28 сезон, есть какая инфа о начале старта, о тематике или приблизительной дате?

я тут смалодушничал, сделал сорку тоже в этом сезоне, можн быстрый билд на 140 за меньше 5 минут сюда плиз ктонить плииииииз

В рейтинге возьмите билд. Там 150 за 3 мин.

Лайков: 1

билд в описании к видео. для 140 нужен парагон, калдесаны

Лайков: 1

сяп испробую
а то пришол я в нашу замечательную вторую городскую больницу, на диспансеризацию, что говорят тебя тревожит может? ну говорю вот бухаю я много и в диабло очень много играю, взяли с меня все анализы и резюме выкатили, ты не переживай иди играй да бухай, вот только чтоп на попе не было прыщей, еш побольше овощей
через год опять приходи
вот чо я сделаю если врачи посоветовали )

140 за 4 мин, это выглядит не очень реалистично в плане стабильности. У меня лучший был 137 или 138 за 2.57, один такой грифт на сотню. А в основном диапазон 4-6 мин для 135-140.

Хотя, решением может быть пара тысяч нулей и просто рестартить неудачные карты сразу. Нули лучше в опенах добывать, с сетом Каина, Тал Раша позволяет его одеть. Минус, что в опене можно пропустить лут.

В какой-то момент бегать 110-115 в фаст билде вроде как потеряло смысл. Ради серы разве что, однако уж лучше 100-105 с 3 вагонами за серу, но это на любителей.

2 лайка

В групее в 4-5 раз больше опыта.

в группе не получается, лаги адские неимоверно, чем выше вп тем больше лагов, до меня нкаконец дошло почему разрабы не добавляют 150-200, там же игра в групе просто встанет мертвым грузом, им бы сплющивание циферок провести

Народ, всем привет. Почему большинство игроков не ставят себе легендарные склянки, а используют то, что стоит по умолчанию? В чём профит?

Да, это странно. Может дефолтные чаще прокают с лучшим эффектом или реже прокают с эффектами, которые уже включены? В общем просил в каментах у Wudijo.

Лайков: 1

Тестирую, но пока не могу понять. Вроде первые две всегда ауры прокают, не на увеличение урона. В пушах может быть полезно, когда сначала надо ауры активировать все.
Если кто то сравнивает, поделитесь опытом, со склянкой и без нее. Заметили разницу. Без склянки у меня урон первым вообще никогда не срабатывает, даже первые две активации.

Если про склянки, то Вуди ответил, это barely matters, из чего я понял, что никакой теории заговора за дефолтными склянками нет.

Про другое, вот интересно, как некоторые сезонщики играют в хитроумных билдах с архонтом. Пытался повторить, как-то безуспешно.

Лайков: 1

Близзы на багулю у ДХ положили что ли? полный ладдер таких, у многих уже >5-6 парагона

Лайков: 1

Они бы хоть разрешение официаьно дали. Ведь там значительно быстрее можно 150 закрывать, чем в той же тал раше

за счет чего чародей в тал раш восполняет энергию? только с крит ударов?
у меня на боссах вп просадка, банка быстро расходуется и почти не наполняется
в параметрах 35% вероятность крит удара, надо шмотки менять?

Дам пятёрку, не жадина трёху сверху кто мне сделает рабочий Казахский европейский Д4).

35% - это ваще грустно, конечно. Лучше стремиться хотя бы к 50% - крит иметь везде, где только можно - парагон, шея и перчатки по 10, кольца, брасы бошка - по 6 = 54%. Еще можно линдона с 25к ловкости с собой прихватить - это еще 4% кш.
А еще РКР можно в плечах и в оружии поймать и топаз в голову, тогда метеор совсем дешевый будет - примерно 10 энергии за каст. Но с ростом портала АД сильно вылазит вперед.

  1. 3 энергии за крит с алтаря.
  2. 10 сек бафф шрайна усиления от перчаток поклонения на спутнике.
  3. Кольцо Пламя Крида на спутнике, помогает на огненных мобах, их дотах и пр.
  4. У Кормака есть реген энергии, но тогда придется убрать воскрешалку. Или одеть релик на все скиллы и утанковаться, с Эйриной это прокатило в 150, со стойкостью почти 1.5ккк, но если застрянет в замесе, убить таки могут. Кормак и так все время в замесе, едва ли выстоит.

И да, надо 50%+ критшанс и собирать мобов в кучу. На одиночных конечно же проседает. Кстати, можно и Линдона рассмотреть, как кандидата, у него и кш и 100% бафф крита, если одеть релик с 50% отката, то Линдон часто баффает эту область 100% крита.

как они в вп работают? они же только для коробок и нп

Так в том и дело, что они дают бафф 10 мин в вп тоже. Практически на весь вп выходит, хотя бывает невезение и не прокнет нужный бафф.

Кстати, пока пушил в огнептице, заметил, насколько полезен пассив временной поток, раньше казавшийся мусорным. Мало того, что замедляет мобов, тем самым косвенно поднимая выживаемость, но еще и активирует проклятие плененных на дистанции. Хотя в тал раше не задействовать вроде, смысла нет.