Blizzard наплевать на реальных игроков

Слушайте, что вы хотите? Пожаловаться на Помело? Да им по барабану - это называется бизнес: сделал - продал - получил прибыль. Всё, если иное не прописано. Мнение ноунейм покупателя никого не интересует, оно не имеет рейтинга. Вы полагаете, что вам должны доставлять плюшки и аддоны, заботиться о вас и заваривать кофе? Они выпустили электронный коммерческий проект, дальше он живет своей жизнью. И боты здесь не при чем - разбираться с ними не их обязанность, если это не прописано в договоре. Оплата за контент дает вам возможность участвовать в игре, и ничего более. Никто о вас, вашем рейтинге и имидже, желаниях и страхах заботиться не будет, добро пожаловать в жизнь.

Да что вы? Игре сто лет в обед, с чего вы взяли, что она рассчитана на эпоху? Вы же не закатите претензию производителю обуви, что через 7 лет обувь сносилась и надоела?

Всё изменяется. И вы в том числе. Примите это.

Что вас заели эти чужие боты? Закон сохранения гласит, что при всех рассматриваемых вариантах при прочих равных условиях будет выбран наименее затратный вариант.

#[ Blizzard наплевать на реальных игроков ]#

Если вы рассчитывали, что Помело вас будет обслуживать 24/7/30/12/7 - вы правы.

Лайков: 1

sad but true

поставил лойс после того как сам проверил циферки, сопоставил со своими успехами (я в этом сезоне очень даже упорненько фармлю), прикинул какие могут быть реальные времязатраты у подобных дротов

Лайков: 1

Категорически против ботов,кто их использует-обычные мошенники. Но мне на них просто параллельно. Играю соло,только коробки иногда,но что-то очень редко сталкиваюсь там с ботами. А наверху ладдера в сезоне ботовода распознать очень легко и на его “рекорд” просто внимания не обращаешь и всё. Не обращайте внимания, они сами себя опускают.

Лайков: 1

Ботить варом нынче не модно, вернее говоря не профитно. Затрат много-выхлопа мало. Ботинки нынче дх, сорки, могут, кресты. А если чел зашёл и тупо стоит при входе это либо сап либо личер. Сапу теоретически бегать должен быстрее тебя, но дамага 0, зато бафы и плюшки. Значит с тобой тупо личер зашёл, а не бот.

Лайков: 1

подскажи, пожалуйста, что значит личер?

Лайков: 1

Двадцать два символа

2 лайка

Хаа, так это мой вар в открытых нефалемках)))
спасибо)

Лайков: 1

Нефалемки это не так страшно, в принципе один или пара вагонов незаметны, а вот когда такие вагоны, пара вагонов на коробках, то это уже накладно.

Лайков: 1

от коробок в опенах у меня горит так, что скоро тубаретку надо будет менять)))

Лайков: 1

Советую, если пати более менее норм, то можно и поприлить если не особо спешишь, а если вообще бяда с сопартийцами, пили только один акт который тебе больше нужен, бери коробку и выходи.

Лайков: 1

так и делаю. если сопартийцы к тому времени как я закончу акт не успевают даже пол коробки сделать, ухожу.

Лайков: 1

Ну, халявщиков всегда много, раньше даже больше было, чем сейчас - может, их чаще кикать стали. Некоторые даже не удосуживаются зайти в локу - так и стоят в городе))) ждут, когда им плюшка упадёт. А так - личное дело: хочешь - работаешь за халявщиков, не хочешь - выходишь.

Лайков: 1

" И боты здесь не при чем - разбираться с ними не их обязанность, если это не прописано в договоре" . Есть даже отдельный пункт договора , называется " СОГЛАШЕНИЕ О БОРЬБЕ С МОШЕННИЧЕСТВОМ" . Но видимо на дьяблу он давно уже не перестал работать ) . За проектом следят наверно 2 человека. За ру сайт то не отвечает никто, на EU про патч 2.6.7 уж 2 дня назад выложили, а тут всё информации нет. Так что получается как ты написал - продали и забыли.

4 лайка

Всё верно говоришь. Поддерживаю.

Лайков: 1

Да, но там надо конкретно вычитывать, что компания обязана делать: запретить использование стороннего ПО игроками, или заниматься мониторингом, анализом и банами.

Лайков: 1

:smile: ////////////////////

Лайков: 1

По ЕУЛА вам запрещено использование любого ПО автоматизирующего процесс игры.За это вам полагается пермабан учетной записи.

3 лайка

“Может быть выписан”, а не “полагается”.
Такой вот маленький, но существенный нюанс.

Лайков: 1

Давайте без категоричных суждений - мне не полагается. То, что полагаете вы - дело ваше.

Лайков: 1

Ты это потом техподдержке будешь доказывать.
Мне вот за фиг знает какую шизу забанили доступ к ПТР .Типа “подозрительная активность”,хотя никаких фактов не предоставили.
Просто перекрыли доступ и все.

Прокурору будешь это доказывать.
Я не полагаю,я - знаю.

2 лайка