30 сезон - хроники

Знамя РосБота подхватили китайские товарищи. Но только за деньги, бесплатных версий нет. Так что боты есть.

На кетайском сервере. Найди хоть одну инструкцию хотя бы на англ. языке, не говоря про русский. Я может запущу на 2 акке) Сомневаюсь что на евр. сервере засилие китайских ботов, тем более после удобства росбота и с учетом оставшегося интереса к игре.

Да есть (боты)даже пробную недельную версию вам ботоводам дают! Многие так 4000 и накачали! А сейчас то уж и 9000 парагона видел в сезоне)) конечно руками набил герой!))) смех много смеха! Смех ! Печаль !

не понимаю подгорания пукана…
парагон фармят в пати, не соло,
что тебе еще рассказать?)
конечно руками) в пати не работает бот)

Лайков: 1

палишься, радгар, осторожней.

Видел в ладдере почти 11к, но ( мне ) совершенно неважно, бот там, брат, или все честно 24/7. Такой парагон убивает весь азарт, он деклассирует максимальную сложность в сезоне. Это как, ну не знаю, 100к в несезоне, если убрать кап.

Лайков: 1

бесплатный вылетает каждый 2ой рифт + качает камни только 4/5 :slight_smile:

3 лайка

Да уж, в 31 сезоне уже не будет легких пробежек по 150м, с кольцами огня, на парагоне 1500 и ниже.

Тема 31 слишком специфическая, не так много билдов в игре, где можно что-то заменить в кубе. Первое, что приходит в голову - Сунвуко WoL, где действительно можно уложить все модификаторы колокола, как в ЛоД, и урон будет больше - на бумаге. А на деле неиграбельное стекло…

Если проблема не будет решена, то со всеми прощаюсь:

подскажите, когда текущий сезон заканчивается?
и еще: сезонные камни лучше потратить на калдесан всего древнего, что есть в сундуке? на самоцветы как-то не вижу смысла

Всё нормально, сработал анонимный тикет и аутентификатор открепили. :+1: :+1: :+1:

Есть точная информация, что следующий сезон начинается 12-того апреля. Так что заканчивается скорее всего ночью с ближайшей субботы (6-того) на воскресенье (7-того), если считать по времени Msk.

Кстати: про новый сезон я немного не понял: там что, опять самоцветы будут?

Багфиксы к новому сезону включают их описание:

Дополнительная сфера прогресса, выпадающая при использовании Осколка души Пятно Греха теперь работает в Порталах дерзаний.
Дополнительная сфера прогресса, выпадающая при использовании Осколка души Пятно Греха и ячейки «Жнец» Алтаря обрядов, теперь выпадает только из монстров внутри Нефалемских порталов, Великих порталов и Порталов дерзаний.

p.s. самое забавное, что за текущий сезон я так и не получил ни одного двойного примала :man_facepalming: :man_facepalming: :smiley:

…то сезоны заканчиваются всегда в воскресенье вечером, в 19.00.

Лайков: 1

3 слота в кубе, в которые можно вставлять все что хочещь, 3 оружия или 3 кольцу

Грац !

Именно так. Впрочем сейчас, когда уже нет PTR, могут и новую схему использовать – как в Д4. Там вообще нет межсезонья: в заранее анонсированные дату и время сезон объявляется завершенным и в это же время стартует новый сезон.

UPD. Появилась офиц. информация, см. следующее сообщение.

А ты самую нижнюю печать алтаря открыл? Ну, где портрет демона/ангела. На нее надо обязательно кликнуть, чтобы активировать дроп двойных первозданок.

Лайков: 1

Официально объявлено, что 30й сезон завершится вечером 7 апреля.

2 лайка

Как-то не понял, что с алтарём, так и останется урезанным как в 30 сезоне или вернут таки всё в зад?

ну раз птров больше нет, то останется урезанным, раз тестить больше нечего…

Поначалу казалось, что тема 31 сезона слабовата. Теперь же, несколько билдов выглядят очень перспективно, пока на бумаге, но все же. Например, эталон монка с шеньлунями ( усиление урона х4,5 ), дельсир твистер ( усиление х14,875 ! ), роланд с сетом норвальда ( усиление х3 ), метеор-билды с оффхендом, где теперь можно ставить оба посоха на метеор в куб, ну и конечно же, некромант.

Насчет дх пока непонятно…

Но на этот раз в 01:30 понедельника :wink:
Точное время было 17 PDT +10 для msk

Да, конечно)

Просто сначала мне очень везло на прималы в начале сезона: падала куча коллекционки (например, я давно хотел меч Corrupted Asbringer) и я не хотел их ломать, поэтому долго не мог открыть алтарь. А потом полтора месяца было некогда поиграть :man_shrugging:

А ещё в этом сезоне я провёл интересное тестирование ;)

В алтаре есть ошибка: аптечка тоже сбрасывается до 1 уровня и персонаж 1 уровня может её взять — но если перезайти им в игру, то аптечка вылетает в инвентарь.

Так вот, я подумал: “а если инвентарь полный, что будет?” и оказалось, что аптечка всё равно попадает в инвентарь, а предмет из левой верхней клетки инвентаря улетает во внутри-игровую почту.

Ну я взял сезонные самоцветы и начал класть их по одному в первую ячейку инвентаря, каждый раз заново ставя аптечку и перезаходя персонажем 1 уровня. Они все улетели в почту :smiley:

Понятно, что после сезона их оттуда всё равно удалят. Эксперимент заключался в том, что будет с самоцветами, вставленными в оружие или шлемы. Эти предметы, не заморачиваясь, грохнули в почте вместе со всеми самоцветами :grin:

Разумеется, я не использовал дорогие предметы, а брал что-то типа ненужной, но красивой Андариэльки с бронёй 666 :wink:

Маг становится фастом в любом билде: просто кладём третью пуху в куб.