27 сезон, ищу того кто научит играть

всем привет! играю не давно, влетал только в один сезон, может найдется тот кто научит играть в сезонном режиме

Привет! Научит или прокачает? Если первое, то можно начать с изучения гайдов. В частности - 9koff, mrBlo и Tigerplays. Они все русскоязычные. Ежели владеешь аглицким, можно посмотреть Wudijo, Raxxanterax и Rhykker. Они модерируют сайт Maxroll. У всех у них всё очень подробно расписано/рассказано. Если что - можно то же самое резюмировать здесь, но это будет очень сжато. Можно пообщаться в дискорде, но это будет в лучшем случае на ближайших общероссийских праздниках… В любом случае - буду рад помочь! :slightly_smiling_face:

привет, спасибо, можем обменяться контактами, и по возможности поиграть)

Добавляйся :slightly_smiling_face:

вроде кинул заявку в батл нет

Лайков: 1

Для начала сделай перса, который будет быстро бегать по поручениям и нефалемкам - добывать ресурсы. Чаще всего это хантер. В 27-м это точно хантер. В Пороке со свойством от тигля, которое позволяет фигачить залпом при обстреле. :laughing: Потом можно будет подумать в сторону закрытия высоких ВП в соло или группе, тут возможны разные варианты. Чтобы не терять сейчас время, прям в чат строчи просьбы типа “за кем можно побегать нефалемки” или иди в сокровищницы, если зовут. Главное - собрать первый нормальный билд. Потом уже проще.

все равно ничего не понял :smiley:

Что конкретно непонятно? Дьябло - это игра про то, как добывать вещи, чтобы с их помощью добывать вещи получше. :rofl: Обязательно нужен быстрый и удобный в управлении билд типа “зажал кнопку и поехал”, который будет добывать материалы. С их помощью можно развиваться, переделывать вещи, собирать билды для великих порталов повыше.

ну так я и говорю, что я не знаю этих билдов, и не совсем понимаю о чем ты,
я новенький игрок

Сайт maxroll.gg тебе в помощь тогда.

Лайков: 1

привет, добавляйся в друзья, если еще актуально