20 боссов в три рыла

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я хочу с 2мя своими друзьями закрыть завоевание где все боссы за 20 минут. Мы пошли на тупую по очереди бить всех, но когда осталось 4 из них время вышло. Кто подскажет, можем ли мы убивать боссов параллельно или вообще какая стратегия на данное завоевание?

Параллельно нельзя, это игра не позволит. Надо поочерёдно, и достижение засчитывается если игрок участвовал в битве с каждым боссом. Если, например, как при выполнении поручений сплитом, сначала один игрок скажем пошёл к азмодану, все кроме него пропустили, он убил, а другой игрок пошёл к магде, и все кроме него пропустили, то достижение не получит никто, хоть уложитесь вы за 5 минут

2 лайка

Возможно вы не знаете, как сохранить портал.
Добегаете до входа к боссу и телепортируетесь в город с помощью англ кнопки T. Портал сохранен. Убиваете боссов по приглашению друзей и каждый раз возвращаетесь в город не с помощью кнопки Т, а через карту (кнопка М).

Лайков: 1

дх соло может выполнить за 18-19 минут, сам закрывал несколько сезонов
если есть помощники - то они должны находить боссов и вызывать телепорт к себе, к примеру поиск паучихи, когда один игрок выполнит завоевание, перезаход в игру и выполняет другой, и так по очереди
с другой стороны - режим босса выполняется на истязании 10, если собрать билд на скорость - можно соло спокойно закрывать, урона там всем хватит, так же как и демон скорости

Лайков: 1

Урона хватает,боссы ваншотятся, но вот скорости не хватает да и банально я блужусь по генерированым уровням перед входом к боссу (Адрия, Адана,Мясник и т.д.). Сегодня утром перед работой соло прошёлся, трёх боссов не добил. И ладно дх ещё мобильные а как бы мой друг на крестоносце это в соло закрывал бы?

Веде в курице быстрее дыха.

За сорку в Тифоне прохожу 20 боссов и 1-2 одновременно помогаю выполнить ачив. Не вижу проблемы.

Вдвоём делается легко. Причём лучше делать сначала для себя, потом для сопартийца(или наоборот :slightly_smiling_face:).
Планируете кто к кому бежит. Он добегает до босса и ждёт. Вы убиваете своего босса, телепортируетесь к нему, убиваете босса, к которому он вас привёл. Дальше опять разбегаетесь и всё по новой. Тот, кто шустрее, берёт на себя “дальних” боссов(типа Адрии или Кхома). Лучше поставить секундомер. Почти всегда делается с первого раза.

Лайков: 1

Без такого изврата делается минут за 16-18.

Расскажи как, пожалуйста

Да можно соло наверняка без напрягов за каждый класс. Для этого нужно скопировать билд с максролл из раздела для поручений/нефалемских порталов. Лично я подтверждаю, что это возможно за охотника, причём даже на т16. Делал неоднократно. За Варвара вроде тоже делал несколько лет назад

На примере сорки. Сделал фаст билд через Тифона. В руку эфиральный страник, в куб змеиный жезл и с поручений шмотку на уменьшение расхода манны, скилл двойной блинк. Беру в пати двоих и создаю игру. Двое нуждающихся сидят в городе, сам через блинки быстро нахожу босса(примерно знаю как искать каждого), вхожу и двое подтверждают вход. В итоге 16-18 минут на всех боссов.

Лайков: 1

Как писали выше: “делается любым классом”. Легкое завоевание. Сначала убиваете Урзаэля, Адрию (для облегчения можно даже поручение на одного из них поймать) и Арану, дальше смотрите время оставшееся. Если минут за 5 максимум уложились, то оставшихся успеете добить, т.к. к ним либо тп есть, либо карты не меняются.

Соло сделать быстрее получалось.

Лайков: 1

Карты меняются ещё у мясника и изуала с диабло, но они простые.

Лайков: 1

На выходных друзей соберу,будем траить. Всем спасибо
P.S. Сорка это чародейка?

Да, сорка - это чародей.

Лайков: 1

Нет, это птица семейства врановых, отряда воробьинообразных :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Закрыли с друзьями данное завоевание. Проблема крылась в нашей тотальной ошибки не читать правильно условия. Как то все прощёлкали что там написано что нужно убить за 20 мин всех боссов с НАЧАЛА ИГРЫ. Конечно не будем успевать когда запускаем мир и 5 минут трём за то кто куда идёт. Всем спасибо за помощь,действительно всё оказалось легче :slight_smile:

2 лайка