29-й сезон: «Видения вражды» — Уже в игре

29-й сезон: «Видения вражды»  — Уже в игре

29-й сезон «Видения вражды» начнется 15 сентября в 18.00 МСК. Исследуйте демонические расщелины и уничтожайте жутких противников, чтобы получить полезные награды.

Просмотреть всю статью

5 лайков

Что за тема«Обряды Санктуария»?

Это тема текущего сезона - Алтарь Обрядов. В 29-м сезоне его не будет, а, начиная с 30 сезона, Алтарь прибьют в игру на постоянку.

3 лайка

Вот уж не знаю плакать или смеяться…

Если это действительно так, тогда это воистину шикарно. :smiley:

P/S: У меня только один вопрос. В режиме “самодостаточный, соло” будет кап парагона 800 или можно будет качаться выше и выше как раньше? Просто я быстро беру 800-й парагон. Примерно уже на второй день.

Качаться будет можно, но дополнительных очков в первую вкладку получать мы не будем. Ограничение в 200 поинтов в каждую вкладку

Лайков: 1

Кап, как выше уже написали, будет не парагона - парагон будет и дальше расти. Но вот очки совершенствования выдаваться после 800-го парагона не будут. И эта механика будет действовать не только в режиме SSF (Solo Self Found), но вообще во всех сезонных режимах.

Лайков: 1

Отлично. Это то что я хотел услышать. Один из самых интересных сезонов. :sunglasses:

ребекке из тех. поддержки это не понравится.
как и роберту.

Теперь можно будет 40% кдр на вкладке взять? Появляются новые варианты сборок для фастов (фасты выше 75 бегать нет смысла).

29-сезон это полная дичь! Видения вражды тоже полная дичь, обычный портал только по короче!Blizzard дает понять что надо переходить на 4-часть!

Т. е. В условном 31 сезоне будет тоже кап параги??!

Вообще из описания сезона следует, что это фишка только текущего сезона:

Но народ на юс-форуме в нескольких темах очень рад этому нововведению и просит разрабов сделать кап постоянным, только поднять его значение. Так что могут и допроситься.

Лайков: 1

а смысл капа парагона? если после 800 парагона при получении уровня урон не растет? тупо долбись фарми шмотье до посинения что бы шмотье собрать и пойти на более высокие ВП. А с учетом того как падает шмотье это полный мрак

Смысл в том, чтобы те, кто тратит 100-200 часов на сезон, могли на равных конкурировать с теми, кто гниндит 24/7.

шмотьё падает очень хорошо. Особенно, по второму рецепту в кубе. Реально за 100-200 часов околотоповый шмот собрать.

2 лайка

с фига ли? всегда так было, кто больше играет больше профита получает. Почему если я могу потратить на игру больше времени должен быть в таких же условиях что и тот кто заходит на 2-3 часа в день? Давайте тогда вообще вернем когда 100 парагон был максималкой и все, чего уж мелочиться?

ну хз, кому как. Шмот падает, только по большей части полный шлак на разбор. Сколько я актовых ресов с душами слил на перекрафт даже считать не буду, но в районе 3к-4к точно, если не больше. И половина шмотья так и не крафтанулось нормального

Лайков: 1

3-4к - это 30-40 часов на поручениях в обычном сезоне плюс сколько-то часов фастов на пыль. То есть, времени потрачено мало, а уже половина шмотья нормальная. Если будет лучше падать, то что тогда в игре делать?

А теперь по-другому. Одним так больше нравится, другим эдак. На всех не угодишь. Но, насколько я понял, большинство кап парагона приветствуют.

покажите мне это большинство, даже интересно посмотреть на них. И большинство это те кто щас в новом соло режиме играет? Видел в самой игре в чате, неадекват на неадеквате. Вопрос задают, они сразу какашками закидывают. И вот это большинство? Повторю еще раз, если я играю больше то и профита я имею право получать больше, в данном случае это был кач парагона и увеличение урона и сбор шмотья. С фига ли я должен быть как игрок который зашел вечером на пару часов погонял вялого в игре, ни механик не знает, ни билдов.

Лайков: 1

Всех показать не могу, но на одного можешь посмотреть, вбив “wudijo” в поиске.

Предлагаю распространить этот подход на все состязания. Например, футбольный матч должен не со счета 0-0 начинаться, а в зависимости от того, какая команда больше времени провела на стадионе в текущем сезоне.