Будущее Diablo 3

У меня и на вот этой сборке нормально работает
https://valid.x86.fr/n05qb7
Компу уже 8 или 9 лет

Лайков: 1

могли б просто написать - грейдите компы, бояре)
сомневаюсь что у большинства конфиг соответствует рекомендуемым заявленным выше)

3 лайка

дык у тебя там камень получше чем у rusbogaturch

Лайков: 1

Согласен. Просто сам озадачился собрать себе игровой к выходу D4

Моноблок покупался как раз для игры в D3. Правда сейчас больше как дисплей, а играю с ноута (его и в командировки взять можно) :slight_smile:

Лайков: 1

ноут да, хорошая штука из-за мобильности) но стационарник и собрать несколько проще и получится мощнее и грейдить проще. имхо) хотя и зачастую дороже)
вообще, с трудом понимаю разницу для конечного юзверя между i5 3450 и каким-нить i5 9500. ну, кроме +2 ядра с 8-го поколения. свой старый камень до сих пор до 70% не могу загрузить… может, правда, не в те игры играю?))

Лайков: 1

Согласен
У меня старый кремень Intel® Core™ i5-2400S CPU @ 2.50GHz (в моноблоке) крутит игры лучше, чем ноут с Intel® Core™ i5-6200U CPU @ 2.30GHz
Но вот графическая карта - увы

Поэтому и буду собирать что-то в башне

Лайков: 1

Разумеется, ибо такой компьютер будет довольно дорогим.

Лайков: 1

ну, цена среднего компа, чтоб тянул все что есть на приемлемом качестве, уже давно не меняется. тышша баксов. а там уже какой курс будет)

3 лайка

Д3 так же может требовать много оперативной и видеопамяти. Посмотрите этот ролик.

Лайков: 1

Не нужно путать игроков. Для минимальных - это однозначно дичайшие требования для такой игры как D3.

Вот на таком:

думаю всё будет летать и на средних настройках (спецы уточнят, если что).

У меня есть ноут с вот такими параметрами:
Intel Pentium N3540 2 core, 4 GB DDR2, nVidia GeForce 820M, 1 GB VRAM
и ничего - D3 нормально тянет, XCom EU/EW - тоже (если не запустится случайно под встроенной Intel-овской, которая полезна для игры во всякий древний хлам), DarkSiders 1-2 тоже, 3-ю (2018 года, UE4) тянет с трудом даже на минималках (но играть всё же можно), в SC2 знатные проблемы (особенно на некоторых картах фанов, где FPS может падать вообще в 0, но это скорее проблема этой игры, а не компа). Для работы его мощности хватало (теперь уже нет - нужен Intel Core i7 с кучей ядер и оперативы, иначе скрипты - использующие официальный софт - шуршат раз в 5 дольше; если не используют - то всё делается мгновенно даже на том железе, что я указал)

2 лайка

А ОС у вас какая? Если ОС требовательная (64-битная Windows 10), то с производительностью вашего компьютера в играх будут проблемы. Так же надо помнить, что вместе с ОС в памяти компьютера должны находиться драйверы устройств и другие нужные игроку программы. Если их много, память может переполниться и производительность упадет. При этом, кроме того, из-за больших нагрузок возможен перегрев центрального и видеопроцессора, что критично для ноутбуков, неттопов и моноблоков, а так же для уже очень старых ПК. Поэтому всегда надо смотреть системные требования игры.

Лайков: 1

BLIZZARD пишут что DIABLO 4 в ПК-версии будет поддерживать геймпад.
Это означает что консольная версия больше не нужна вообще - купим на пк коллекционку и нет проблем.
Сюжетно потом свяжут белыми нитками D3 с D4 и закроют сервера игры.

Лайков: 1

Будет ли Diablo 3 или Diablo 4 на Xbox Series X PlayStation 5? Если это так, будет ли в игре поддержка трассировки лучей, игроконсольного SSD и других новых технологий?

Лайков: 1