Blizzard опубликовала постер BlizzCon 2019. Друид?

Blizzard опубликовала официальный постер BlizzCon 2019. На нём по середине изображён возможный персонаж Варвар для Diablo Immortal или невероятно мыслимый Друид в виде DLC для Diablo 3?

2 лайка

То есть ты думаешь что варвара из иммортала продадут как друида. Странно, я думаю все заметят что варвар на друида не похож.

5 лайков

Нет я думаю, что будет Друид для Diablo 3 или Варвар для Diablo Immortal.

Лайков: 1

Тогда получается друля не будет, т.к. варвар в иммортале есть точно, его еще в прошлом году показывали.

2 лайка

А почему это обязательно новый перс? Просто Вар из вселенной Диабло.

2 лайка

Лицом он больше на варвара из иммортала похож. А то что он находится в центре постера явно намекает что по вселенной Диабло будут важные новости, например релиз иммортала сразу после близкона.

3 лайка

Релиз Иммортала - несомненно важная новость:).

…разрабы помнят бугурт по предыдущему Близкому и какбэ говорят сообществу: “Мы помним, что есть такая игра на ПК - Диабло, не надо обижаться на отсутствие крупных обнов и анонсов… Но уже не помним, как выглядит Вар из нее.”

ОМГ, снова начинается эта вакханалия: mmorpg.su уже опубликовала статейку с жирным названием " Diablo 4 возможно покажут совсем скоро"
Ждем глубинных бомб от Котаку=)

3 лайка

Без сомнения наиважнейшая

Они его вполне могли не заметить. Может его и не было

2 лайка

Дождёмся когда Blizzard анонсирует внутриигровые сувениры, возможно пет мурлок будет похож на Друида по аналогии с BlizzCon 2017, когда вышел Некромант.

Лайков: 1

Ну да бурление большей части фанатов диабло и падение акций компании на 15% это такая фигня.) Каждую неделю происходит, зачем на это внимание обращать?

А если без шуток, то сомневаюсь я в том что д4 на этом близзконе анонсируют, особенно после новости про продленную поддержку д3.
Не стали бы они этим заниматься если бы д4 была уже на горизонте.
Они даже иммортал через год еще не выпустили.

Думаю объявят дату релиза иммортала, и возможно расскажут про патч с новыми сетами в д3. Что то более серьезное маловероятно.

5 лайков

Хотя этот вариант развития событий более вероятен

Лайков: 1

Насчет падения акций, тут связь не доказана пока, возможно у близов другое мнение на этот счет. Не думаю что фанаты диабло владеют большим пакетом акций)) Может там статистика по мобильной кендимену в которую несколько сот миллионов играют больше влияние оказала. Онлайн диабло сейчас такой что вообще ни на что влиять не может

Насчет заметили или нет, все интервью были с уверенностью что все в порядке и близкон удался.

Ченг только извинился за шутку про мобильники которая незашла. А на форумах они не зависают.

Лайков: 1

Ну да это все конечно совпадение, просто так на ровном месте акции обвалились.)
Нет там конечно наверняка были и еще причины, вроде ухода Морхайма, который руководил близзард в самые удачные ее годы, плюс еще много людей оттуда ушло как раз в то время. Но основной причиной стал именно провальный близзкон. Во всяком случае таково мое мнение.

Ну а что они еще могли говорить? Мы провалили анонс иммортала, и вызвали бешенство у фанатов диабло? Никто такого никогда не скажет, наоборот во время фейлов все начинают рассказывать про свои невообразимые успехи, иначе все будет еще хуже для них.

Зато он себя этой шуткой обессмертил.) Все теперь будут помнить что Ченг это такой смешной кореец который шутил про мобильники на провальном близзконе.

На форумах должны зависать их км, которые должны им докладывать о настроении основной фанатской аудитории. Причем не только на официальных форумах но и на всяких соцсетях и реддитах, иначе непонятно за что они свои деньги получают.

