 коробки) мне тоже ничего не дали. Как я вижу, тут нужно их выполнять и выполнять. (6 кругов поручений - 30 коробок? Норм так.) Знать бы, бывает ли Зелёный Гоб в НП, - я бы лучше их нарезал.

Люди в чате писали что с зелёных гоблинов не падают эскизы