Diablo 4 - лучшее, что со мной случалось!

Можно купить ключ на ЗБТ\ОБТ рублей за 600-800 и юзать до выхода и не тратить 6к деревяных

А можно вообще ничего не тратить и играть в Волсен - все равно никакой разницы не заметишь.

Если нет никакой разницы, зачем тогда сидеть на ЭТОМ форуме, если можно сидеть на форуме “Волсен”, ведь “нету разницы” :slight_smile:

Спасибо это понятно, но как всё-таки как?.. Тем более есть возможность и даже уже появилось некое желание).

Присутствует уже давно, но тут человек в таком восторге, я теперь прямо в такой растерянности прибываю что прям загорелся не по-детски).

У меня нет прав, чтоб тут гиперссылки скидывать. Ищи noob-club. ru чтоб поиграть на РФ и РБ аккаунтах. Тема: [Как скачать клиент Diablo IV на ПК в России и Беларуси]
Или просто создаешь “Забугорный” аккаунт и покупаешь на нем за Евро или что там попросит.

Почитал подумал танцевать и бубен не очень люблю, желание упало процентов на “дцать”.

И так могу, более того хоть это и не совсем по правилам (близы сами виноваты), могу попросить и мну купят и передадут европейский акк с игрой в придачу. А дальше что… какие мои действия после передачи “сладенького”… Типа захожу в Battle.net и ввожу логин пароль и типа дело в шляпе, правильно понимаю…
И всё же… как грамотно сменить регион (есть советы) на одном из акков (у меня их много). )).

Я заметил. Вольцен, или как там его, кривое и унылое г@вно. В д4 у меня по крайней мере нет желания дропнуть игру сразу после пролога.

Хотя я вот побегал чутка в открытом мире - и проблемы игры начали себя проявлять.
Во-первых, в конце данжей нет быстрого возвращения на поверхность, что вообще дурной тон геймдизайна, привет из начала суровых нулевых.

Во-вторых, непонятно, нахрен тут вообще нужно отпрыгивание. Я понимаю, что на консолях с геймпадом от него есть толк, но на ПК это какая-то хрень, которая занимает лишнюю и потенциально нужную для других функций кнопку. И можно было бы не пользоваться, но боёвка задизайнена под это уклонение - и ты обязан им пользоваться для выживания.

В-третьих, слишком перегруженный список возможностей на начальном этапе игры - игра вываливает слишком много непонятной информации о различных возможностях, полезность или безсполезность которых вообще неясна. Например, что вообще такое кодекс силы и как он работает? Так и не смог разобраться.

В-четвёртых, совершенно непонятен смысл апгрейда предметов на ранних этапах игры, если эти апгрейды не переносятся на новые предметы, как было в том же Иммортале. Там в этом процессе была чёткая логика, а тут неясно, нафига тратить ресурсы, если ты заменишь предмет спустя 10-15 минут?

Ну и напоследок ещё - некоторые анимации нежити очень странные. Как будто они двигаются в 10 фпс.

Принципиально не буду покупать игру на левый аккаунт. Не хотят русских денег - не надо. В конце концов у меня под сотню не пройденных игр, где никакие танцы с бубном не нужны.

5 лайков

Пока что оч положительные эмоции от игры.
Скорость боя это дело вкуса. Мне наоборот нравится некоторая размеренность рпгешная, а д3 порой для меня слишком стремительна.
Фирменный почерк близов анимации, когда от каждого взаимодействия кайфуешь.
Вполне бодро идет на моей 2060, не смотря на кривую оптимизацию - но это точно допилится.
То что много механик из прошлых версий тоже плюс кажется - во первых если ты старый игрок, то уже сразу понимаешь что к чему, а во вторых д4 получается эдакая сумма всех хороших наработок, доведенных до ума.
В общем ни рубля не пожалел, буду ждать фул версии.

Лайков: 1

Не очень понимаю что значит “левый”, есть и правый ну да ладно, такое себе определение как по мне.

