26-й сезон - «Падение нефалемов» - Предварительный обзор обновления 2.7.3

26-й сезон - «Падение нефалемов» - Предварительный обзор обновления 2.7.3

Читайте дальше, чтобы узнать о теме нового сезона и новых изменениях баланса, которые вступят в силу в обновлении 2.7.3!

Просмотреть всю статью

блин ну за шо вы так с хардкорщиками :sob:
и персом нулевым теперь не покачешься в кошмарах и пилон защиты заменили на стремный пилон скорости.

шо там хто там просил кайфовую тему под годовщину диаблы?
вот вам :poop: :poop: :poop:

а рамка правда клевая. пару дней пофармить можно ради нее.

3 лайка

Когда пролистал превью до сезонной награды, и увидев брутальный чупа-чупс, надежда стала угасать :worried:.

Не хардкорщик, но осуждаю :-1:

Лайков: 1

надеюсь это не главная фишка нового сезона, что он начинается в субботу а не в пятницу ?)

Я думаю, начнут, как и обычно :woman_shrugging:

26-й сезон начнется в 3:00 МСК 16 апреля — вскоре после выхода обновления для Diablo III

они не только день сдвинули, но и время… походу они наняли нового сотрудника, старый просто рубильник нажимал в пятницу в 1900 по мск машинально, из сезона в сезон

чупа-чупс это намек всем фанатам ждавшим какого-то особого события в честь годовщины диаблы.

2 лайка

а что, выключили выпадение в вп дара стяжателя?
несколько сезонов падал, а в этом нет
закрыл 75 вп, камушка нет, все остальные выпали

Нет, не отключили. Так-то он со 100% вероятностью выпадает с Алчности в сокровищнице (если еще до этого не выпал). В вп не знаю, какая там вероятность, но он мне именно там в вп и выпал в этом сезоне - до того, как перс в сокре был и даже до того, как весь комплект лег. самоцветов в вп был получен. Рандом, по ходу.
Но проще ж в сокру сходить и там гарантированный дроп.

проще оно может и проще, если кольцо есть )))
я уже несколько вп прошел, дара стяжателя так и нет

подскажите, как использовать сезонный ресурс “шепот искупления”?

это калдесан. Сколько волн в новом портале выдержали, такого уровня “шёпот” дают (но максимум 125).

Лайков: 1

еще вопрос: я правильно понял что сложность зависит от уровня игры, как с кольцом-головоломкой? на И16 профитнее бегать чем на И10

сложность сезонного портала? Нет, она стандартная, хоть на обычке открывай.

подскажите, какому примерно вп соответствует этот “вторящий кошмар”? когда туда профитнее идти
а то я 1 вначале прошел из любопытства и всего 98 уровня камень получил

Вроде бы, уровень волны соответсвует уровню портала. До 150 можно добить за счёт молнии. После 130, обычно твой урон не имеет большого значения. Но, чтобы молния работала эффективно, нужно лезть в середину, в кучу мобов и под метеоры. Если стойкости не хватает, то в этот момент можно поменять несколько предметов с урона на защиту. Например, можно иметь запасной комплект бижутерии с защитными камнями. (Например, у тебя Оплот воли с Проклятьем пленных и Зеевым камнем. Ты меняешь их на Единство и Кольцо уклонения с Изотериком и Оберегом.)

з.ы. Вуди говорит, что зелёные метеоры наносят урон в процентах (то есть, независимо от стойкости). Поэтому от них лучше уворачиваться. Про красные не знаю, поможет ли повышение стойкости.

з.ы. Ещё можно перед заходом в Портал собрать несколько святилищ на 10 минут (Перчатки поклонения на наёмнике). Например, открыл коровыий уровень, собрал святилища и пошёл делать Кошмары.

3 лайка