Diablo 3 и Nintendo Switch нужны пояснения

Привет всем поклонникам Diablo 3. Задумался о покупке Nintendo и возникли некоторые вопросы по игрев целом и самой консоли.
1 - по описанию на главной странице я понял, что игра на нинтендо не особо отличается от игры на ps и x box. Но опыт игры есть только на ps3. Есть ли какие-то кординальные отличия от PC версии?
2 - обновления. Как происходят обновления на нинтендо. Патчи и тд. И тп.
3 - сезоны. Что нужно для игры в сезонах кроме подписки и интернета.
4 - правильно ли я понимаю, что играть можно и офлайн, если это не сезон?
Да и сама покупка игры через магазин нинтендо. Купил - загрузил - играй? Или есть ещё какие манипуляции.
Да и в целом хотелось бы услышать мнение владельцев приставки и игравших на других платформах (PC).

Лайков: 1
  1. На PC не играл, но те, кто играет, очень недоумевают он консольного интерфейса и не могу найти, где тут что )))
    Играл на PS4 - интерфейс на switch-е такой же
  2. При подключении к интернету игра может сказать что нужно обновиться и начнет обновляться. Чтобы это произошло, когда я был в игре - такого не было. В общем то так же, как на PS4.
  3. Ничего, nintendo online подписка и все. Интернет нужен только чтобы зайти в сезон, далее - можно его отрубить и бегать сколько угодно. Единственное - если понадобится сменить уровень сложности на тот, на который переключиться находясь в игре нельзя, а нужно выйти в главное меню - опять нужен будет интернет. Эта возможность играть в оффлайне очень радует, потому что играю именно в сезоны 90% времени в метро без подключения к сети.
  4. Если это не сезон, то вообще без проблем в оффлайне. Ну и я написал в пункте 3 что и для сезонов можно в оффлайне. Если не нужно выходить в главное меню.
    Для покупки варианта 2 - либо электронная версия, либо картридж. Я обычно беру что дешевле в данный момент. Ну и конечно если планирую продавать игру, то беру картридж. На авито цены адекватнее - раза в 1.5 - 2 дешевле можно взять.
    Играл только на PS4. В целом считаю, что порт очень хороший. Графика вполне устраивает. Но для меня главное - возможность играть в дороге. Те же ведьмак и skyrim отлично заходят в метро.
2 лайка