Diablo 4 была анонсирована

Графика явно получше чем в Д3. Тени по крайней мере нормальные. Ну и трава уже похожа на траву.

7 лайков

На босе было видно две полоски.

У друля ветерки неплохо получились.

это демка же. ну и по стилистике д4 явно брала за образец д2, где такой дискотеки как в д3 не было.

10 лайков

Д4 пока и красивой обертки не имеет.

Да там и молнии не хило дамажат)

Имеет, нужны титьки и кавайные пацаны - вы сайтом ошиблись. Это дибла для фанатов серии. Кто играл с первой, все уже поняли.

9 лайков

Отличные новости. Синематик эпичен, а о геймплэе пока рано судить. Я вообще надеялся только на картинку(анонс):grinning:

3 лайка

Так есть же!
https://pbs.twimg.com/media/EIUCKJRW4AAQ5Zi.png

4 лайка

стрим геймплея Twitch

2 лайка
  1. По мне графон зашибись, диабло это не игра где пыщ-бдыщ-паркур-аниме-супертрюки-космодесант, здесь нужна просто годная, очень атмосферная и приятная графика, с хорошей оптимизацией и без тонны всяких спецэффектов. Лично мне пока что нравится увиденное.

  2. Нравится что вернулись к истокам - к ветке талантов, и к АДЕКВАТНЫМ И ПОНЯТНЫМ КЛАССАМ. Да-да. В диабло 3 набор классов это просто какая-то сельская дискотека. Какой-то непонятный колдун больной склерозом, майя типа, то ли он призыватель, то ли он темный маг то ли он некромант, но среди зверья. Такой же непонятный монах - то он ловкий ассасин, то он воин света, то он маг или жрец - ну вот что это вообще за маразм?

Мне крайне импонирует возврат к классическим адекватным классам:

  • Воин (железо, ближний бой, брутальность, минимум магии);
  • Маг (сила стихий, разумные тактики ведения боя, красивые, зловещие - спецэффекты заклинаний);
  • Паладин (ближний бой, честь и святость, комбинации светлой магии и железа, эдакий рыцарь);
  • Ассасин (ловкий охотник, скрытость, всякие трюки-паркур, хитрость).

Ну вы понели…

  1. Маунты лошади чето ну их в пень, санктуарий это такой мир когда надо путешествовать пешком, долгая и опасная дорога, дикий мир и красочная природа.

  2. Так и не понял когда выйдет, хотя бы примерно, но опасаюсь что ждать придется долго.

9 лайков

такое ощущение что мы в разные д2 играли, я играл в то, где молния и цепная молния сорки были толщиной с неё саму и эта толстая фигня летела до конца экрана. Стена огня сорки думаю не нуждается в каком-то описании.
Просто откройте д2 и посмотрите сами, у меня д2 стоит на компе, далеко ходить не надо.

Дело даже не в нужности дискотеки, просто сейчас в д3 собираешь топ билд и ты становишься вестником апокалипсиса и ты видишь как мощное что-то разбивает лица демонам, а там в демке дождик и дешевые петарды чето там взрывают. у меня просто случились какие-то нестыковки в голове.

2 лайка

нда? я вот тут смотрел на стриме вп 130+ - лучи лезеров, поля молний, ядовитые дорожки, бомбардировка, взрывы огненные от элиты… а моргание монстров при попаданиях, подпрыгивания их при определенных условиях? ТАКОЙ дискотеки что аж глаза вытекают - в д2 не было)

3 лайка

начни играть без “качнити плз” - и увидишь как герой чем попало бьет мобов как попало. те же дождики и петарды.

3 лайка

При чем тут титьки и кавайность? Не нужно, пожалуйста, додумывать и добавлять отсебятину в мои коментарии.
Под “красивой оберткой” я, скорее имел ввиду геймлей, дизайн персонажей и заклинаний. И дело тут не в кавайности и титьках.
Геймплей дубовый, заклинания скучные, бледные, не впечатляющие и без экшона, дизайн персонажей такой же пресный.

Это называется эксперимент/новизна/развитие/прогресс. Я конечно понимаю, есть люди играющие одним классом и билдом все жизнь…но, народ, не обязательно показывать извращенные пристарастия на публике.

2 лайка

Там показали раннюю альфу, 15 секунд геймплея и шесть заклинаний. Не рановато такие выводы делать?)

15 лайков

наконецто кто-то сказал мои мысли, бледно блекло магия уже не та что раньше…

Ну в диабло никогда ярких спелов не было, не берем в расчет д3. Всегда это готика, темнота и множество мертвечины. То что они показали, является прямым продолжением диабло. Краскам в этой игре не место.

3 лайка

Всм? Я говорил, что Д4 - унылое гумно?
Я сужу чисто по представленному материалу. Материал пока не очень впечалил.

Лайков: 1

Ребята вам реально понравилось Диабло 4?Диабло 3 и то лучше выглядит.Я ждал Diablo 2 Remastered или Remake.Очень слабо(

Лайков: 1

Мне кажется что с такими ожиданиями тебе лучше поиграть во что нибудь другие, типа в APEX legends чтоли или как там она называется))

Это эксперимент и новизна, но не развитие и не прогресс. Лучше бы новые классы остались гденибудь в альфе д3, а именно - ДХ, монк, колдун. Развитие и прогресс это когда грамотно стилизованные классы гармонично вписываются в игру и не делают из нее трешак, как в свое время в классическую д2 добавились аська и друид.

Лайков: 1