Diablo 3 для новичков

Добрый день.
Сыграли в д2 ресуректед с друзьями. Прошли втроем на нормале, захотелось еще, но не заново проходить.
Возникла мысль пройти д3, год назад пытались, но столкнулись с такой проблемой (которой на старте игры не было) - игра не играется нормально. Изза кучи апдейтов игра ориентирована на играющих в сезоны или как там это называется, не знаю. Но просто сюжет по-человечески пройти не удалось. Проблема вот в чем - изза большого выбора уровней сложности игра играется элементарно. Враги не представляются никакой угрозы вообще. Встали на месте и хп регенится быстрее чем толпа мобов окружившая игроков, пробовали повышать уровень сложности, враги превращаются в губки которые мусолить по несколько минут неинтересно и урон наносят все равно никакой. Купил версию для свича - отлично играется, прошел с удовольствием. Можно както пройти сюжетку сейчас с друзьями, так, чтобы хоть минимальный челендж был?

Лайков: 1

Тут без машины времени не обойтись. Чтобы вернутся в 12 год, когда было 4 сложности. Вот там был челендж на Инферно.
Оказуалили. Раньше было лучше.

3 лайка

Звучит подозрительно. Мне всегда удавалось подобрать такой уровень сложности, чтобы и ты убивал, и мобы били неслабо. Кончено, если их не простой атакой (без скилов) бить.

5 лайков

ИМХО, хардкор. А уровни сложности подобрать опытным путём. Чтоб и рипы не ловить постоянно, и адреналин получать.

3 лайка

Так все, к чему прикасается Активижн рано или поздно превращается в навоз. Другой продукт они просто не в состоянии производить, увы.

2 лайка

Колда зарабатывающая миллиарды это так мелочи

Лайков: 1

очередная троллинг тема, у чела голый перс 4уровня, ниче он там нигде и не пытался. это первое. второе: 3 типа не могут пройти игру из-за, внимание, низкой(!) сложности, - инвалиды, получается? ну устройте спидран на часок другой, и тема закрыта, если чисто сюжеточка нужна. Я кстати недавно видел на твиче как пара чуваков, реальных новичков, пытались проходить кампанию, и тупили они очень по страшному уже в первом акте на сложности “высокая”)) Так что автору предлагаю извиниться за попытки троллинга, и тогда мы тебя отпускаем.

4 лайка

Я на днях попробовал пройти компанию с нуля монком. Мастер или Истязание 1 (в зависимости от текущих легендарок) - и ты убиваешь, и тебя убивают. Дошел до середины 5-го акта, получил 70 уровень и бросил.

Лайков: 1

сравнили. Diablo 3 - игра попроще, чем Diablo 2. А Diablo 1, вообще был хардкором, по меркам Diablo 2. Но ведь играли же. Продираясь через мобов, навешивая боссам. Шли наперекор всем и вся.
Я играл во все три и я знаю. Две последних игры - я прошел. А первую - застопорился на уровне Лабиринта, седьмом-восьмом, из имеющихся 16. Несмотря на гайд, размером с томик Большой Советской Энциклопедии. Так что, каждый выбирает себе занятие по душе. Некоторым нравятся крутые боссы и мощные мобы. Иные же ищут послабее. Им сюжет интересней.

2 лайка

Diablo I великолепна всегда и во всём :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts:

4 лайка

ТС спрашивал про Диабло 3.

А Диабло 1 я прошел несколько раз, в том числе:

  • не возвращаясь в город (приходилось экономить свитки идентификации и выбрасывать вещи, потерявшие прочность)
  • используя только белые вещи (воином и разбойницей)
    Так же убивал Диабло:
  • не используя никаких вещей (волшебником)
  • на 14 уровне (в Ад пускали только на 16, пришлось через Пещеры заходить на 12)
2 лайка

Недоработали, получается(

2 лайка

Осмелюсь спросить, вы этот “хард” прошли полностью, включая все соответствующие “няшки” тогдашние, или всё-таки:

Если нет, вычёркивай всё что касается Д1.
Иначе будешь по правде на уровне…

, всегда.

Лайков: 1

87й парагон не смущает видимо?

Лайков: 1

Они просто сунулись не туда. Ибо Call of duty и Diablo - это две абсолютно разные вселенные.

Лайков: 1

LOL :smile:

2 лайка

смущает: чел апнул 87парагон, но не прошел кампанию, потому что мобы его не могут убить. причем какие мобы какого героя и на какой сложности тактично не указано. Зато указано что:

Другими словами автор никого не может убить, но в игру играть ему слишком легко. Понимаю.

Лайков: 1

Да. Тогда каждый был один на один с игрой.

Лайков: 1

Я Diablo I ежегодно в оригинале прохожу и ничто не может мне наскучить! :smiley:

Лайков: 1

Бросил - это 2 :smile:

Лайков: 1