21 сезон - Испытания бурь: двойные поручения

Баг с событием. Нет в правом верхнем углу иконки бафа((( За задания получаю одну коробку(((

Бывает, что бафа нет; как проверить, можно посмотреть здесь.
Возможно, что это и не баг, а разработчики решили так потролить коробочных ботов: боты ведь читать не умеют, поэтому будут попадать на однокоробочные баунти. А игроки тему уже просекли и бегают баунти с бонусом на две коробки :slight_smile:

Очень тонкий троллинг. Только вот ты прав - ботам-то все-равно, а нам, бедным людишкам, отслеживать бафы приходится.

Обычная криворукость оставшихся работать над д3 людей. Игра и так еле работает - у кучи людей вылеты с ошибкой 1016, рекорды в ладдер засчитывают через раз, иногда в игру вообще не пускает, теперь вот баги с бафом на коробки.
Кажется что шутка про уборщицу уже и не шутка никакая.

Без Вас это знаем!!
Я подписан на Mr.Blo на его канале, поэтому узнал о проблеме раньше, чем он разместил пост здесь :frowning: Только релоги не помогали((
Странно, что не Вы написали о проблеме и ее решении, а простой игрок!?!??!
Вообще у Вас никчемная тех.поддержка!

у кого у вас, адепт модного пижона в шляпе - aka Mr.Blo ?
для фолловеров седого секса - напишу русским языком:

  • зелёнка на заплате не сидит.
  • гейм мастеров по диабле 3 нету.
    всякие нонеймы с выпендрёжными никами типа
    велселир, зульгатор - могуть и в праве консультировать только по тех. вопросам.
    (тех. вопрос - это когда windows 64 и игра не запускается. а не какой лимит красных осколков в игре?? - так для справки)
  • по поводу багов, ошибок, бафов - это всё писать на US форум инглишом в соответствующий раздел.
  • форум, в былом был бордой с ламповым общением. сейчас он функционирует по принципу: ты школьник! - нет, ты школьник!!! ааазззззаа!11
    я блюпостов в этом разделе - полгода уже не видел :joy:
2 лайка

Ты что - дальтоник, скрипач? Зеленый цвет от синего отличить не можешь? (цуфы не сотрудники Близзард, это обычные игроки).

…поэтому у тебя без просмотра видео на его канале не хватило соображалки просто навести мышкой на иконку и прочитать, что там написано? вполне возможно, что до этого ты даже и не догадывался о существовании этой иконки, я угадал?

Вообще они написали и даже сообщили, что проблема решена. И, как уже написали выше, я не работаю в Близзард, что за наезд-то? :slight_smile:

а что за двойные поручения, я не в курсе