Diablo 4. А почему так мало восторженных комментариев?!

Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане!
Один меня волнует вопрос, а почему так мало восторженных комментариев?! Меня очень удивила эта новость по разработке Diablo 4. Хотя, если себя не обманывать, то ждал Diablo 2 Remastered именно, так как ну очень я большой любитель второй части. Основная масса геймеров ждала именно продолжение культовой игры, а именно четвертую часть.
НО ГДЕ ЖЕ ОВА́ЦИЯ?! Вот в чем вопрос.

2 лайка

Потому что инфу о разработке слили еще летом, уже навосторгались)

4 лайка

Сделали, что обязаны были сделать. Чем восторгаться? Вариант 1.

Не очередная мобилка. И то хорошо.
Вариант2.

Неужели стремный старт и вялая поддержка д3 играют свою роль?
Вариант 3.

Ситуация, когда любой анонс от Близов вызывал Вау-эффект, ушла в прошлое. Слишком насыщен рынок различными предложениями.
Вариант 4.

И без лишнего ажиотажа и предварительных восторгов игра продастся десятками миллионов копий.
Вариант 5.

Выбирай.

Лайков: 1

Ну вот смотри, приходишь ты в автосалон, тебе показывают новую модель феррари, и говорят - мы её тебе подарим, но в 2024 году. Ты очень сильно будешь восторгаться??))

8 лайков

Д4 может выйти в конце 2020-го, и будет как Д3 в плане поддержки, то есть выпустят сырой, а потом добавят контент как RoS.
Уже пишут, что Д4 будет похожа немного на WoW. Вот и чему радоваться, если диаблоид с wow скрестят, по сути Д3 тоже как wow, дизайн почти азиатский. И Д3 это не та диабло которую все ждали, но вынуждены были играть в это.
Неизвестность порождает больше вот такие идеи, нежели восторга.

2 лайка

Не понятки по локациям в игре, показали какие-то пустоши. Будет ли замок Леорика в игре?

Просто добавь немного аниме. Так лучше, так вкуснее. Ты только попробуй.

6 лайков

До бороды ждать будешь?, или до детей?

Не может. Просто поверь.

Может будет. Может не будет.

Некроманта надо сразу добавлять а не с dls!

Лайков: 1

некром наелись, очередь друля)

Лайков: 1

Автор а какие могут быть овации?)В игре ничего нового не увидел.Понабрали фишек с некоторых игр и слепили д4.Это очень слабо конечно.Ну посмотрим что выпустят в итоге.Лучше бы сделали Д2Р.И нужна ли будет Д4 через 2-3 года?Когда Лост Арк и ПоЕ еще больше будут впереди.

2 лайка

Из нового лошадки например, детализация 3D.

Лайков: 1

Зачем делать новую игру, пусть даже миксом из других) лучше выпустить ремастер переваренной игры, угу) По моему тут есть противоречие

Ну и касательно “понадергали фишек”. Пусть там все фишки и механики будут вторичны, главное их реализация. Я уже увидел в геймплее нереально плавный и драйвовый процесс.

Я бы сказал, мобы в д4 - это пупыри на пленке, а герой - наш палец. Более наглядно не опишешь. Настолько кайфово все происходящее действо выглядит. Хочется их лопать одного за другим.

Очень плавно и стилизованно пол олдскул выглядят все анимации. Очень по двумерному, в хорошем смысле. Я думаю, они очень хорошо постарались, чтобы создать такой эффект.

Главное - мобов будет очень приятно убивать. Они будут классно разлетаться по реалистичной физической модели (не как с лунной гравитацией д3).

Когда изометрия перешла в 3д, игры утратили некую резвость. Стали какие то “подводные”, “тормозные”, модели эти кондовые, анимации. Не помню нормального проекта в 3д-изометрии, чтобы он не страдал этой болезнью. Вот в д4 нам показывают тех самых сухих скелетов из д1 и д2, которые точно так же рассыпаются, но это визуально приятно теперь. Они смогли этот опыт перенести в современность. Это достойно оваций. Не очередной близовский овервотче-варкрафт с цветастыми медлительными пупсиками. Это уже классно

11 лайков

Ну а зачем новый шлак нужен?Тем более когда вообще все очень убого.Понятно что это начальная стадия.Ну уже игра сильно отталкивает.Нет интереса даже твоих скелетов убивать.И в д4 нету того старого духа.С чего ты это взял?Д2+Д3+Лост арк)Даже чем-то напомнило титан квест и пое.Где что-нибудь новое?.Реально лучше бы этом движке Д2Р сделали.Вот это была бы бомба.Зачем из диабло делать ммо?Снова эти сезоны и ключи.Даже читал про порталы что будут.Ну и нафиг оно нужно?Эти ворлд боссы и их только группой убивать можно будет.Зачем так портить игру?Для кого они ее делают?Для Азии?

3 лайка

У тебя в голове все перемешалось, давай все по порядку. Ммо она будет считаться потому, что в мире, можно будет встретить игроков в городах, с которыми можно будет трейдиться и пвпшить в особых зонах, такое и в д2 было. На боссов ты можешь в соло ходить и не с кем не контактировать, будет выбор. Сезоны нужны, чтобы выпускать новый контент и обновления, ничего нового. Там будут не ключи, а подземелья с афиксами, которые ты будешь выбивать с мобов, те же убер раны по сути. Ну и все в итоге поменяется, а судить по игре по тизеру бетки, ну такое. Как по мне, так это вообще продолжение д2.

Лайков: 1

P/s а что можно новое предложить в этом жанре. Я поднимал тему на форуме, никто и сам не может понять, что он от д4 ждет. У всех разные ожидания и требования. Мне, как фанату серии и игроку , который пробовал все изометрические ролевухи - тизер очень зашел. Именно такую я хотел д3. Конкурентов у д4 сейчас нет и сравнивать ее с лост арк, как минимум глупо. Просто поиграй и составь по игре свое мнение. Д4 выстрелит и будет четенько играться ближайшее десятилетие. К сожалению ее очень долго ждать и не ясно , в каком она виде до нас дойдет. Я видел д3 и арену видел, а в итоге получили то, что получили, а переносов сколько было, вы уже забыли небось)?

3 лайка

Lost Ark от мыла ру “далеко впереди” :laughing: :laughing: :laughing: по донату и быстрой смерти это да.

12 лайков

она уже на корее умерла, о чем ты) Сейчас у них бабки на рекламу кончатся и у нас загнется

2 лайка

Убогая старая игра без контента, но на новом движке будет бомбой? Правда что ли?

Правильно оставьте только одну локацию - трон баала все равно д2 ностальгаторам ничего не нужно больше. Одна локация, один босс пару билдов которые этого босса почти голыми фармят вот и все что нужно.
А они там какие то открытые миры делают с кучей данженов. Вот дураки!

19 лайков