Я так понимаю, нужно предоставить какое-то документарное подтверждение принадлежности к новому региону. Просто так поставить галочку против любой страны по выбору - не получится. Я пытался проделать такой фортель, но не вышло.
Возможно, кто-то более настойчивый по сравнению со мной нашёл способ обмануть систему, но лично я сомневаюсь.

Лайков: 1

Есть некоторые умельцы, которые за небольшие деньги меняют вам официально (типа) регион. Готовят для вас квитанции, типа вы переехали в какой-нибудь Казахстан, которые вы потом отправляете близзам.

2 лайка

Все что оказывается надо было людям, это лост арк в стиле диабло ))

А при чём тут Лост Арк? Я пытался как-то в него поиграть. Но это был какой-то кошмар в плане управления и геймплея. В итоге даже играть в это не смог. Да и по тем стримам, что я видел - там вообще игра про другое и о другом. Тут же обычное Диабло, только без мультяшной графики, очень мрачное и гнетущее, и с некоторыми геймплейными механиками Иммортала. Ну и да, ощущается медленней д3, но лично для меня Д3 слишком быстрая. Даже того же медленного некроманта-петовода в итоге превратили в ультраубиватора с кровавыми блинками и уклоном в КДР.

А как у варвара изменить оружие у скилла? а то поставил на вихрь одноручки, а теперь двуручки хочу

При том что близзы пошли по пути лост арка, то есть мморпг, мне такое не интересно. Я играл периодический заходил в диаблу 3 на недельку побегать по фармить, но заниматься корейскими ммо механиками я не собираюсь. Кому то такое нравиться ничего против не имею, но я надеялся, что они пойду по пути path of exile. К сожалению ожидания не оправдались

Ещё один дешёвый недоклон Диабло для надмозгов, любящих перечитывать гайды по 10 страниц, чтобы случайно не запороть своего персонажа на прокачке. И с ужасной системой монетизации, где ты либо донатишь на скины, либо бегаешь как бомж в специально ублюдски нарисованных стандартных скинах. Либо донатишь на вкладки для валют, либо твоя игра ближе к эндгейму превратится в сущий ад. Я уже молчу, что в игру тупо неприятно играть, импакт в ней просто никакой. Как будто картонным оружием бьёшь картонные маникены, и пуляешь в них картонные муляжи заклинаний. Прикол Диабло в том, что ты заходишь и весело, смачно и красиво убиваешь тысячи монстров во время бесконечного фарма всего. Да Диабло, начиная со 2-й части, любой корейской гриндилке фору даст. Я играл и в то, и в другое, так что есть что с чем сравнить.

Да и что за прикол называть Диабло 4 клоном других диабло-клонов? Все эти Лост Арки, Вольцены, ПоЕ и т.д. клоны прошлых частей Диабло, откуда они взяли основные механики и докрутили что-то своё. Если Д4 возьмёт лучшее из этих клонов и сделает что-то годное, то спасибо им всем за бета-тест механик, и пусть постоят в сторонке и посмотрят, как папка делает лучше. Само собой, если у них получится, а то нынче по первому акту рано судить. Хотя диванные аналитики по промо-роликам на Ютубе уже успели похоронить эндгейм, который никто в глаза ещё толком не видел.

Лайков: 1

Игра спокойно продается на РУ регионе. Есть магазины с хорошей репутацией, которые продают игры и ключи.
Так я могу прислать как подарок

Лайков: 1

Подарки ведь всегда бесплатные?! Приму от тебя подарок!
А вообще, создаешь новый аккаунт любой страны и кидаешь френда своему настоящему, ждешь 72 часа (это правила близзов) и покупаешь как подарок на основной аккаунт.

Просто мамка денег не дает наверное. Иди на форум ВОЛСЕНа и там пиши. Но увы… ты как миленький будешь 06.06 стоять в очереди и ныть на форуме, БЛИЗЫ!! ЧТО С СЕРВАКАМИ!
вся правда о диванных, кто увы в жизни из себя как правило ничего не представляет, но первый готов критиковать близов.
Критиковать кого - либо можно в случае, если ты такого же уровня или выше.