23-й сезон — информация, обсуждение

Зато немного вернули шестерёнки, признав, что изначальный фикс просто убил сет, ничего толком не исправив.

Да почти никогда.
И вот, опять.

2 лайка

Обещал стереть…а не стёр🙂

3 лайка

Ну здорово, у меня этого дракончика нет.
Интересно, каковы шансы, что 22-й закончится в эти выходные? А в следующие?

Лайков: 1

а может это и есть фишка сезона - нет тематики, чем не фишка ))

Лайков: 1

Нагнетают интригу. Все думают ну щас выкатят сезон там нового геймплея, новых шмоток и всего нового и интересного.
Но в жизни окажется все проще - Сезон Половинки гоблина. Чтобы выпал лут надо убить 2 гоблина минимум. С интервалом не больше, чем 1,42 секунды.

3 лайка

У-курятина с этим файрбирдом…

2 лайка

4-й слот Куба Канаи будет перенесён в основу?

Лайков: 1

Нет, не будет. По крайней мере на птр 4-ого слота куба теперь нет.

Лайков: 1

Тот момент, когда хлипкий чуродей без 6 кусков сета многократно толще нежели великий призыватель нежити, который стоит за спинами своих могучих скелетов и големных тварей.

И тот момент, когда чуродею достаточно зажать кнопку и рвать всех, а великий повелитель нежити…

вобщем чото близы явно не то делают.

СШАнцы великолепный план предлагают. Лайкните, кто не хочет гнусного пианинного некра-чепухи: Rathma Minion Master redux - PTR Feedback - Diablo 3 Forums

Лайков: 1

И такая картинка мем…там где стоит чернокожий и пальцем по виску бьёт.:slightly_smiling_face:

Update: PTR 2.7.0 has ended as of March 11, 2021. Thank you for your feedback and testing! We’ll see you in Season 23!

4 лайка

Окау. Птр закрыли. Что мы имеем: 1. с приятного, дали шмотки спутникам немного но имеем что имеем (хотя можно было развиться очень классно в этом направлении)
2. Порезали некра+чутка дх
3. На сезоне только ленивый не будет шпилить за чародейку
4. Тематики на сезоне не будет (отсутствие тематики чем вам не тематика :relieved:)
5. Закрывать 130+ за своего Монка я буду с помощью духа времени+наручей возмездия+горящего пукана :+1::face_with_hand_over_mouth:
6. The
7. End

3 лайка

Update on March 12: Season 22 will be ending on March 28.

6 лайков

дх режут… печально…

Лайков: 1

Это ожидаемо. Закрывать 150 на довольно среднем парагоне в игре, в т.ч на несезоне это ненормально относительно других классов.

Лайков: 1

Дх понерфлен не из за имбовости а из за того что они довольно коряво решили баг с куполами. А может не понерфлен, финальных патчноутов еще не было.

2 лайка

Понерфлен. Баг с куполом надо было не таким образом решать, не через ограничение по пронзаниям. Я был на птр, закрыл 135. По ощущениям закрою максимум на 2-3 ВП выше, при условии что заместо стрикена на мне будет проклятие плененных, так как урон по толпе просто никакой. Относительно моего 150 на несезоне, это очень сильный нерф.

Лайков: 1

12345 12345 12345 12345

Лайков: 1

А сколько дней межсезон после этого? 2-3 недели? :roll_eyes:

Лайков: 1

Как правило, да. Пару недель

Лайков: 1