Diablo 4 - лучшее, что со мной случалось!

Состоялся выход теста Diablo 4. Игра вызвала у меня полный восторг. Я не буду описывать все плюсы этой игры. Хочу всем очень порекомендовать купить игру и по быстрее. До релиза осталось совсем чуть чуть. А я пойду расширю себе версию до Ultimate и Закажу байку)

Играю в Diablo c 1 части. В 3 с релиза не пропустил ни одного сезона и дня.
Diablo 3 - лучшая игра в которую я играл. Не слушайте диванных экспертов

5 лайков

Видели мы эту Диаблу 4 :порталов нет, ладдера нет, во что там играть то?
Та жа Диабла 2, только в профиль, так что Диабло3 она не кокурент.

Лайков: 1

Привет. Спасибо, что поделился своим мнением. Я тоже куплю D4. Сначала стандартную версию, а потом, если захочу, расширю до Ultimate. :sunglasses: :index_pointing_at_the_viewer: :+1:

Лайков: 1

Не скажу, что лучшее, во что играл. Но по первым часам впечатления положительные. Выглядит игра отлично, звучит тоже, атмосфера очень мрачная. Смущает пока интерфейс. Выглядит как-то устаревше, хотя мб это такая стилистическая задумка. Ну и оптимизация похрамывает. Большую часть времени игра выдаёт стабильные 60 фпс на максимальных настройках, но местами проскакивают очень заметные и неприятные фризы. Причём снижение настроек немного сглаживает их, но не убирает полностью.

Геймплей после пролога оценивать пока рано, но ощущается игра здорово, импакт от заклинаний на достойном уровне. В любом случае это всё ещё лучшее, что есть в жанре.

Очень понравилось в Диабло это то, что при выборе персонажа сидят одни бабы! Так же нет вообще “Пола”, вместо него “Телосложение”! Очень круто, что вся территория почти без мобов, по пути встречаются маленькие кучки от 2-7 мобиков. Классно, что в открытой игре игроки убивают МОИХ мобов и фармят ресурсы! Очень круто, что в дальнейшем Близзардцы будут делать “Боевой пропуск” который будет влиять на игру всеми видами. (ранний доступ к сезонам, куча ресов и т.д.)
з.ы. Пока это самые классные впечатления от игры. Посмотрим, что будет дальше а особенно в ОБТ. Ибо уже нашли способ как поиграть на СВОЕМ родном аккаунте из РФ на обт. Вроде еще прошла инфа, о подаренной игре в рф или рб -что это БАГ и все подарки будут нормально работать в любой стране.
Про оптимизацию молчу.

2 лайка

Удивился этой фразе, так как у меня там было 3 мужика и 2 женщины. Сейчас зашёл в игру, чтобы проверить, а у меня там 4 мужика и 1 женщина. Прикол в том, что пол и внешность тамошних героев каждый раз генерируются рандомно.

а я уж испугался! отлегло.

А как у варвара изменить оружие у скилла? а то поставил на вихрь одноручки, а теперь двуручки хочу

Это Бета)) вспомни 3 диаблу, когда она вышла))

Лайков: 1

Дьябло 3 геймплейно была куда более динамичной, чем то, что нам выкатили под соусом “Дьябло4”, даже на старте в 2012г.
А точнее нам показали унылый клон Wolcen:Lords of Mayhem - даже интерфейс один в один. Добавьте к этому 100500 оттенков унылого, пустой открытый мир и диалоги, которые нельзя пропустить - шикарно, не так ли ? А если вспомнить про сетевые проблемы, никакущую локализацию и про долгие подгрузки локаций (проблема движка) - игра однозначно стоит своих 70-100 баксов (на самом деле нет).

Лайков: 1

Ну вы, ну вы прям даёте ничего себе реакция (особенно для начинавшего с Д1), уже “бегу” в магазин)). Ладно ок, кто расскажет разжуёт доходчиво как для начала грамотно сменить регион…

Можно купить ключ на ЗБТ\ОБТ рублей за 600-800 и юзать до выхода и не тратить 6к деревяных

А можно вообще ничего не тратить и играть в Волсен - все равно никакой разницы не заметишь.

Если нет никакой разницы, зачем тогда сидеть на ЭТОМ форуме, если можно сидеть на форуме “Волсен”, ведь “нету разницы” :slight_smile:

Спасибо это понятно, но как всё-таки как?.. Тем более есть возможность и даже уже появилось некое желание).

Присутствует уже давно, но тут человек в таком восторге, я теперь прямо в такой растерянности прибываю что прям загорелся не по-детски).

У меня нет прав, чтоб тут гиперссылки скидывать. Ищи noob-club. ru чтоб поиграть на РФ и РБ аккаунтах. Тема: [Как скачать клиент Diablo IV на ПК в России и Беларуси]
Или просто создаешь “Забугорный” аккаунт и покупаешь на нем за Евро или что там попросит.

Почитал подумал танцевать и бубен не очень люблю, желание упало процентов на “дцать”.

И так могу, более того хоть это и не совсем по правилам (близы сами виноваты), могу попросить и мну купят и передадут европейский акк с игрой в придачу. А дальше что… какие мои действия после передачи “сладенького”… Типа захожу в Battle.net и ввожу логин пароль и типа дело в шляпе, правильно понимаю…
И всё же… как грамотно сменить регион (есть советы) на одном из акков (у меня их много). )).

Я заметил. Вольцен, или как там его, кривое и унылое г@вно. В д4 у меня по крайней мере нет желания дропнуть игру сразу после пролога.

Хотя я вот побегал чутка в открытом мире - и проблемы игры начали себя проявлять.
Во-первых, в конце данжей нет быстрого возвращения на поверхность, что вообще дурной тон геймдизайна, привет из начала суровых нулевых.

Во-вторых, непонятно, нахрен тут вообще нужно отпрыгивание. Я понимаю, что на консолях с геймпадом от него есть толк, но на ПК это какая-то хрень, которая занимает лишнюю и потенциально нужную для других функций кнопку. И можно было бы не пользоваться, но боёвка задизайнена под это уклонение - и ты обязан им пользоваться для выживания.

В-третьих, слишком перегруженный список возможностей на начальном этапе игры - игра вываливает слишком много непонятной информации о различных возможностях, полезность или безсполезность которых вообще неясна. Например, что вообще такое кодекс силы и как он работает? Так и не смог разобраться.

В-четвёртых, совершенно непонятен смысл апгрейда предметов на ранних этапах игры, если эти апгрейды не переносятся на новые предметы, как было в том же Иммортале. Там в этом процессе была чёткая логика, а тут неясно, нафига тратить ресурсы, если ты заменишь предмет спустя 10-15 минут?

Ну и напоследок ещё - некоторые анимации нежити очень странные. Как будто они двигаются в 10 фпс.

Принципиально не буду покупать игру на левый аккаунт. Не хотят русских денег - не надо. В конце концов у меня под сотню не пройденных игр, где никакие танцы с бубном не нужны.

5 лайков

Пока что оч положительные эмоции от игры.
Скорость боя это дело вкуса. Мне наоборот нравится некоторая размеренность рпгешная, а д3 порой для меня слишком стремительна.
Фирменный почерк близов анимации, когда от каждого взаимодействия кайфуешь.
Вполне бодро идет на моей 2060, не смотря на кривую оптимизацию - но это точно допилится.
То что много механик из прошлых версий тоже плюс кажется - во первых если ты старый игрок, то уже сразу понимаешь что к чему, а во вторых д4 получается эдакая сумма всех хороших наработок, доведенных до ума.
В общем ни рубля не пожалел, буду ждать фул версии.

Лайков: 1