D2R русский форум

Никто не знает, почему по D2R английский форум есть, а русского нет?
Причём даже там я писать не могу, хотя предзаказ взял.

3 лайка

Вообщем выяснено.

  1. Регион форума должен соответствовать региону учётной записи.

  2. Русского форума нет, поэтому писать негде.

2 лайка

Опять русских притесняют, проклятые русофобы?
Но у ремастера в принципе ещё нет своего форума, он живёт в разделе форума от Д3. При этом не английского, а именно американского. На европейском из России писать можно, только европейского раздела форума Д3, посвящённого ремастеру - тоже нет. Вот и получается, что писать нельзя. Почему его нет? Ну, классическое “будет сделано, когда будет сделано, но скоро не ждите”.

4 лайка

Русского раздела (пока) нет, потому что разработчики хотят собрать все отзывы, советы и мнения в одном месте; понятное дело, что для этого они выбрали us-форум.

Есть.

Нет. Помимо того, что необходимо сделать предзаказ D2R, необходимо еще просто выйти из форумов Близзард (включая us-форум), почистить куки браузера и залогиниться заново на us-форуме. Это проверено, я уже создавал там тему и мне доступна возможность отвечать в темах. Также надо учитывать, что для создания темы надо выбрать подраздел форума D2R, например, General Discussion, Sorceress:

и создавать тему уже там, в выбранном подразделе.

Лайков: 1

И ведёт он на раздел форума диабло 3.

Лайков: 1

У меня он ведет на форумы D2R, где присутствуют подразделы, посвященные именно этой игре. Например, на форуме D3 в подразделах нет друида:

Imgur

а вот на форуме D2R он есть (см. скриншот в предыдущем сообщении).
Да и в сообщении по ссылке еще и написано “Welcome to the Diablo II: Resurrected Community Forums.” Впрочем, если вы про то, что на него можно попасть по навигации из форума Д3, то да, есть такое.

Лайков: 1

https://us.forums.blizzard.com/en/d3/t/welcome-to-the-diablo-ii-resurrected-forums/26578

Если убрать всё после d3, то выведет на полноценный форум диабло 3, и если пролистать вниз, то там и будет раздел с ресуректедом. Просто у них ещё форум тот в зачаточном состоянии, прилепили наскоро куда влезло.

Лайков: 1

… а если убрать всё после https://us.forums.blizzard.com, то выведет даже, в том числе, на форум Diablo 1 :slight_smile:
Короче, спор ни о чем. Если угодно, пусть так: форумы D2:R есть, но на данный момент расположены как субфорумы форума Д3. ОК?

2 лайка

Как в Старкрафте - форум СК Ремастер является субфорумом СК2.По крайней мере форум ТП уж точно - давно там уже не была.

Лайков: 1

Появилась (открылась) возможность создавать темы на американском форуме. Держу в курсе.

Лайков: 1