3 лайка

Вероятно дело не только в диабле. Может они обвалились потому что ничего нового нет, а в старых игрушках онлайн падает.
Интересно, если все-таки объявят Д4 взлетят ли акции вверх.

Насчет обратной связи, у меня сложилось впечатление что она работает слабо.

Лайков: 1

По-моему, очевидный (обычный) варвар )

Лайков: 1

Посмотрел постер, сравнил со скриншотами на сайте иммортал, как по мне, то это один и тот же варвар. Даже шрамы на груди можно увидеть.

Лайков: 1

…сижу попеваю кофее… счас буду тоже гадать на кофейной гуще…
… нет это не друид , это новый персонаж , а может новый “скин” или новый “сет” ммм для амазонки которая ДХ ? О_О …

вы до сих пор верите в близард ? О_о думаете что будет д4 ? или введут друида ? О_о

близарды давно облажалсиь с д3 еще в первые дни релиза .

вот вам кое что вкусное : Diablo III: Gameplay Panel - Blizzcon 2010 - YouTube
какая должна была быть д3 а не то, что она счас представляет из себя . посмотрите внимательно видео , не листайте. там и про скилы и про руны и про чармы , все качаеться и развиваеться . тд и тп .
смотрите внимательно ( касаеться упоротых фанбоев д3)

И если вы думаете что нынешний близард будет работать над д3 или д4 то мне вас очень жаль …

Лайков: 1

Ага, жаль, что больше никто не в курсе. Не без огрехов, конечно, но вполне себе.

Хм… Самое интересное, что Близы тоже думают, что будут работать над д3. Но почему-то такие, как ты, не умеют читать Главную страницу официального сайта.

Так что, ты тоже находишься в плену собственных фантазий. Только с другой стороны=)

ЗЫ: вишенка на торте:

Прям вот веришь такому писателю.

4 лайка

Есть большое подозрение, что предстоящий Близзкон будет не лучше, в плане новинок по “вселенной Диабло”. Не будет никакого “Д4”, максимум - это сам релиз Иммортала. По Д3, то они на этот счёт уже всё высказали. Ничего нового не будет.

Лайков: 1

Та ладно. Главное - куда смотреть.
Можно, к примеру, вспомнить первые патчи, затем - патч 1.0.5, затем - выпил аукциона, затем - возню с RoS (Loot 2.0 и Paragon 2.0) и реализацию этого аддона, после - ВП / НП и прочая. Теперь оглядываемся назад и смотрим на оригинальную версию D3. Н-да. Бета-тест длиною в 7 лет. Который - вроде как - еще продолжается. Я про это:

Конечно, если эти их слова про новый сет и оптимизацию игры (меня больше интересует последнее) не были очередной “лапшой на уши” в преддверии очередного Blizzcon-a и желанием продать побольше билетов на него = срубить бабла.

Касаемо:

Мне вот, к примеру, непонятны какие бы то ни было надежды на D4 и ожидание этой игры. Ладно бы разрабы на примере D3 продемонстрировали какую-то невероятную связь с сообществом, появление каких-то новых фишек (достойных конца второго десятилетия 21 века) или способность справиться с теми же ботами (хотя контента для применения автоматизированных систем оптимизации игрового процесса они завезли изрядно). Не-а. Ничего. И тут вдруг какие-то надежды на новую игру “ААА-класса” с блэкджеком и “женщинами с низкой социальной ответственностью”. Это ж какой неуёмной фантазией нужно обладать и насколько нужно быть оторванным от реальности, чтобы на полном серьёзе ждать от Blizzard чего-то столь невозможного. :thinking:

Максимум что будет в D4 - то же что было в D3 на старте (минус аукцион) vs то, что уже было в D2, и что кое-как и в весьма своеобразной манере разрабы попытались реализовать в D3 далее. Т.е. получится продукт, уступающий уже не только D2, но еще и D3.

2 лайка