D2R: Переворот в игровой индустрии!

Что у тебя с глазами?
Посему деревянные анимации двадцатилетней давности ты считаешь лучшими?

Лайков: 1

Diablo II Resurrected выглядит неплохо.А вот ваша д4 выглядит не фонтан как игра 2022 года примерно.Я думал она будет намного лучше во всех смыслах.И новый герой вышел не сахар и геймплей неинтересный.Ну для тебя принципе и нормально.Наивный ты рамзес)Не будет ваша диабло 4 топовой.Ну добавят всякие пвп и ключи на подземелья.И что дальше?Монстров убивать нифига неинтересно даже.На начальной стадии игра отталкивает.Ну принципе для детишек сойдет.

Лайков: 1

Диабло 2 делали европейцы, а Диабло 4 делают китайцы. Отличие — как между фильмами с Сильвестром Сталлоне и с Джеки Чаном.

Лайков: 1

Что же делать, я и те и другие люблю : )

2 лайка

Я бы предложил просто написать свою игру)

Лайков: 1

Ты пьяный что ли?)
Аргументация огонь:
Выглядит не фонтан (а что выглядит фонтан в данном жанре?)
Герой не сахар (это не про пожрать, это про поиграть)
Геймплей не интересный (ты как будто его щупал).
Для особо одаренного, пвп есть и в д2 и в д4, к чему ты вообще его приплел?
Монстров убивать тебе не интерсно? Але, проснись, ты во всех частях диабло только и делаешь что монстров убиваешь.
Пойди проспись.

2 лайка

Рамзес а ты глупый?Я имел ввиду в д4 неинтересно выглядит убийство монстров.Я уже писал таким как ты умникам.Ничего нового я не вижу в д4.Взяли фишек с Д2,Д3+Лост арк+Титан квест.И вот вам диабло 4)И причем здесь щупал или не щупал?Мне и без этого все видно.Показали нового героя разбойницу.Она же ДХ с диабло 3 версия 2.0.И научись внимательнее читать и понимать текст.А если сложно тебе,то тогда лучше не пиши.

Лайков: 1

ну и как должно выглядеть интересное убийство? как в манханте? как в хитмане? как в ликах смерти?

Лайков: 1

Имхо, D2R сделана на шесть баллов из пяти. Все вопросы, что чего-то не так, абсурдны, потому что геймплей не менялся. Вообще никак. Они сделали даже лучше, чем я ожидал. У игры родной движок. Тщательно сохранено всё, даже клеточки (на что лично я совсем не рассчитывал).

Тут что критиковать? Никто не обещал новую игру. Новые вот: диабло три, диабло четыре и диабло иммортал. Их критикуйте. Римейк критиковать не за что — ему аплодировать надо. Стоя.

Реальный физический движок наверно: пнул в руку — отлетает рука. Но в D2R этого не было, не будет и даже не обещали.

Их что теперь, критиковать за то, что они не пересняли Лут Голейн на Марсе?

Или кто-то слишком часто получает такие роскошные релизы от Близзард, что ожидали на 5 из 5-ти, а сделали даже на 6/5…?

5 лайков

Ты свой пацан)Diablo II Resurrected выглядит ровно.Фанаты долго ждали такого подарка.А во все эти новые диаблы я не верю.

2 лайка

Ну, за компанию даже азмодан удавился: побегать патькой в д4 можно — но делать я это буду обязательно со скайпом и чайком-пивком-кофейком вечером. В компании таких же казуалов)

Лайков: 1

Где ты это написал?

Научись излагать свои путанные мысли.
Хотя не трудись, ты очевидно невменяемый, да еще и хам, с нулевой аргументацией.

2 лайка

Ну так я речь вел про диабло 4.Значит в д4 я имел ввиду.Тебе сложно это понять)Ну ладно)И у таких как ты умников все ноль.Зато ваши аргументации всегда правильные на все 100%.Ты сам походу бухарь)

Лайков: 1

Так проснуться или пойти поспать?

Лайков: 1

Тебе по любому проснуться, пол-года спишь уже, еще бы на сообщения трех-летней давности отвечал

2 лайка

да все быстро… но игровой процесс тот же и теми же багами, исправлять нужно в старом коде который вроде бы как утерян

Лайков: 1

А какой он должен быть в ремастере? Наверно, ты ждал д4 в обертке от ремастера?

Лайков: 1

ничего подобного, покупать не буду 100%, может на распродаже руб за 300…

Лайков: 1

Покупка на распродаже прямым текстом говорит, что ты заинтересован в игре.

Лайков: 1

Лет так через 10-15. Хотя, учитывая колебания курса, 300 рублей никогда не будет, может стать так, что когда на игру будет скидка 75% это будут те же 2к)

3 лайка