Diablo 3 код ошибки 315000

Пароль менял не помогает. невозможно начать игру. Сообщений о банах и блокировках не получал. Подскажите как действовать дальше.

7 лайков

Та же самая история у меня.Не могу поиграть.

Лайков: 1

Тоже самое, думал проблемы с интернетом, но нет.

Лайков: 1

я думал тока у меня такая хрень(

Лайков: 1

у меня такая же проблема, не могу зайти, не кому не грубил в чате, непонятно за что, если бан, на почту уведомление не приходило

Лайков: 1

тоже не могу играть. пишет только лидер может начать. игру только позавчера купил. в чате еще ни разу не писал

Лайков: 1

да прикол
непонятно с чем связано, хотел поиграть сегодня
на других ветках читал написано что это бан, но на почту ничего не приходило

Лайков: 1

мне тоже не приходило. дык я и в чат ни разу не писал. думаю у них там с серверами что-то

Лайков: 1

тоже так же, уже всё облазил. Думаю с серверами что то, не могло же такую толпу заблокировать ни из за чего…

2 лайка

я вообще никого не оскарблял , не ботовожу, в чат пищу только когда группу ищу для пати

Лайков: 1

Точно такая же фигня, ни с того ни ссего перестало пускать в игру.

Лайков: 1

и я туда же, ждем когда починят

Лайков: 1

проверьте пока у кого есть возможность:
может это установленный антивирус avast / avg / dr. web блокирует передачу данных.

Лайков: 1

у меня NOD32 - перед этим за 30 мин играл спокойно, сходил по делам, комп как работал, так и работал, из игры выкинуло… запускаю заново - и кирдык (вы не лидер) а канал общий ошибка 315000

Лайков: 1

У меня установлен Dr.Web - спокойно захожу и играю.Прям щас из игры.

Лайков: 1

у меня тоже сейчас заработало

Лайков: 1

Затруднения со входом в игру были решены. Благодарим за понимание и приносим извинения за доставленные неудобства.

Лайков: 1

Скажи если знаешь, ну или спроси у Лешего… Какие проценты лучше выставлять в “Пределах быстродействия” активный-фоновый режим. Спасибо.

Лайков: 1

https://disk.yandex.ru/i/ibFkE0v5tbTTdg - снять галочки с этого лагодрома и забыть.

Лайков: 1

Ок, плюс символы…

Лайков: 1