28 сезон, есть какая инфа о начале старта, о тематике или приблизительной дате?

очень интересно курлык курлык

Ну, не знаю. В среднем, один сезон занимает 6-9 месяцев. Потом, следует межсезонье, на неделю-две и начинается следующий сезон.
На январь 2023 снова намечено Падение Тристрама. А в марте, все снова пойдут на Коровий Уровень Канаи. Так что, отсчитайте от старта 27 сезона нужный интервал и примерно прикиньте дату окончания сезона. А что будет дальше - нам скажут. Сам-то я сижу, практически, с самого начала сезонной активности. Но, сезона с третьего, начал активно в этом участвовать.

Лайков: 1

Официальной информации пока нет. Об окончании текущего сезона предупредят за 2 недели. Но еще до этого начнется PTR, где будут тестировать новый патч и новую сезонную тему. Пока PTR тоже не начался и нет даты его начала.

Вот здесь статистика по всем сезонам: Diablo 3 Seasons Overview - 6 месяцев, а тем более 9, ни один из них не длился.

8 лайков

это, пока. Но, тут на многое влияют иные игры данной франшизы.
Короче, если Diablo 4 застрянет в процессе разработки - могут и новый сезон в Diablo 3 выпустить пораньше.

как бы разработчики разные кто занимается 3 и 4 частью… 26го ноября будет 3 месяца со старта сезона получается. я так глянул что в среднем 3-4 месяца сезон длится, раз про птр еще н говорят думаю что новый сезон скорее всего в январе и будет если не в конце декабря

Если вообще будет… С учетом всего того что они творят, не факт что они оставят на с в покое и продолжат заниматься игрой для нашего сообщества. Всего то нужно поставить блок как сделали в диабло 4.

Вообще то вопрос про то когда будет 28 сезон, а не будет ли он в России

Вообще то подразумеваю милостивый государь что всё ровно так и есть, боюсь вы не правы. Разговор как раз о ней о “Матушке”)

Лайков: 1

вчера был на базаре а там гадалка пристала, так вот я ёе спросил, когда стартует 28 сезон, и она мне ответила так - 20го числа стартует ПТР сервер, закончится он после нового года, а сезон стартует в пятницу 13го января. ангельские тигли не перенесут в игровой мир, сезон будет нудный и скучный. первозданки там падать будут одинаовые, кадала опять будет будет всех кидать, столпы молниий будут выпадать когда никого рядом нет, мародера порежут, а новой имбой будет вд

5 лайков

В пятницу начало!! Пора бы запомнить…

только что смотрел Diablo IV - Live Stream там ПезРадар сказал что будет в пятницу ивент по Д3 и команда усердно раьотает на следующим патчем для Д3 :smiley:

Лайков: 1

во тут он говорит

a new holiday event - это может быть , что угодно, Рождественские гоблины или крылья для тех, кто сделал предзаказ Д4 (черный юмор). Уж очень они не любят работать между Рождеством и Новым Годом. Завтра увидим. В других играх франшизы Дьябло, подарки уже повалили.

Лайков: 1

Событие будет такое:

Лайков: 1

Кто там пятилетние мечи хотел - есть шанс :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ну понятно, с неземными крыльями теперь будет каждый первый! :grin:
Петы мне не нужны, все собраны. Трансмоги, наверное, тоже.
Забытых душ взяла бы пару десятков. Тысяч.

Лайков: 1

А я бы актовых деталек. Не люблю баунти бегать, но их там будет только по 5 штук :frowning:

3 лайка

Короче, как в анекдоте про “ну и ходи как дура без подарка”.

Лайков: 1

Нуу если на сезоне забито 2+ вкладки сундука головоломками то раз не качеством то количеством можно взять… После 1го месяца сезона задолбали они но ради актовых регов можно и потерпеть!

Ну не совсем. Хотелось просто подравнять 1:10 по соотношению:

:slight_smile:

Есть подозрение, что в сокре это работать не будет (уж очень получается халявно, учитывая “затигленные” головоломки, т.е. гарантированно древние сокровищницы). Но не факт.

Лайков: 1