Blizzard наплевать на реальных игроков

Каждый день, заходя в игру (красивую с музыкой и звуками страданий, хотя откуда эти звуки надо ещё подумать) я вижу практически только ботов.
Какой-нибудь вар, который стоит у входа к боссу и кастует свои спелы, потому что другой бот уже зашёл к боссу и не может его убить.

Разработчики Дяблы, всем понятно, вы не имеете прибыли с игры. Но убивать (явно Дебланским способом) то, что создано таким крутым изначально - это не про тот Близзард, который я видел на протяжении 20 лет. Стухли? Или вы уже не Близзард?

Могу предложить название Bottard.
Неплохо подходит, глядя на и на Варик, пародию Дяблы, упущение Доты и вообще общие тенденции впечатлений от компании.

Впрочем, может быть, комбинация Куб-Кидала и создана специально для того, чтобы люди стремились ботов писать, а не играть.

8 лайков

Ваше мнение очень важно (*****) для нас, оставайтесь на линии.

Лайков: 1

То есть тебе понадобилось 20 лет, чтобы заметить ботов? Слабое зрение видимо.

4 лайка

Да в сезоне все ботоводят ну примерно с 2500 парагона это 100%. Поверти им давно уже на это на чихать я уже наверно 3 года об этом ору. Ладно бы нормально настроенных ботов запускали а то часто на коробках тока тп делает имитируя деятельность а ты там работай за эту сволочь. Иногда обычные игроки и не понимают что ты орешь смотри те БОТ, БОТ((. И понимают тока взяв 2-3 коробки.

3 лайка

Да конечно давно видно их. Но в варике, например, им и пол года не дали нормально поработать. А сегодня захожу в игру в шесть утра и там 4к парагон на сезоне гоняет задания один.

Лайков: 1

Странные люди геймеры играет лутчше - читер, выше парагон - бот , Просто есть люди либо подростки либо безработные которым родня все оплачивает и они могут играть 24\7 в сутки . Не один идиот не будет юзать бота в купленой за реал игре , так как получит бан и игру прейдеться покупать заново это глупо.

2 лайка

Нет границ невозможному (:

3 лайка

Дану все равно игра стоит не дешево если конечно не брал по скидке да и то кусаеться + убитое на прокачку героя время я в ботов в игре слабо верю . А вот вагонов хоть отбавляй:)

Лайков: 1

Не дёшево понятие относительное. Кому-то и жемчуг мелкий, а кому-то хлеб чёрствый.

2 лайка

А ты поверь. Коробочный бот сейчас есть практически у каждого играющего на результат игрока. Конечно прохладные истории radgarа про то что каждый у кого больше 2500 парагона бот это бред, но тем не менее обычных фарм ботов тоже немало.

Лайков: 1

Играть в игру категорически невозможно. Сразу после входа игровой процесс виснет намертво, хотя анимация при этом остается. Перезагрузка игры помогает ровно на 2-3 минуты. На кой хрен я тратил деньги на покупку лицензии?

Лайков: 1

Так это явно проблемы с вашим компьютером, а не с игрой.

3 лайка

Смешно читать что люди не верят что тут боты " кто будет ботоводить в платной игре". Да все. Шанс что тебя забанят минимальный. Есть ОЧЕНЬ не большой шанс что близам будет не всё равно и они откроют хоть по 10-15 профилей топ сезона и проверят их. На всех кто ниже 30-50 места, или вообще нет в ладдере плевать, вычислить на данный момент ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО. . Ах да, бот со скриптами стоит копейки, в 1 месяц сезона цена 5 $ через месяц старта сезона ОН БЕСПЛАТНЫЙ. Зачем париться и гриндить самому, если это может делать бот? НО, для меня одно огромное НО - гринди для себя, не засирайте ладдер, но так как люди поняли что всем тут глубочайше на все это плевать . просто фармят нонстоп ботами, занимая первые строчки ладдера. Ну тут всё равно найдутся те, кто не поверит " просто челы играют лучше тебя. Приведу очевидный пруф - топ 1 сезон (софт) чародей. Со старта сезона (23августа) - до 15.10 прошло 54 дня, это 1296 часов. Открываем его профиль. пустой, сезонов никаких нет, только 17, где не было ни 1 персонажа и 18ый., хм пройдемся по персонажам 364 часа - некромант, 33 часа - еще некромант , 63 часа - вар, 657 часов- чародейка, 56 часов -монах . Итого 1173 часа = 5003 парагона. Просто у человека бот крутится или на рабочем сервере или на отдельном компе . Нафармил всего то 15 580 ВП, и 6 525 780 кровавых осколков. Это чисто пример 1, самый очевидный. А так открываешь рандомные аккаунты, и сразу видно кто ботом фармит ВП , а кто сам играет. Но на это всем наплевать. вы можете забить на всё, потеть гриндить днями/неделями/месяцами губить своё здоровье ради того, чтоб потягаться с тем, кто в эту игру фактически и не играет. И всем на это наплевать уже очень давно.

10 лайков

Да они (ботоводы) многие до 3+к набивают в сезоне быстренько и бросают уже игру, да с кем им соревноваться то?Всем все уже давно понятно((.

Лайков: 1

Слушайте, что вы хотите? Пожаловаться на Помело? Да им по барабану - это называется бизнес: сделал - продал - получил прибыль. Всё, если иное не прописано. Мнение ноунейм покупателя никого не интересует, оно не имеет рейтинга. Вы полагаете, что вам должны доставлять плюшки и аддоны, заботиться о вас и заваривать кофе? Они выпустили электронный коммерческий проект, дальше он живет своей жизнью. И боты здесь не при чем - разбираться с ними не их обязанность, если это не прописано в договоре. Оплата за контент дает вам возможность участвовать в игре, и ничего более. Никто о вас, вашем рейтинге и имидже, желаниях и страхах заботиться не будет, добро пожаловать в жизнь.

Да что вы? Игре сто лет в обед, с чего вы взяли, что она рассчитана на эпоху? Вы же не закатите претензию производителю обуви, что через 7 лет обувь сносилась и надоела?

Всё изменяется. И вы в том числе. Примите это.

Что вас заели эти чужие боты? Закон сохранения гласит, что при всех рассматриваемых вариантах при прочих равных условиях будет выбран наименее затратный вариант.

#[ Blizzard наплевать на реальных игроков ]#

Если вы рассчитывали, что Помело вас будет обслуживать 24/7/30/12/7 - вы правы.

Лайков: 1

sad but true

поставил лойс после того как сам проверил циферки, сопоставил со своими успехами (я в этом сезоне очень даже упорненько фармлю), прикинул какие могут быть реальные времязатраты у подобных дротов

Лайков: 1

Категорически против ботов,кто их использует-обычные мошенники. Но мне на них просто параллельно. Играю соло,только коробки иногда,но что-то очень редко сталкиваюсь там с ботами. А наверху ладдера в сезоне ботовода распознать очень легко и на его “рекорд” просто внимания не обращаешь и всё. Не обращайте внимания, они сами себя опускают.

Лайков: 1

Ботить варом нынче не модно, вернее говоря не профитно. Затрат много-выхлопа мало. Ботинки нынче дх, сорки, могут, кресты. А если чел зашёл и тупо стоит при входе это либо сап либо личер. Сапу теоретически бегать должен быстрее тебя, но дамага 0, зато бафы и плюшки. Значит с тобой тупо личер зашёл, а не бот.

Лайков: 1

подскажи, пожалуйста, что значит личер?

Лайков: 1

Двадцать два символа

2 лайка