29 Сезон последний оригинальный

Итак , вышла информация на тему 29 сезона .
В нем я увидел новое распределение очков парагона , что меня очень порадовало , сказали какая будет тематика , но не сказали что будет в нем более конкретно . Но контента меньше чем в 28 сезоне .
И самое главное для меня правки баланса . В нем почти ничего не сделали , просто сделали фаст билд Колдуну и Кресту и немного упростили Геймплей ДХ в шестернях .
Я же думал что разработчики увидят явные проблемы в виде ОP билдов Сорки-метеор и Некра-Ратма/Трагул .
Так же ОверСлабые билды :
Варвар - Земля/Иммортал Кинг
Крест - Роланд/Свет
ДХ - Тень
Монк - Ульяна
Некр - Мор
ВД - Зуб
Сорка - Архонт
В общем - то надеюсь что в будущих сезонах , “которые будут повторяться” Будут новые правки баланса , а не так чтобы последние правки будут в 29 сезоне . Так же рад что Парагон теперь 800 потолок , а дальше неактуально + Новый соло режим порадовал .
А вы что думаете , только прошу без ответов в виде " Плевать что будет , играю в Диабло 4"

Лайков: 1

Играю в Diablo 4. Очень порадовало, что в Diablo 3 будет соло-режим и соло-рейтинг. Насчёт остального - поддерживаю. Играть в 29-й сезон буду. :slightly_smiling_face:

А я скажу больше… Все кто не будут предатели, к тому же заполонили наш любимый форум про Д3 своим Д4 (потому что им не завезли) и хулиганичают тут налево и направо правила поведения нарушают ВОТ)).

поскорей бы уже новый сезон

Лайков: 1

Скоро новые подробности от DAN(а) будут хранителя традиций и правил ( вижу печатает) уже…
А может передумает, чем чёрт не шутит… Извините пожалуйста.)

потолок парагона 800 - это же для нового режима

Там, по-моему, после 800-го мейнстаты не будут расти, а парагон будет.

Да, всё верно , именно в нем и будет самое интересное противостояние за рейтинговую таблицу и это радует , ибо разница в 5000 парагона (25000 мейнстата) очень сильно ощущается

И сколько будет интересно противостоять в рейтинговой таблице на одном парагоне? День- два? Неделя? Это еще скучнее, чем качать парагон, так как 0 прогресса. А сезоны теперь 6 месяцев.

А в котором часу старт ПТР?

Разрабы не указывают время начала PTR. Cервер PTR находится в Калифорнии, а у них еще половина пятого утра только. Как правило загрузка PTR-клиента становится доступна у нас ближе к вечеру, а иногда уже за полночь.

UPD. Запуск PTR отложен на сутки.

Я не могу понять что с парагоном они сделали? Они тупо отберут весь мой не столь выдающийся но считай потом и кровью заработанный парагон или это тупо введут ограничение для сезона чтоб не фармили?

Разжуйте пожалуйста!

Лайков: 1

Парагон отдельно для сезонов, отдельно для несезонов. А потом первое в несколько усечённом виде суммируется со вторым.

Парагон будет качаться выше 800 в сезоне, очки давать не будут для распределения. Просто циферка расти будет и потом перейдет в несезон.

Новый соло режим не порадовал, в сезон не пойду.Зачем ограничивать парагон непонятно, И так всё время играю в соло режиме.Порадовали только разломы, вместо поручений.

Новое распределение и ограничение на 800 пунктов парагона будет только в режиме СОЛО игры , весь ваш добытый парагон не будет тронут . Теперь 3 отдельных режима : Классика/Хардкор/Соло

Это не так.

Во-первых, на парагон (количество добытого опыта) нет этого “800” ограничения - парагон по-прежнему можно качать хоть до 20к. Ограничение заключается в том, что если у сезонного персонажа больше 800 парагона, то далее ему не будут даваться очки совершенствования - ограничено именно количество очков совершенствования сезонных персонажей: по 200 штук в каждую из четырех вкладок. А парагон (опыт) можно качать и дальше.

И второе. Этот кап очков совершенствования и новая система их распределения распространяются в сезоне не только на SSF (соло) режим, но вообще на весь сезон. Т.е. не важно, создан сезонный персонаж в SSF-режиме или в режиме, где можно играть в группе - и там и там будет задействовано это нововведение.

4 лайка

Только сейчас понял, что 200 очков на вкладку осталось неизменным, разница в том, что их можно сортировать ситуативно, вложив 200/200 нужное и по нулям в остальное. Выглядит слабовато, если честно. Разница со стандартным мизерная. В чем собственно бафф сезона?

Бред какой-то… Не радует.

Их не завезли )
Ну будут вложенные мини-порталы в режиме приключений вне рифтов, где ресурсы будут валиться; можно посмотреть в видео wudijo. А так-то разрабы ж написали в патчноуте, что в 29-м сезоне они решили сделать упор не на кач парагона, а на “покажи скил”. Мол, вот вам кап в 800 очков совершенствования, а дальше (условно) полгода вылавливайте бис-шмот и топовый прок вп, чтобы улучшить свой результат.

Ага. Много игроков закроют сезонный поход и просто свалят из игры. 800 парагона берется на второй-третий день от начала сезона, тогда же и закрывается весь сезонный поход. Если раньше был хоть какой-то чувствующийся прогресс от очков совершенствования, то нынче, когда приемлемый шмот будет получен, останется лишь унылый гринд чуть лучшего шмота, чтобы закрыть на полпортала выше. И даже с бис-шмотом останется лишь надеяться на суперпрок вп.

Имхо, может они это специально сделали, чтобы сбежавший народ в д4 вернулся? :sunglasses:

8 лайков