23 сезон, 45ВП закрыл, когда уже сдохну?)

Какой на ваше мнение предел без прокаченного парагона, без колдесанов, супер прокаченных легенд камней, для нуба с кривым билдом? :smiley:
Может быть есть какие-то более менее чёткие границы, красная линия?
Мол типа выше 70ВП без грамотного билда ловить не чего, или типа того? С учётом сезонного сета некроманта, где-то читал что он не самый шустрый. Не то что я сдохнуть боюсь, я почти всегда на хк играл, подыхал и от белых мобов, и от боссов, и от лагов. Просто интересно.

Решил наконец поиграть 23 сезон, за некроманта(зря что ли покупал), наколотил уже 300 парагона, закрыл 45-47ВП(точно не помню), и что-то не могу потолок нащупать, мобы уже просто так не хотят дохнуть, но боссов валю одним нажатием кнопки.
В последний раз играл активно в 3 сезоне чародейкой, жар птицу сет собрал и успокоился, толком даже в порталы не играл. А тут прям не могу остановиться, для меня это новый опыт, такие высокие истязания, в принципе есть своя прелесть. Куб конечно тема, только в этом сезоне оценил, спутника ещё не одел нормально, только сегодня узнал что их круто апнули.

2 лайка

Н у сет всё-таки нацепил однако, я уж подумал герой настоящий)).

2 лайка

Ну ёлки палки, только ноздри запилил в топ 1000 некро кости, соединение разорвано.
Совсем забыл про тех работы сегодня, прям из великого портала в ангар выкинуло, даже испугаться не успел :sweat_smile:

Лайков: 1

ВП45-соло? Офигеть. :grin:

Лайков: 1

Написал герой “упал-встал-кора”

Лайков: 1

Cklot, вообще-то, у тебя тоже софткорные сезонные и несезонные персы. Несезонный крест на хк не в счёт, т.к. судя по парагону и количеству убитых им элиток, его банально протащили вагоном в пати. Так что кто бы говорил. :sunglasses:

Лайков: 1

Обожаю псевдо “хард” за его непредсказуемость…
Кстати вчера балуясь на упал-встал пару раз ловил пятисекундные задержки, но на удивление не умер ни разу, вот бы так всегда на нём любимом, непредсказуемом…

Лайков: 1

В интернете есть картинки на подобную тему, искать по сочетанию: интересно сколько я еще выдержу
:joy_cat:

Лайков: 1

У каждого - свой предел,но 85-90вп - вполне по зубам.На Харде.

Не суди,да не судим будешь.
Я не сохраняю мертвых персов.И да,я уже почти 1,5года в Танках - там куда веселее и оживленнее,чем в Дьябле.
Пойду,погоняю “батек” тунков фугасами в корму.

Лайков: 1

Вчера 60вп закрыл, уже страшно)) брони что-ли не хватает, вроде всё держит, но иногда физический урон проходит лютый. На 57вп при выходе на вп за раз 3 раза убили, все 3 спасительные мои перка сработали