22 сезон. Темное отражение

До начала 22 сезона 4-5 дней. Ни одной темы про темное отражение или просто тени нет. На ютюбе нет даже полного видоса проясняющих два очень важных для Харда вопроса

  • “shadow clone thing that spawns from shrine/pylons (whose projectiles can be reflected)” - примерный смысл : снаряды от тени с пилонов и шрайнов могут отражаться. (Специально без художественного перевода).
  • “Его сила будет зависеть от уровня мощи вашего героя.” Из описания патча 2.6.10
    Я был на сезоне ПТР . При прокачке видел ,что тени ваншотят даже Босса НП.
    При всем уважении к авторам , к сожалению именно по этому вопросу только слухи, предположения и НАРЕЗКИ. Пустынный Дервиш и без клонов ваншотил героев. Получается что ни с ДХ ни с Некром в одну пати не пойдем?
    Кто знает , поясните. Только без флуда и мемчиков офтоп.

да, говорят, ловили рефлекты с этих теневых клонов кто на харде птр тестил. не очень ситуация для игроков хк, хоть пилоны не бери :roll_eyes:

надеюсь, близы пофиксят, но надежды не много. вообще много багов с сезонной темой клонов.

До начала сезона уже не пофиксят. Они никогда так не делают. Могут во время сезона, если US форум взорвется, но не факт, что сделают лучше. Виза так нерфанули, что теперь все просят, давайте назад вернем.

ну может УЖЕ пофиксили но птр сервер закрыт и протестить нет возможности. 20го узнаем :crossed_fingers:

я вообще теряю хк с тех пор как ввели эти сезонные темы. то диабла вылезет, то эти стихии пугают ( с зеленых метеоритов я каждый раз как в первый ловила инфаркт) теперь рефлекты от клонов. из хардкорщиков делают джедаев. :rofl:

Лайков: 1

Если накатит можно 20 в 11-00 МСК на Азию сбегать.
Конечно эндгеймом этой игры является дамагер способный закрыть 150 ВП, но принцип - сапов много не бывает на ХК никто не отменял. Главное чтобы кошка по клаве не бегала во время игры. Смерть персонажа - это не конец, это часть игры.
“i’ve lost a best in slot 100% perfect primal weapon” - вот так, это больно, но главное не сдаваться.

Лайков: 1

моя террористка любит монитор загораживать и трется об мою руку которая с мышкой :smile: саботаж

Лайков: 1

А есть ли в игре вещи, способные вызвать темные отражения?